группа компаний
Работа в Golden Staff (Голден Стафф)
Оценка работы Golden Staff

Отзывы о работе в Golden Staff — Киев

Супервайзер

Плюсы:

Працювала у Golden Staff Study і вважаю, що це був прекрасний досвід. Компанія розвивається, впроваджує нові традиції. Хороші умови праці, адекватне керівництво, особливо рада була працювати із CEO Зубенко Інгою, яка є просто унікальною людиною і керівником, у якої дійсно є чому навчитися, прекрасний колектив, кар'єрний розвиток

Не всі витримують навантаження. Можна покращити та змінити умови для викладачів.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

На выборе при устройстве на работу стояло две компании, решила попробовать провести один проект. Но при поиске локации оказалось что есть 2 похожих адреса и меня не проинформировали по этому поводу. После проведения занятия поняла, что новый адрес мне совсем не подходит, я больше чем полтора часа тратила бы на дорогу в одну сторону, я извинилась и попросила перевести меня на другой проект, на что менеджеры любезно согласились, попросили проинформировать об этом клиента. Клиент после услышанного отказался ставить подпись в графу посещаемости для доказательства что я действительно была на локации и проводила там урок. Написала менеджеру с просьбой решить эту проблему, прислала все скриншоты переписок и объяснила проблему. Мое письмо просто проигнорировали, деньги не компенсировали ни за урок, ни за проезд. В ответ лишь молчание. Очень некрасивое отношение в сторону сотрудников. Я была лучшего мнения о компании. Желаю им удачи:)

Отношение к сотрудникам.

Ответ представителя «Golden Staff (Голден Стафф)»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Каждый отзыв помогает нам стать лучше. Очень жаль, что нам не получилось построить долговременное и продуктивное сотрудничество. У каждой медали есть две стороны и у нас есть другая версия. Но если у вас есть вопросы, особенно финансового характера – мы рады будем их решить и ждем вас у нас в офисе.

Преподаватель

Плюсы:

Плюсы — в виде перспектив. Насколько они реальны, сказать не берусь — не дождалась. Продержалась меньше двух недель. В коллективе есть люди, с которыми приятно общаться, но это не компенсирует общую картину:

О позиционировании компании как такой, обучаться у представителей которой престижно и перспективно — речь не идет. Это поставка дешевой рабсилы, которую клиенты априори считают третьим сортом и относятся соответственно. Я пришла на место преподавательницы, которую выжили и она ушла с конфликтом (о чем мне сказали не сразу, а только когда история начала повторяться). Текучка кадров велика даже по поверхностным впечатлениям.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Работала в компании 2 года, но в связи с переездом, пришлось уволиться. Отношение компании очень понравилось, зарплата всегда вовремя и без задержек, удобный график.

Очень хочется, чтобы были филиалы Голден Стафф и в других городах Украины:)

Кадровик

Плюсы: 2017 - год - осторожно мошенники!!! Уважаемые кандидаты, если к Вам обращается компания ГОЛДЕН СТАФФ, и приглашает на собеседование, просим просмотреть сайт компании и сравнить озвученный адрес с тем адресом, который Вам называют. Если есть несовпадения, перезвоните на наш телефон, который указан на сайте и уточните информацию. В этом году к нам обратилось уже 2 кандидатки, которых обманули, представляясь именем нашей компании. Кандидаток приглашают на административные вакансии, просят взять с собой на собеседование паспорт, называют компанию ГОЛДЕН СТАФФ, находятся рядом с нашим офисом. В итоге оказывается, что это другая компания, предоставляющая весьма сомнительные и нелегальные услуги. Сайт нашей компании: staff . ua
Что можно улучшить: проверять информацию на сайте

Фото от сотрудников компании Golden Staff

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Golden Staff

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Golden Staff для трудоустройства?

⚡ Из 26 сотрудников компании Golden Staff 2 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 21 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Golden Staff

26 сотрудников компании Golden Staff оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Golden Staff оценивают начальство компании?

26 сотрудников компании Golden Staff оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Golden Staff оценивают карьерный рост в компании?

26 сотрудников компании Golden Staff оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5