Работа в Pinta Webware

Отзывы сотрудников о компании Pinta Webware

Project Manager

Днепр ,
июль 2019
Приветствую, В Pinta отработал 11 месяцев на должности Project manager. Все закончилось максимально честно, я закрыл последний проект здесь, за него пришли деньги, со мной сразу рассчитались.

По поводу выплаты вознаграждения тем кто уходит, по крайней мере всем кто уходил при мне, а это были и сотрудники которые уже были на договоре и стажеры — со всеми рассчитывались в полной мере. Был только один случай с двумя удаленными сотрудниками которые не получили полную выплату за испытательный период. Но тут недоработка с моей стороны и еще одного прожекта — парни не смотря на трек систему увлеклись своими личными переписками и работой на сторонних проектах вместо работы на компанию. По поводу работы — это отличный старт если вы начинающий разработчик или очень! хотите им стать. Тут к вам отнесутся очень хорошо. Отличная возможность ознакомится и поработать с широким спектром технологий, улучшить существующие навыки — потому как задачи очень разнообразны и динамичны. По компании — то что видел сейчас — Pinta Webware планомерно растет, наращивает штат лояльных разработчиков, накапливает пакет внутренних продуктов чтобы уменьшить влияние выплат от аутсорса. Очень бережно относится к сотрудникам которые прошли испытательный период. График работы можно подстроить под себя, что для меня было очень важно. Из минусов — бывали небольшие задержки по выплатам зп мне. По разработчикам насколько знаю все получали все вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pinta Webware

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pinta Webware для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pinta Webware для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pinta Webware оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pinta Webware оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pinta Webware оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Pinta Webware — международная IT компания, специализирующаяся на разработке веб-сайтов, сервисов и приложений.

За семь лет работы наша компания:
— выстроила оптимальную структуру менеджмента, что позволяет всегда соблюдать заданные сроки проекта
— наладила простую и прозрачную схему работы с клиентами
— сформировала сильную команду профессионалов → наши сотрудники обязаны постоянно повышать свою квалификацию, и идти в ногу со стремительно развивающимся рынком IT.

Тензор
Ростелеком