Работа в A‑listware
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании A-listware

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

JavaScript Developer

Январь 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Пришел в компанию, не ожидая ничего особенного от неё, так как есть опыт работы во многих компания и к тому же ничего о ней не слышал (это были только продуктовые компании и на outsourcing я смотрел довольно-таки скептически). Заказчик был с именем (называть его я конечно же не буду), и меня заинтересовал сам проект. Проект оказался интересным, есть возможность постоянно работать с чем-то новым и скучать никогда не приходится. Аутсорса тоже боятся, как оказывается не стоит.

Что касается самой компании, то все оказалось на много лучше чем я ожидал. Отличный коллектив и прозрачные схемы работы. Что тебе говорили на собеседовании то ты получаешь и после принятия оффера (А не как зачастую бывает).

Атмосфера в офисе отличная, конкретно в моей комнате за 20 грн можно легко заказать музыкальное сопровождение, а за 50 — аккомпанемент тимлида. К хипстерам отношение толерантное, если кто-то переживает по этому поводу… Очень веселый и молодой коллектив.

Менеджмент адекватный, все вопросы можно обсудить и решить напрямую, без бюрократии и даже выпить в пятницу вместе в случае удачного релиза (что происходит в случае плохого пока не знаю, если что дополню отзыв).
Что можно было бы улучшить

Software Engineer

Февраль 2020
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работая в данной компании я получаю каждый день возможность «идти перед» и развиваться… Всегда много задач и они являются интересными. Атмосфера в компании дружелюбная, быстро «влился» в коллектив. Офис расположен в удобном и уютном месте, в центре города. В данной компании я могу раскрыть свой потенциал и профессионально расти, так как много разнообразных проектов. Мне нравится проект над которым работаю. Заказчик ставит задачу, но разработчик выбирает самостоятельно способ для ее решения, что очень приятно)) В целом я доволен работать здесь.
Что можно было бы улучшить
-

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A-listware

Рекомендуют ли сотрудники компанию A-listware для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A-listware для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A-listware оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A-listware оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A-listware оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

A-listware is a UK based technological company with R&D center in Ukraine delivering exclusive onboarding and accompanying of your remote engineering teams. We consult you on the Eastern Europe IT market and help set up the team of great and trustworthy employees in addition to the them being top technical talent.

We have started as a team working with nearshore customers and have successfully been meeting expectations of our clients in Israel and Europe for 7 years. We have now gradually expanded to the USA and Australia as we have realized that our service overcomes the distance and time zones.

Building your team in Eastern Europe has never been that easy and transparent: you no longer work with someone on the other end – you work with the real contributor to your business.