Работа в ClickDealer

Отзывы сотрудников о компании ClickDealer

Февраль 2020
Выбирая место работы, ты выбираешь второй дом, где будешь проводить большую часть своего времени. ClickDealer — это не только компания с удобным расположением в центре города, комфортным офисом, отличным соцпакетом, достойной зарплатой и неиссякаемым возможностями роста. Это вторая семья, где тебя поддержат, услышат и помогут реализовать твой потенциал на полную! Я благодарна моим коллегам, которые вдохновляют становиться лучше каждый день. В общем, что тут говорить, ждём тебя с нетерпением в наш молодой горячий коллектив ;)

Июль 2020
Я работаю в компании больше трех лет и могу сказать, что ClickDealer — это интересный проект, прекрасные условия труда, а главное дружная, готовая помочь команда и квалифицированные специалисты. Каждый день мы сталкиваемся с интересными задачами, развиваемся, общаемся и всё это под вкусный хруст печенек) Для многих сотрудников ClickDealer стал второй семьёй. Откровенно можно сказать, что ClickDealer подойдет всем тем, кто фанатеет от того, чем он занимается.

Май 2020
Замечательная компания, лояльное руководство и место куда хочется возвращаться. Для меня всегда одним из самых важных пунктов была атмосфера в коллективе, где ты будешь чувствовать себя комфортно. ClickDealer — именно то место, где ты можешь развиваться и учится чему-то новому, где тебя всегда поддержат и выслушают, и помогут в любой ситуации!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ClickDealer

Рекомендуют ли сотрудники компанию ClickDealer для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ClickDealer для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ClickDealer оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ClickDealer оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ClickDealer оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

We have rapidly evolved from an affiliate network specializing in CPL, CPI, CPA and CPS into a global marketing agency that now provides its clients with a wide range of advertising services. We differentiate ourselves by eliminating frustrations and obstacles for our partners and creating unparalleled level of efficiency.
Директ Кредит
IBS