Работа в Rocket Business

Отзывы сотрудников о компании Rocket Business

Веб-разработчик

Январь 2024
Ростов-на-Дону
Удобный рабочий график, расположение офиса, комфортный офис в центре города в шаговой доступности от транспортной инфраструктуры и мест питания. Свободное лёгкое общение с командой и руководством, индивидуальный подход к каждому сотруднику, отсутствие бюрократии, возможность развивать свои навыки и получать полезный фидбек о своей работе. Коллективные мероприятия досуга, такие как митапы с причиной атмосферой и возможностью узнать что-то новое для себя, разносторонние корпоративы, как классические в ресторане под музыку, так и нестандартные с походом в гору или посиделки в загородном доме
Более частое проведение code-review, добавить совещания по освещению трендов и новых технологий в разработке

Контент-менеджер

Ноябрь 2023
Ростов-на-Дону
Гибкое начало рабочего дня, здоровая атмосфера в коллективе, возможность расти в должности и развиваться, получать интересные задачи
Минусы в комфорте совсем незначительные и зависят скорее от владельца офисного комплекса, чем от работодателя. Но и над этим уже работают

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Очень комфортные условия труда. Гибкий график, местоположение офиса прямо в центре. Сам офис оснащен комнатой отдыха, всегда есть вкусняшки , кофе. Отличная система мотивации всех сотрудников! Помимо kpi есть возможность зарабатывать баллы компании и тратить их на классные призы. Максимально профессиональный и адекватный руководитель
Хочется более уединенного рабочего места, но в it это норма, поэтому к страшно

Май 2023
Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, руководство всегда прислушивается к пожеланию сотрудников. Работа была в радость, получала искреннее удовольствие от работы, каждый день рада была идти на работу. Уволилась, потому что переехала в другой город.
Таких недостатков не нашла. Жаль эта работа не переехала со мной(

Апрель 2023
Ростов-на-Дону
Мне нравится, что руководитель работает наравне с сотрудниками, открытая система мотивации, помимо зарплаты есть другие плюшки. Молодой коллектив, открытое руководство и комфортное расположение офиса. В этом коллективе обязательно найдёшь человека для души)
Вот бы горячая вода была в уборных.

Ноябрь 2022
Ростов-на-Дону
Работа интересная, задачи есть регулярно повторяющиеся, а есть весьма креативные. Причем ты можешь себя проявить не только узко в рамках строго своего пула задач, и это будет оценено. Коллектив и руководство классные, всегда можно и рабочие вопросы обсудить более развернуто, и на нерабочие темы подискутировать.
Офис новый красивый, просторный. В центре, удобно добираться из разных районов.
Начало рабочего дня плавающее, нет зацикленности на 09:00, главное - результат и быть полезным на своем месте, быть частью продуктивной команды.
Классные корпоративы несколько раз в год)
Хочется внеофисных профильных мероприятий, но их пока не так много в городе.

Веб-программист

Ноябрь 2022
Ростов-на-Дону
Классный, дружный коллектив и отличное руководство - всегда идёт навстречу
Комфортные условия и современный офис, работать одно удовольствие
Все отлично! Раньше был маленький офис, но после переезда и этой проблемы больше нет
Самые высокие зарплаты в Rocket Business
Web-разработчик

Июль 2022
Ростов-на-Дону
Отлажены процессы в компании. Честность, добропорядочность, дружелюбие.
Все на должном уровне. Нет системных проблем, которые можно выделить как зоны роста.

Менеджер отдела продаж

Март 2022
Ростов-на-Дону
Супер коллектив, все всегда помогут и подскажут. Можно вносить свои предложения, которые РАССМОТРЯТ !!!
Зарплату ) как и везде

Декабрь 2021
Ростов-на-Дону
Что я могу сказать?) Вы наверное смотрите и думаете, откликаться или нет? Кто эти ребята, что они могут мне предложить? Какие условия?
С другой стороны если вы придете, вы поймете что не зря читали этот отзыв)
Лучший коллектив, условия и профессиональная среда вам обеспечены) И ещё просто неповторимый аквариум... Вообщем, смотрите их инсту)
И если вы подумали что по другую сторону экрана сидит какой-то там копирайтер, то огорчу вас, я действительно тут работал.
Желаю удачи!
Ох уж это поле, что же можно было улучшить...
Я думаю это поле так и останется незаполненным)

Октябрь 2019
Полгода назад начал работу в Рокет Бизнес. Не пожалел ни минуты — результаты вижу, с менеджером созваниваюсь, нахожусь в топе.
Только благодарность компании.

Август 2018
Ростов-на-Дону
Спокойный рабочий процесс, нет переработок, классный коллектив, комфортный офис, зарплату не задерживают, адекватное начальство.
Не к чему придраться, пока что всё устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rocket Business

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rocket Business для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rocket Business для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Rocket Business оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Rocket Business оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Rocket Business оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

За нашими плечами более четырехсот довольных клиентов по всей России, чьи сайты были успешно продвинуты, и их число постоянно растет.

Наша маркетинговая стратегия — приносить максимум выгоды нашим клиентам и делать это максимально прозрачно.

Наши инструменты достижения цели — огромный опыт, тяжелая аналитика и собственные разработки.

Присутствуя на рынке интернет-маркетинга с 2007 года, мы прошли тернистый путь самосовершенствования. Мы всецело получаем удовольствие от своей работы и стремимся к достижению новых высот.

На данный момент компания входит в ТОП-100 лучших СЕО-компаний России. В ближайшие несколько лет мы планируем войти в десятку лучших компаний в нашей отрасли, именно с этим связан поиск новых ключевых сотрудников компании!

Мы ждем в свою команду действительно целеустремленных и желающих развиваться людей! Звоните, приходите, давайте знакомится и вместе строить лучшую компанию!