4,4
Оценка работы 22ВЕК
Отлично

Отзывы сотрудников о компании 22ВЕК

Плюсы:

Я мало работал. Ушёл из-за своих проблем. Руководство приняло хорошо не смотря на договорённости. На диалог идёт. К сотрудникам относится на равных. Нам тоже можно только без панибратства, а вот в коллективе помимо лёгкой атмосферы ещё и перерывы в виде «поиграть в приставку» или теннис. Футбол в зале и корпоратив за счёт компании. Помогают на первых этапах советами, базой. Коллеги по старше зарабатывают (вроде). Кондеи стоят — не задохнуться. Кому-то холодно было) Ни разу не услышал, что поставки задерживаются. Советую, есть места.

Хочу миллион в окладе)

Плюсы:

Хорошая компания. Созданы все удобства для сотрудников: кофемашина, холодильник, микроволновка. Руководство, хотя и требовательное, но думает о сотрудниках, периодически проводятся спортивные корпоративы и тимбилдинги, работать интересно. Есть CRM система которая следит за результатами работы, поэтому каждый получает столько сколько заработает. Оклад небольшой, но процент хороший, выплаты не только по закрытию сделки, но и от сделок находящихся в обороте, руководство честно выплачивает все. Для тех кто готов работать много, чтобы зарабатывать много — подходящее место, мне нравится. Я здесь уже почти год.

ООО "ГК"22ВЕК"  была образована более 9 лет назад компанией единомышленников.

Целью нашей компании стало развитие эффективного взаимодействия логистических цепочек с крупными европейскими производителями приводной техники различного назначения, а также помощь крупным заводам России в закупке качественных комплектующих европейского производства.

В настоящий момент в организации работает более 10 сотрудников, включая собственников организации.

Фото от сотрудников компании 22ВЕК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 22ВЕК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 22ВЕК для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании 22ВЕК 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 22ВЕК

2 сотрудников компании 22ВЕК оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники 22ВЕК оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании 22ВЕК оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники 22ВЕК оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании 22ВЕК оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5