образовательный центр

МЕТА

Отзывы о МЕТА

РезекнеПопытка трудоустройства

Плюсы: Нужны здоровые нервы потому что рижское начальство кричит на работников и оскорбляет.

Что можно улучшить: Лучше не идти работать в Мету, или идти с целью получения отрицательного опыта.

Образовательный центр «Мета» - твое будущее – в твоих руках!

Для молодых, талантливых и амбициозных педагогов работа в Образовательном центре «Мета» - возможность применить свои знания и методические разработки на практике.

Работа для специалистов.

Лозунг компании звучит – «Путь в будущее начинается с мечты!». Для молодого специалиста – это хороший старт профессиональной карьеры, которая может привести к реализации своей мечты.

Образовательный центр «Мета»: отзывы сотрудников – шанс узнать больше!

Для того чтобы четко понимать где и с кем вам предстоит работать, перед заполнением анкеты на открытую вакансию, ознакомьтесь с отзывами о работодателе. В таком, казалось бы, незначительном разделе, находится гораздо больше информации, чем на официальном сайте организации. Здесь пишут свое мнение действующие сотрудники коллектива и экс – специалисты, которые нашли свое призвание в «других стенах». Отзывы о работе Образовательного центра, продемонстрируют вам, какое место среди конкурентных организаций этого сегмента рынка занимает «Мета». А отзывы клиентов, раскроют весь потенциал преподавательского состава. Поскольку нет ничего ценнее, чем успешно примененные знания на практике своих учеников.

Skyeng
Present Simple, Курсы английского языка