Работа в Golden Staff

Отзывы о работе в Golden Staff — Киев

Супервайзер

Февраль 2021
Киев
Працювала у Golden Staff Study і вважаю, що це був прекрасний досвід. Компанія розвивається, впроваджує нові традиції. Хороші умови праці, адекватне керівництво, особливо рада була працювати із CEO Зубенко Інгою, яка є просто унікальною людиною і керівником, у якої дійсно є чому навчитися, прекрасний колектив, кар'єрний розвиток
Не всі витримують навантаження. Можна покращити та змінити умови для викладачів.

Преподаватель

Сентябрь 2019
Киев
Плюсы — в виде перспектив. Насколько они реальны, сказать не берусь — не дождалась. Продержалась меньше двух недель.
В коллективе есть люди, с которыми приятно общаться, но это не компенсирует общую картину:
О позиционировании компании как такой, обучаться у представителей которой престижно и перспективно — речь не идет. Это поставка дешевой рабсилы, которую клиенты априори считают третьим сортом и относятся соответственно.
Я пришла на место преподавательницы, которую выжили и она ушла с конфликтом (о чем мне сказали не сразу, а только когда история начала повторяться). Текучка кадров велика даже по поверхностным впечатлениям.

Преподаватель английского языка

Февраль 2019
Киев
Работала в компании 2 года, но в связи с переездом, пришлось уволиться. Отношение компании очень понравилось, зарплата всегда вовремя и без задержек, удобный график.
Очень хочется, чтобы были филиалы Голден Стафф и в других городах Украины:)
Ventra
ANCOR