Работа в Solar Digital

Отзывы о работе в Solar Digital — Одесса

Одесса
Сильная команда, интересные проекты, руководство всегда прислушивается к комментариям, есть возможность прокачивать свои скиллы, пинг-понг), ПМ вообще отличный!
без минусов ничего не бывает, но они полностью перекрываются плюсами.
Май 2021

Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим мнение наших коллег и всегда прислушиваемся к ним.

Sales Manager

Одесса
Я работал в SOLAR Digital 11 месяцев, и это, можно так сказать, лучшее место работы, которое у меня было до этого. Мне нравится как происходит взаимодействие с командой, мне нравится, как в Соларе начинают работать с клиентами и как реализуют проекты. Но по причине переезда, пришлось покинуть коллектив. Была возможность работать удаленно, но мне не удобно так. Надеюсь, что дела будут только лучше!
нет такого.

Project Manager

Одесса
Творческий подход, Интересные проекты, Открытость к изменениям. Наша компания это квинтэссенция целеустремленного бизнеса, высоких требований к качеству работы и синергии коллектива. Я, как менеджер ощущаю поддержку команды, и рад работать с этими людьми. Коллектив сейчас попался на редкость удачный. Творческий подход и открытость коллектива к изменениям и улучшениям позволяет делать свою работу хорошо, и иногда даже давать больше, чем от нас ждут. Рад, что работаю в этой компании.
нет.

Одесса
Это компания стала моей первой. Я проработал 2.5 года и могу сказать, что коллектив компаний состоит из добрых, веселых и очень крутых ребят. Есть довольно интересные проекты в которых можно применять новые подходы или технологии. Компания только за, что бы стек применяемых технологий рос и на это всегда дают добро. А погружение в новые проекты происходит в большом количестве людей, обдуманно и с креативом. Спасибо компании, что одобрила мою cv 2.5 года назад) Ни капли не желаю.
у всех компаниях есть минусы, но их тут мало.

Контент-менеджер

Одесса
Рабочий график с 8 — 11 до 17 — 20, выбирай, как тебе удобно. Особенно полезно, если добираешься в час пик. Корпоративы: весело и шумно)
За год работы ничего не обнаружил.
Май 2021

Спасибо за отзыв! Корпоративы мы любим)
Skillbox
Учи.ру