Работа в Semalt

Отзывы сотрудников о компании Semalt

Backend Developer

Август 2021
Киев
Работа с которой не хочется сбежать после испытательного срока) Всегда есть интересные задачи и постоянный рост в техническом плане. В общем в компании делают все что бы ты не заржавел и не выгорел, что для меня очень важно.
Я считаю что возможно стоит улучшить коммуникацию в команде и проводить больше митинго на конкретные темы по текущим задачам. Еще можно xbox или playstation в комнате отдыха поставить ;)

Junior SEO Specialist

Август 2021
Киев
Проходила собеседование в Semalt на должно Junior SEO. У меня только теоретические знания после курсов. Найти тяжело нормально оплачиваемую работу без опыта. Подвернулась вакансия Semalt, где было сказано, что опыт не обязателен. Решила попробовать. Я в шоке, но меня взяли на обучение. Учусь, выполняю мелкие задачки по типу сбора семантики или заполнению GMB для клиента и получаю деньги. Пока ЗП небольшая, но обещали пересмотр. Это для меня отличная мотивация.

Короче, кто стартует в SEO, всем сюда.
Коммуникацию между сотрудниками и начальством - хотелось бы больше понимать цели и ожидаемые результаты всей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Semalt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Semalt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Semalt для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Semalt оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Semalt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Semalt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Semalt LLC is a modern, fast-growing IT company. Its HQ is located in Kyiv, Ukraine. As a Full-stack Digital Agency, we provide business owners, webmasters, analysts and marketing experts with new ways to effectively use web tools for any kind of business by offering high-quality SEO promotion, web development, explainer video creation and advanced analytics services.