Работа в Ejaw

Отзывы сотрудников о компании Ejaw

3D художник

Май 2020
Работаю в компании более года, интересные проекты и задачи, на которые всегда дается нормально времени. Адекватная команда, с которыми интересно общаться вне работы. Зарплата выплачивается всегда вовремя.

2Д Художник

Май 2020
Работаю в компании уже больше полугода. Рада, что познакомилась с этими ребятами. Мне написали на почту и предложили пройти тестовое задание, после окончания тестового связались со мной, обсудили детали и сделали мне офер. Подписали контракт и стали работать) Команда квалифицированых специалистов у которых учишься и с которыми хочешь делиться своим опытом. Все члены команды на связи, всегда есть возможность всё обсудить и если есть свои предложения, это всегда воспринимаеться с позитивом и принимаеться во внимание. Условия работы комфортные, ЗП всегда приходит во время. Никаких негативных моментов в работе не заметила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ejaw

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ejaw для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ejaw для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ejaw оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ejaw оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ejaw оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ejaw is a global game development partner. We help game creators and publishers from all over the world to bring their games to life, raise the income, and prevent crunch.

We offer our expertise in porting, full-cycle game development, co-development, art & animation services, and game testing.

Since 2012, we established a strong partnership with CD Project Red, Saber Interactive, Social Point, Spil Games and many other industry leaders.

If game development is your passion, check out our openings, and let’s bring more great games to life!

Skillbox
КРОК