Работа в GoldCoach
Бизнес-тренер

GoldCoach: отзывы о работе на должности
Бизнес-тренер

Апрель 2020
Киев
Системная, твердая и развивающая компания. Во всем есть процессы — чек листы и система адаптации. Теплая и дружная атмосфера. Ощущение, что ты дома. Миссия компании соответствует моим ценностям. И сейчас как никогда это важно создавать ценность для клиентов, находить опору в нашей компании, ведь мы даем достаточно много инструментов клиентам для достижения собственных целей.
Проводить больше командных встреч, совместных активностей, и т. д.

Ноябрь 2018
Я работаю в компании меньше года но по факту получила больше, чем за 4 года обучения в институте и улучшила свои навыки.
Коллектив отличный, всегда поддерживает, помогает, прикрывает. Люди целеустремленные и амбициозные.
Плюс, тут можно было проходить не только курсы самой компании, но и зарубежные курсы, которые она постоянно покупает.
Чаще благодарить сотрудников за выполненную работу.

Сентябрь 2018
Очень много компания вкладывает в обучение сотрудников - каждую неделю тренинги, выездные Воркшопы. Компания четко выполняет свои обязательства. Четкие договоренности по условиям работы (факт от мнения).
Предложение открыть еще одно представительство в Москве, ведь у нас большая часть клиентов из России

Одесса
Отличные деловые отношения! Четко разделены деловые и дружеские! Работа на результат, т.е. платят за результат! Как правило, многое прописано, можно изучить! Работаю по удаленке! Требуется постоянное обучение при работе - супер!
Все устраивает!

Киев
GoldCoach для меня - это компания моей мечты. Интересная работа, отличный коллектив, возможность постоянного профессионального и личного роста.
Коммуникацию.

Киев
Работаю в компании уже почти 3 года.
Что очень нравится - компания дает возможности для роста.
Если ты хочешь развиваться, ставить себе вызовы и достигать их, получать хороший доход и иметь крутое окружение - тебе сюда. А вот если привык сидеть на стуле ровно и протирать штаны - то печальная новость - тебе тут не понравится.
GoldCoach находится в постоянном развитии, тут очень динамичный темп, активные сотрудники. Не говорю, что тут легко. Но тут действительно интересно. Поэтому, тем, кто готов преодо!
Чаще проводить выездные командные тренинги - это очень мотивирует и помогает сплотить команду.

Февраль 2018
В компании работают талантливые управленцы, работа завязана на четких KPI. Есть мощная команда экспертов, с которыми можно обменяться опытом. Ценные продукты, которые помогают трансформироваться.
Компания хорошо подходит для новичков, которые хотят набраться опыта. Зрелым специалистам здесь ловить нечего, так как компания в финансовом плане не очень щедра. Надо уметь держать свои личные границы, ибо в компании множество проектов и сотрудников-трудоголиков, которые ожидают от тебя того же.

Февраль 2018
Четкие договоренности по условиям работы (факт от мнения). Компания четко выполняет свои обязательства. Очень много компания вкладывает в обучение сотрудников - каждую неделю тренинги, выездные Воркшопы, и кемпы на несколько дней за границу.
Можно открыть представительство в других городах

Киев
Компания очень прозрачная, работу оценивают по конкретным KPI и метрикам. Качественные клиенты, с которыми можно продуктивно работать. Есть целая команда коучей, каждый специалист в чем-то своем и коучи регулярно обмениваются опытом друг с другом. Идеальная обстановка, чтобы прокачать себя как эксперта или получить базу для дальнейшего развития.
Много времени уходит на сопутствующие действия, вроде заполение отчетности или следить за действиями менеджеров по работе с клиентами. Компания находится на стадии роста, из-за чего много процессов еще не доработаны. Надо быть готовой защищать свое личное пространство, ибо заметная часть коллег трудоголики и ожидают от других того же.

Киев
В компании почти 4 года уже, ни разу за все время, сотрудники не почувствовали кризиса в стране, Зп всегда выплачивается и растёт! Уютный офис, хорошие рабочие места, обучение сотрудником, замер счастья сотрудников регулярно, обеды в офисе, есть кухня, чай, кофемашина все за счёт компании! Хороший, дружный, молодой коллектив!
Продолжать масштабировать компанию)