Работа в Регион

Отзывы сотрудников о компании Регион

Июль 2021
«Белая» зарплата без задержек; интересные проекты; презентабельный офис со всеми условиями для общения с клиентами; адекватные коллеги
Многочисленные обязанности, не входящие в должностую инструкцию; работа под девизом: «Отдай все силы!»; некорректная расстановка приоритетов: распыление времени на мелкие задачи, отодвигая большие

Июль 2021
Хороший коллектив коллег (за исключением руководства), красивый офис
Задержка отпускных (например, апрель–май 2020 г.) и выплат; равнодушие руководства к нарушениям трудового законодательства

Июнь 2020
Работаю в регионе. Работа не то, чтобы нравится. Да и как может нравиться работа вахтой? Но деньги платят вовремя, а это уже хорошо. Главное, что нужно помнить, что по пятницам выдают небольшой аванс, а все остальное после окончания вахты. Многие едут на вахту и надеются, что деньги будут платить каждый день. На вахте — не так.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регион оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Регион оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная аутсорсинговая компания "РЕГИОН" предлагает своим клиентам воспользоваться услугой по аутсорсингу рабочего персонала на выгодных условиях.

Мы готовы обеспечить круглосуточный, посменный режим работы, гибкость и оперативность в предоставлении работников на постоянной основе и в периоды сезонных пиков, для выполнения непрофильных функций.

Мы готовы взять на себя уборку территорий и вынос мусора; уборку помещений после строительства и ремонта; работы по благоустройству; земляные работы (копка ям, траншей, котлованов); прокладку кабелей, труб; дорожные работы, подсобные строительные работы; демонтажные работы, услуги по сортировке, маркировке, фасовке, упаковке и комплектации; разгрузочно-погрузочные работы.

УК ООО ТМС групп
Бизнес Юрист