Работа в GoldCoach

Отзывы сотрудников о компании GoldCoach

Февраль 2020
Киев
Просто суперский коллектив! Такого окружения у меня ни на одной работе еще не было, а сменила я не одно место. Обучения и тренингов ну прям ооооочень много. Существенное внимание уделяется личному росту и развитию каждого сотрудника. Комфортный красивый офис и удобное рабочее место. Есть «плюшки» и командные путешествия.
Иногда приходится работать по выходным, особенно если команда не делает план.

Ноябрь 2018
Киев
Постоянное обучение и развитие. Тренинги каждый понедельник и пятницу. Крутой РОП, у которого однозначно есть чему поучится и в профессиональном и в личностном плане. Хороший комфортный офис и непосредственно рабочее место. И отдельный + за кофемашину с ароматным кофе!
Приходится задерживаться, чтобы выполнить норматив. Работа каждую последнюю субботу месяца. И хотелось бы все же возможность отдыхать по официальным праздникам.

Киев
Компания перешла на удаленную работу, если нет возможности работать дома, есть небольшой офис. В культуре компании прошито постоянное развитие и обучение, 5 дней в неделю проводятся онлайн тренировка с профессиональным тренером. Большим + есть понятный, расписанный карьерный рост.
Периодически затягиваются планерки что забирает время, сейчас мало собираемся командой, иногда переносятся программы в днях.

Менеджер среднего звена

Октябрь 2020
Киев
Компания заточена на рост и обучение каждого кто приходит. Возможности: прокачки навыка влияния, усилится как эксперт в продажах, проходить коучинги самому, работать индивидуально с терапевтом, развиваться проходя все программы доступные в Goldcoach. Иметь личного ментора для достижения личных целей в компании.
Вернуться к графику выплаты зарплаты по — недельно, праздничные государственные выходные как общепринятые законодательством Украины.

Сентябрь 2020
Овруч
Компания постоянно развивается и растет, заботится о своих сотрудниках, поэтому работать интересно.
Работа по субботам, когда не выполнен план.

Август 2020
Киев
Не смотря на коронокризис есть ЗП, сотрудников несокращают, а наоборот берут новых.
Задержка в ЗП, хотя выплата 100%, но с определённой задержкой.

Овруч
Постоянны рост компании, возможность обучаться новому, возможность путешевствовать, отличный коллектив и командная работа.
Рабочие субботы, но это только когда не идет план продаж.

Июнь 2020
Больше всего мне нравится, что в этой компании, ты не просто зарабатываешь деньги, а развиваешься как личность. Каждый сотрудник в чём то преуспевает и делится знаниями. В компании даже есть ценность «Документируй и делись знаниями». Здесь просто идеальная атмосфера для роста! Бесплатный университет по успеху)
минусов почти за год работы, пока не увидела.

Киев
Самый крутой и дружный коллектив из всех, где я работала. Командные активности. Тренинги. Много обучающих курсов и программ. Кто нацелен на саморазвитие — вам сюда!
официальные выходные — не выходные)

Овруч
Компания дает возможность самореализации и самовыражения. Ты не просто работаешь, но и параллельно двигаешься к своим целям! Это очень круто когда руководство тебе помогает с твоими целями. Есть возможность знакомства с новыми людьми. Постоянно проводятся тренинги и обучения. Ты не сидишь на одном месте, а постоянно идешь вперед.
Коммуникацию между отделами.

Киев
В период карантина компания не прекращала работу-сохранили всех людей и даже наполнили новыми)) Выплата ЗП Обучение и поддержка каждому от от начинающего стажёра до ТОП сотрудника. Перебрались в светлый новый офис.
Больше живого общения хотя ж карантин))

Sales Manager

Киев
Во время карантина компания перешла на удаленку, никого не уволили, не отправили за свой счет. Зарплату выплачивают в оговоренные даты. Также проводили тренинги и коуч-сессии для поддержания духа и ресурсного состояния.
Пересмотреть норматив.

Киев
Компания всегда выполняет обещания, крутые ребята, многому можно научиться, это компания в которой возможно все!
Круто было бы увеличить скорость ответов службы поддержки)

Киев
Отличная компания, коллектив вообще шикарный, деньги платят, чай и кофе бесплатное, офис с шикарным видом и очень уютный.
улучшить оффер фронтам.

Продавец

Киев
коллектив, постоянный рост, новый офис или возможность работать удаленно.
НИКОГО на карантине не отправили в отпуск или уволили. Нужно работать, просто пересидеть в команде не получится)
иногда обязательно работать по субботам, правда за двойную ставку.

Киев
Быстроразвивающаяся компания. Есть перспектива роста и развития. Отличный коллектив.
Коммуникацию между отделами.

Май 2020
Постоянное обучение, возможность быстрого карьерного роста, высокий уровень корпоративной культуры, наличие ментерских встреч с руководителем отдела, постоянный контакт с тим лидом, прозрачная и понятная система мотивации, эксклюзивные обучающие программы для сотрудников и клиентов, офис в центре Киева.
Работу СРМ системы и АЙ-ПИ телефонии.

Киев
Не смотря на карантин и прочие безобразие компания работает, и выплачивает ЗП. Работа на удалёнке, что тоже как оказалось круто.
Сделать ниже норматив, а то это чуток перебор)

Овруч
Системная компания, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках, дает возможность роста и в любой ситуации поддержку. Клевый коллектив, зарплпта своевременно, плюшки за все победы, возможность путешевствовать и пользоваться продуктами компании.
Коммуникацию между отделами маркетинга и продаж.

Киев
На работу — с удовольствием. Это про GoldCoach! Замечательный коллектив. Адекватное руководство. Все процессы в компании прозрачны. Стабильно работаем в период пандемии.
Всегда есть что улучшать. Но главное, что обо всем здесь можно договориться.

Овруч
В условиях карантина-компания перешла на удаленную работу, при этом сохранив всю команду. В сегодняшней ситуации это более чем ценно.
Так как работа на удаленке-стоить напомнить про личные границы.

Апрель 2020
Компания работает в карантин и использует его как возможность вырасти! Платят вовремя, и платят! Сейчас остальное не важно)) 90% сотрудников — работают удаленно.
Вернуться работать в офис)) Больше обучению продажам. - раньше было больше. А так все гуд.

Киев
Твердая и очень гибкая компания, которая даже в периоды высокой неопределенности не просто выживает, а еще и растет. Очень радостно то, что в компании есть сплоченный колектив, поддержка, наставники. Постоенное обучение, личностный рост, рост личного дохода.
Проводить больше, совмесных командных встреч в неформальной обстановке)

Киев
Очень стабильная компания. Заботится о сотрудниках и даже в период карантина есть возможность работать удаленно. В перспективе такая возможность сохраниться и после. Есть четкое понимание дальнейшей стратегии развития и о ней знает каждый сотрудник. Много тренингов и обучения. Есть штатный психотерапевт, по утрам даже будет возможность занятий спортом онлайн с профессиональным тренером и за это еще каждый сотрудник, кто будет присутствовать постоянно на таких тренировках получит бонус к зарплате. Много плюшек и бонусов.
Иногда есть сложность в коммуникации между отделами.

Коуч

Киев
Системная, твердая и развивающая компания. Во всем есть процессы — чек листы и система адаптации. Теплая и дружная атмосфера. Ощущение, что ты дома. Миссия компании соответствует моим ценностям. И сейчас как никогда это важно создавать ценность для клиентов, находить опору в нашей компании, ведь мы даем достаточно много инструментов клиентам для достижения собственных целей.
Проводить больше командных встреч, совместных активностей, и т. д.

Киев
Компания твердая, надежная и очень гибкая, особенно в период высокой неопределенности (пандемия). У компании есть долгострочное видение развития. Не смотря на пандемию, компания перестроилась и работаем удаленно, ЗП выплачивают.
Создать локальные точки работы для сотрудниуков других городов, чтобы сотрудники могли вживую комуницировать в команде.

Киев
Надежная компания, которая даже в кризис заботится о сотрудниках и не отправляет их «за свой счет» Много обучения, тренингов, даже штатный психотерапевт есть)) Есть прозрачная структура и возможность роста и развития. Можно работать удаленно, не привязываясь о офисному графику и транспорту.
Иногда приходиться работать по выходным. Но за это есть двойная ставка.

Апрель 2020
Очень круто, что в компании постоянное обучение, выездные тренинги. Поддержка важна в любой работе, так вот в GoldCoach получаем ее вполне Постоянное улучшение продукта Есть руководство которое ценит и к которому в любой момент можешь обратиться Ещё один + это ценности компании, которым действительно следуем
Больше выездных тренингов, где собирается вся команда.

Киев
Очень крутая компания с огромными возможностями. Ты не привязан к офису, можно работать дома. Постоянно проводят конкурсы можно выиграть ценные призы, путешествовать за счет компании. Также есть карьерный рост на очень крутых условиях.
Трудности есть, но они не значительные. Все прозрачно и ясно. Если есть какие то трудности то это только в нашей голове.

Март 2020
Киев
Доволен работой в этой компании, работаю уже два года и сейчас не смотрю на ситуацию с карантином руководство компании поддерживает и всячески помогает своим сотрудникам.
Сложный вопрос, сейчас в данной ситуации практически всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GoldCoach

Рекомендуют ли сотрудники компанию GoldCoach для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GoldCoach для трудоустройства, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании GoldCoach оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании GoldCoach оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 195 оценок.

Сотрудники компании GoldCoach оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 195 оценок.

GoldCoach — это сообщество предпринимателей и коучей, которые используют передовые Инструменты и Методологии для 10Х Результатов

Наша миссия — Трансформировать постсоветскую бизнес культуру с модели «беру, отжимаю, потребляю» на «СОЗДАЮ 10Х ЦЕННОСТИ»