Работа в Solar Digital (Солар Диджитал)
4,4
Оценка работы Solar Digital

Отзывы сотрудников о компании Solar Digital

UIUX Designer

Плюсы:

Сильная команда, интересные проекты, руководство всегда прислушивается к комментариям, есть возможность прокачивать свои скиллы, пинг-понг), ПМ вообще отличный!

без минусов ничего не бывает, но они полностью перекрываются плюсами.

Ответ представителя «Solar Digital (Солар Диджитал)»

Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим мнение наших коллег и всегда прислушиваемся к ним.

Sales manager

Плюсы:

Я работал в SOLAR Digital 11 месяцев, и это, можно так сказать, лучшее место работы, которое у меня было до этого. Мне нравится как происходит взаимодействие с командой, мне нравится, как в Соларе начинают работать с клиентами и как реализуют проекты. Но по причине переезда, пришлось покинуть коллектив. Была возможность работать удаленно, но мне не удобно так. Надеюсь, что дела будут только лучше!

нет такого.

Project manager

Плюсы:

Творческий подход, Интересные проекты, Открытость к изменениям. Наша компания это квинтэссенция целеустремленного бизнеса, высоких требований к качеству работы и синергии коллектива. Я, как менеджер ощущаю поддержку команды, и рад работать с этими людьми. Коллектив сейчас попался на редкость удачный. Творческий подход и открытость коллектива к изменениям и улучшениям позволяет делать свою работу хорошо, и иногда даже давать больше, чем от нас ждут. Рад, что работаю в этой компании.

нет.

Одесса
Плюсы:

Это компания стала моей первой. Я проработал 2.5 года и могу сказать, что коллектив компаний состоит из добрых, веселых и очень крутых ребят. Есть довольно интересные проекты в которых можно применять новые подходы или технологии. Компания только за, что бы стек применяемых технологий рос и на это всегда дают добро. А погружение в новые проекты происходит в большом количестве людей, обдуманно и с креативом. Спасибо компании, что одобрила мою cv 2.5 года назад) Ни капли не желаю.

у всех компаниях есть минусы, но их тут мало.

Контент-менеджер

Плюсы:

Рабочий график с 8 — 11 до 17 — 20, выбирай, как тебе удобно. Особенно полезно, если добираешься в час пик. Корпоративы: весело и шумно)

За год работы ничего не обнаружил.

Ответ представителя «Solar Digital (Солар Диджитал)»

Спасибо за отзыв! Корпоративы мы любим)

SOLAR digital занимается брендингом, разработкой веб и мобайл приложений, промо сайтов, дизайном интерфейсов. Наши проекты помогают клиентам выводить бизнес на новый уровень и признаны авторитетными международными наградами.

Фото от сотрудников компании Solar Digital

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Solar Digital

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Solar Digital для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Solar Digital 5 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Solar Digital

5 сотрудников компании Solar Digital оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Solar Digital оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Solar Digital оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Solar Digital оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Solar Digital оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5