Работа в Mobios School

Отзывы сотрудников о компании Mobios School

Дизайнер

Сентябрь 2021
Одесса
Удобное расположение офиса близко к центру, удобно добираться, достойный уровень зп, без задержек, проекты интересные как для моего уровня
Порой накидывают много проектов и становится тяжело справляться, мало корпоративных мероприятий - это основные моменты которые я заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobios School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobios School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mobios School для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mobios School оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mobios School оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Mobios School оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Школа MOBIOS — центр онлайн-образования, в котором мы помогаем людям приобрести современные, востребованные интернет-профессии.

ПРИНЦИПЫ ОБУЧЕНИЯ

• У нас огромный опыт обучения по каждому курсу
  • Обучение происходит в удобное для вас время суток, по-этому его можно совмещать с работой, учебой и т.д
  • За каждым учеником закреплен преподаватель который будет вас консультировать и обучать и проверять ваши работы
  • Каждый курс разработан согласно последним тенденциям и с учетом современных технологий
  • Практические занятия такие же, как проекты на действующих студиях  - таким образом вы будете знать что вас ожидает на будущей работе
Директ Кредит
МегаФон