Работа в GoldCoach
Sales Manager

GoldCoach: отзывы о работе на должности

Май 2020
Киев
Во время карантина компания перешла на удаленку, никого не уволили, не отправили за свой счет. Зарплату выплачивают в оговоренные даты. Также проводили тренинги и коуч-сессии для поддержания духа и ресурсного состояния.
Пересмотреть норматив.

Январь 2020
Киев
Теплая атмосфера в коллективе. Всегда можно получить поддержку от коллег и руководителей компании. Совместные тренинги, медитации, тимбилдинги скрепляют нас. Личностный рост. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Коуч-сессии, клуб бегунов, книжный клуб и еще множество плюшек, которые не дают оставаться на месте.
Пересмотреть оффер для сотрудников.

Декабрь 2019
Киев
Проработав в этой компании продолжительное время с тобой происходит трансформация. Постоянные тренинги, воркшопы, планирования, клуб бегунов, психотерапевт, коучи. Компания заинтересована в личностном росте сотрудников.
Пересмотреть оффер по оплате работы.

Октябрь 2019
Киев
Компания систематично помогает сотрудникам расти над собой, таким образом повышается экспертность и заработок сотрудников. Теплые и адекватные отношения в коллективе. Постоянно проводятся тренинги над мышлением и продажами.
В дни проведения тренингов и планерок не сокращается норматив звонков, по этому задерживаемся.

Сентябрь 2019
Киев
Компания не только дает расти личностно, но и пушит на развитие и улучшение навыков. В сложностях всегда можно обратиться к сотрудникам, которые всегда готовы помочь. Таким образом повышаются стандарты жизни и заработок, улучшаются навыки, которые будут полезны в жизни в дальнейшем.
Компания прислушивается к предложениями улучшений. Все отлично.

Июнь 2019
Киев
Системная компания с четкими обязательствами. У сотрудников есть возможность расти и развиваться личностно. Также каждый месяц командные активности, которые объединяют сотрудников.
Иногда работаем после 18:00 и по субботам

Май 2019
Киев
1. Системная компания, без постоянных качелей в работе 2. Комфортные условия вхождения в ритм на стажировке 3. Спокойная и дружественная атмосфера в коллективе 4. Компания заботится, чтоб сотрудники развивались личностно и профессионально 5. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек.
Иногда приходит не достаточное количество заявок, и нужно звонить по архиву. Надеюсь, отдел маркетинга будет помогать ещё больше)

Март 2019
Киев
Системная кампания, очень хорошо прокачивает тебя: — системная дисциплина — регулярное обучение — выездные командные мероприятия Нормальная зарплата, хватает на хорошую жизнь в Киеве.
Тут постоянно нужно развиваться, соблюдать договоренности, смотреть правде глаза на результаты. Это не всегда приятно, часто больно :(

Октябрь 2018
Киев
Твердая компания, всегда выполняет обещания и договоренности. Профессиональный РОП, который привержен твоему успеху. Система обучения вмонтирована в работу, тут ты постоянно растешь и развиваешься. Прозрачная система зарплаты, ты видишь, что тебе нужно делать, чтобы зарабатывать больше.
Нужно постоянно улучшать свои навыки, быть нацеленным на результат. Просто просиживать место тут не выйдет