Работа в GoldCoach

Отзывы о работе в GoldCoach — Овруч

Овруч
Отличный коллектив, одна из причин почему хочется идти на работу. ЗП выплачивается вовремя в оговоренный срок. Руководство идет на уступки, всегда можно договориться о рабочих процессах, учитывая личные потребности (в рамках разумного конечно) Компания инвестирует в обучение команды. Вознаграждается любой результат, который приносит компании прибыль. Частенько тортиками балуют)
Упорядочить рабочие процессы, рабочее время.

Февраль 2020
Овруч
Крутой коллектив, совместные поездки и обучения безумно сплочают) Одним из плюсом является развитие сотрудников как личности и командного игрока. Часто успехами интересуется руководитель, если нужна помощь в достижении целей, всегда помогает, есть возможность расти по своим целям и достигать их, а так же расти в компании по карьерной лестнице.
Не всегда можешь уйти в отпуск, когда тебе надо.

Декабрь 2018
Овруч
Положительным критерием для меня есть дружная команда, развитие и рост личностный, ценности, которые резонируют с моими, увеличение своих доходов, есть мотивация для каръерного роста в компании. И не маловажно поддержка, как и коллег, так и руководства. И ещё, мы здорово отдыхаем и празднуем победы!
Было бы хорошо уголок для отдыха, пуф грушу в идеале)

Сентябрь 2020
Овруч
Компания постоянно развивается и растет, заботится о своих сотрудниках, поэтому работать интересно.
Работа по субботам, когда не выполнен план.

Июнь 2020
Овруч
Постоянны рост компании, возможность обучаться новому, возможность путешевствовать, отличный коллектив и командная работа.
Рабочие субботы, но это только когда не идет план продаж.

Июнь 2020
Овруч
Компания дает возможность самореализации и самовыражения. Ты не просто работаешь, но и параллельно двигаешься к своим целям! Это очень круто когда руководство тебе помогает с твоими целями. Есть возможность знакомства с новыми людьми. Постоянно проводятся тренинги и обучения. Ты не сидишь на одном месте, а постоянно идешь вперед.
Коммуникацию между отделами.

Май 2020
Овруч
Системная компания, которая заботится о своих клиентах и сотрудниках, дает возможность роста и в любой ситуации поддержку. Клевый коллектив, зарплпта своевременно, плюшки за все победы, возможность путешевствовать и пользоваться продуктами компании.
Коммуникацию между отделами маркетинга и продаж.

Апрель 2020
Овруч
В условиях карантина-компания перешла на удаленную работу, при этом сохранив всю команду. В сегодняшней ситуации это более чем ценно.
Так как работа на удаленке-стоить напомнить про личные границы.

Февраль 2020
Овруч
Это возможность развиваться духовно, физически, морально, и так же приносить своим клиентам большую ценность, есть возможность путешествовать развивается при этом работая и получая за это вознаграждение.
Все очень прекрасно, думаю компанию на таком уровне ещё нужно поискать.

Овруч
GoldCoach — это возможность личностного роста и развития. Если есть желание, то можно достичь больших целей. Компания дает возможность бесплатно обучаться. Выездные тренинги очень мотивируют и заряжают на дальнейшую работу. Хороший и дружелюбный коллектив, чувствуется огромная поддержка и понимание.
Расширять отдел поддержки, это зона роста для улучшения качества обслуживания клиентов. Нанять для этого HR.

Овруч
Все что важно для меня, есть в этой компании - ценности, вызовы, развитие и рост своих доходов!
Никак не привыкну работать в «праздники»

Овруч
Хороший коллектив, совместные поездки, компания щедро выделяет деньги на корпоративы, празднование нового года, маленьких побед в виде выполненного плана месяца — всегда есть тортики. Дружелюбная атмосфера, возможность работать с коучами, психологами на спец. условиях или бесплатно.
работа по субботам, много незаменимых сотрудников, которым проблематично уйти в отпуск.

Ноябрь 2019
Овруч
Компания, которая развивается и развивает сотрудников, уютный и теплый офис, доброжелательный коллектив, вовремя выпл. зарплата, возможности для карьерного роста в компании и личного развития, окружение успешных людей, напрвленных на рост!
Трудности преодолимы, нужно про них вовремя коммуницировать!

Ноябрь 2019
Овруч
В развивающейся и ростущей компании все возможности для роста сотрудников и их доходов. Повышение осознанности себя, как личности. Не возможно в такой компании не работать над собой. Путишествия -командные в Турцию, Барселону, Буковель. Выездные мероприятия , общение с успешными людьми, благоприятное окружение. Сплоченная команда, работа на результат, поддержка со стороны руководства.
уменьшить напор для возможности брать отпуск, когда тебе нужно. От меня пожалуй, все.

Сентябрь 2019
Овруч
Очень классная компания во всех планах, здесь можно развиваться, расти, как лично так и финансово, есть карьерный рост, если есть амбиции то можно расти, уютный офис, вовремя выплата вознаграждения!
Рабочие субботы, не все, но все же!

Август 2019
Овруч
Классная компания, которая развивает себя и сотрудников, постоянное обучение, рост, рукводство пушит по своим целям, не дают стоять на месте!
работа по субботам-не очень хорошо!

Июль 2019
Овруч
Системная и стабильно -растущая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Предоставляются комфортные условия, поддержка, возможность роста и развития внутри компании. Классная команда! Совместные выездные тренинги и путишествия еще больше мотивируют на продуктивную и командную работу! Турция, Барселона, Буковель… и это только начало. Хожу на работу с удовольствием.
Не захватывать субботу, как рабочий день. Это бывает не часто, но бывает.

Июль 2019
Овруч
Команда для роста и развития, командная работа и дружественная атмосфера, в компании прописаны ценности, есть миссия, ежегодно проводятся выездные тренинги и тренинги для эффективной работы команды, каждый сотрудник в команде привержен своему росту и компании.

Овруч
Это та компания которая привержена искренне успехам не только своих клиентов, но и сотрудников. В этой компания ты розвиваешься сам и целеустременно двигаешься к своей цели. 2 раза в неделю проводятся тренинги. постоянно идет прокачка ресурсного состояния.
Пока с трудностями в работе не сталкивалась.

Овруч
Компания дает возможность развития личностного роста, обучения, финансовый доход, стабильность, прохождение тренингов, условия работы — супер! А работа в команде просто наслаждения, чувствуется поддержка каждого из сотрудников команды. А сплоченность и атмосфера в команде это результат Тим-Лидера, который на высоте!
Отсутствует.

Овруч
Компания растет и развивается, для сотрудников созданы условия для роста и развития, два раза в год осуществляются выездные тренинги по Украине и за границу для всей команды, руководителям не все равно на результаты сотрудников, быть в ресурсе, рост и развитие здесь стоит на первом месте.

Май 2019
Овруч
Бесконечная возможность развития, командные выезды по Украине и за границу, приятный коллектив, системность.
попроще политика отпусков.

Май 2019
Овруч
Классный коллектив, планерки каждый день, внесение ясности, мотивация, хорошая и стабильная зарплата, выплачивают вовремя и заставляют зарабатывать, если начинаешь тупить!
Женский коллектив и не приживаются мальчики, нет понимания, как их привлечь.

Апрель 2019
Овруч
Плюсы- компания, которая растет постоянно, здесь ты либо растешь либо ты вне поезда, поэтому постоянно читаешь, ездишь на вебинары, очень важно, что проводятся планерки по ясности, по приоритетам !
Рабочие субботы!

Апрель 2019
Овруч
Стабильность (уверенность в завтрашнем дне), большие бюджеты и глобальное развитие компании, выездные тренинги, сколько работаешь столько обучаешься, сплоченная команда, крутой руководитель.
Строгие корпоративные нормы и этики, но это скорее плюс чем минус)

Март 2019
Овруч
1) Системная компания, работу сотрудника оценивают по конкретным KPI и метрикам, что прямо влияет на вознаграждение. 2) Постоянное обучение, выездные корпоративные тренинги (за счет компании). 3) Путь сотрудника в компании четко прописан в чек листе. От стажера до тим лидера. (все в твоих руках, и голове:) 4) Зарплата она же вознаграждение, привязана к курсу доллара (что в рамках нестабильности в стране, дает гарантию на достойную выплату ежемесячно)
1) работа по субботам — было бы отлично, если за такой «выходной» была компенсация в виде выходного по желанию сотрудника 2) отпуск-получить его в летнее время, практически не возможно (

Верстальщик

Март 2019
Овруч
Системная компания, команда следует ценностям которые прописаны в компании, прописаны цели у каждого сотрудника для роста и развития, проводятся ежемесячные встречи с руководителем по улучшению показателей в работе и личной ефективности, выездные тренинги по Украине и заграницу, дружный колектив и поддержка руководителей.

Февраль 2019
Овруч
GoldCoach — это компания только для тех, если ты хочешь развиваться и расти, если у тебя есть желание работать в команде и достигать своих целей. Самое важное что у компании есть ключевые ценности которые соблюдают ВСЕ сотрудники. Это та компания, которая открывает тебе дверь в новые возможности и новый уровень самореализации.
никаких проблем не увидела, все нравится.

Январь 2019
Овруч
Удобный офис, приятный, дружный коллектив. Руководители приезжают не чтобы люлей вставить, а чтоб замотивировать, внести разнообразие, провести тренинги и угостить кофе и вкусняшками. За 2018 год как-то незаметно з.п. выросла в 2 раза. Огромный +, что компании и руководству не все равно на твои личные цели. Мало того, их прям заставляют ставить. Т.к. только так можно расти.
Делать поправку в плане, если человек идет в отпуск. А то каждый уход в отпуск — это нервотрепка по поводу того, что времени на выполнение плана мало.

Верстальщик

Декабрь 2018
Овруч
Интересная работа которая не дает сидеть на месте, а постоянно расти и развиваться. Поддержка руководителей и дружной команды. Проводятся тренинги на постоянной основе, так же выездные, как по Украине так и заграницу. Компания с огромными возможностями и перспективой роста и развития.
Открыть офисы в других городах Украины.