Работа в ЛОГОС
Преподаватель английского языка

ЛОГОС: отзывы о работе на должности

Киев
Работаю в РЦ «Логос» почти год. По поводу самого преподавания, то мне понравились их подход и технология, да сама концепция сделать — обучение интересным. С коллективом мне очень повезло, у нас полное взаимопонимание и дружба, что очень здорово. Относительно ЗП, то для Киева достаточно средне, хотя и можно, при желании, набрать очень много учеников и получать больше. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство отмечает хороших сотрудников и заинтересовано в вашем продвижении и развитии.
Все нравится, с трудностями помогают. Но есть одна вещь, которая сильно напрягает — это прозвонка родителей и постоянные напоминания об оплатах. Это нужно либо убрать из обязанностей учителя вообще, либо доплачивать за это отдельно. Ибо выходит так, что ты обязан обзванивать родителей в своё личное время, за которое тебе не платят. А время — деньги.

Киев
Работаю в РЦ «Логос» почти год. Что мне больше всего нравится, так это конечно коллектив, так как на моем филиале мне с этим действительно повезло. Если говорить о самом учебном процессе и преподавании, то подход к обучению студентов, технология обучения и сама концепция — сделать обучение интересным, мне изначально подошла и понравилась. По ЗП достаточно средне для Киева, но вообще конечно, это зависит от вас. При желании, можно иметь большое количество учеников и зарабатывать прилично. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и готовы предлагать разное обучение, дабы повысить ваш уровень квалификации и соответственно вашу ЗП. В целом, все нравится, хотя и есть свои нюансы, как и на любой работе.
Повысить процент по зарплате было бы приятным бонусом и хорошей мотивацией для хороших преподавателей работать ещё лучше :)

Киев
Хорошее отношение к сотрудникам, удобное месторасположения, позитивный коллектив. Качественная стажировка, что дает понимание о задачах компании. На этом этапе я уже понял, что хочу тут задержаться и разделить ее ценности.
нет.

Одесса
Для меня условия здесь удобные, я могу совмещать работу с учебой, получая опыт. На стажировке я изучила методику организации, попробовала ее на практике, а лишь тогда начала работать. Очень удобно, что группы небольшие, удобно взаимодействовать на уроке с детьми, на ранних этапах помогает и руководитель, и коллеги. Зарплата неплохая, я работаю по 4–6 часов, поэтому за неполный рабочий день оплата достойная.
В первый месяц зарплата была небольшой, набирались ученики, но потом стабилизировалось.

Киев
Своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц. Дружный коллектив, приятное обкужение доброжелательные детей и родителей — чего можно желать более. На работу, как на праздник, одним словом)
для меня все хорошо.

Одесса
Мне условия данной организации подходят, на стажировке обучают методике и дают возможность испытать свои силы в преподавании. После стажировки уточняют все нюансы и составляют график работы, который чаще всего 5–6 часов. В группах от 1 человека и до 4. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, но зависит от количества отработанных уроков. Если ребенок не пришел, а вы на рабочем месте, то вам никто платить не будет. Нравится дружный коллектив, который весёлый и отзывчивый.
Пока все хорошо.

Март 2021
Одесса
На собеседовании мне четко рассказали все нюансы работы. После прохождения стажировки в три недели, я приступила к работе. Сначала учеников было мало, но потом расписание быстро заполнилось. И теперь мой рабочий график достаточно насыщенный, но и хорошая заработная плата.
Пока не столкнулась.

Март 2021
Одесса
Условия работы мне подходили, я могла совмещать работу с учебой. Правда, стажировка растянулась из-за этого. Я не зарабатывала очень много, но и график был относительно не нагружен. Сотрудники все в основном молодые, но грамотные и приятные специалисты.
Иногда образовывались окна между уроками, за них никто не платит, что логично, но и время свое тратить приходится впустую.

Февраль 2021
Одесса
Положительные эмоции вызывали дружный коллектив, интересное обучение, неплохая зарплата. Но вот работа с детьми для меня иногда сложная. Не сразу получалось найти подход, но с опытом стало легче.
Длительный период стажировки, некоторые вопросы решать приходится в личное время.

Февраль 2021
Одесса
Для меня это первая серьезная работа. Меня взяли студентом 4-го курса, научили и дали опыт, когда основная масса организаций требовала опыт работы от года и выше, но сами не хотели особо создавать комфортные условия. В Логосе научили и находить подход к детям по их методике, и проводили интересные семинары.
Первое время было у меня не так много учеников, но потом пошел значительный приток, благодаря чему я стала получать достойную заработную плату.
Для меня значительное преимущество работать здесь — я сама постоянно учусь.
Трудности возникали первое время, потом все наладилось с опытом.

Одесса
Плюсов для себя могу выделить много: неполный рабочий день, неплохая заработная плата, удобное количество детей на уроках (около 4), возможность развиваться и усовершенствовать свои знания.
В первое время сложно найти подход к каждому ребенку.

Одесса
Почитала отзывы, немного удивлена негативным. Лично мне Логос дал многое. Да, я не зарабатываю огромные суммы, но все, кто шел в сферу образования, морально должны быть готовы к такому. Меня устраивает моя заработная плата, я могу влиять на нее. Я получаю опыт, который могу применить не только на работе, но и в жизни. Коллеги здесь всячески готовы посодействовать, руководство тоже отзывчивое.
Пока довольна всем.

Киев
В организации работаю уже несколько лет. Высокая заработная плата, которая зависит также и от того, сколько часов готов взять преподаватель. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность обсудить любой возникший вопрос и ты останешься не только услышанным, но и получишь на него компетентный ответ. Условия работы в «Логосе» значительно лучше государственных школ и других репетиторских центров.
Всё отлично!

Одесса
Работала в этой компании в комфортных условиях. График выходил на неполный рабочий день, заработная плата зависела от количества учеников, что вполне справедливо.
Коллеги в моем филиале были приятные и отзывчивые, могли посоветовать что-то по рабочему процессу дельного. Я получила опыт работы с детьми. Получила опыт преподавания. Руководство в меру строгое, но справедливое.
В период карантина строгого нас, преподавателей, не оставили без работы, а быстро оптимизировали процесс.
Во второй половине дня бывает очень много детей, поэтому кабинет придется делить с другими преподавателями.
Стажировка длительная, около 3-х недель, хоть и оплачивается.
Много писать в период стажировки.

Ноябрь 2020
Одесса
Работаю уже преподавателем третий год. Как и в любой работе, здесь есть и плюсы, и минусы.
Из плюсов: хороший сформированный коллектив, адекватное руководство, зарплата зависит от желания работать. Читала здесь другие отзывы, некоторое недовольство притянуто за уши. Да, здесь будут требовать качественно работать, но платить миллионы не будет никто. Кто выбрал сферу образования для основного вида деятельности вполне должны быть готовы к этому. Условия в Логосе значительно лучше, чем в той же государственной школе. А мне есть с чем сравнить.
Из минусов: бывают не самые приятные клиенты, скандальные родители, стажировка длительная, первые месяцы необходимо набирать учеников, не всегда это происходит быстро.
Не всегда есть свой кабинет.

Сентябрь 2020
Днепр
Приятный коллектив, возможность обзавестись друзьями, два раза ко мне на уроки заходила начальница, говорила о моих ошибках, это круто, так как ты начинаешь проводить уроки лучше. Узнаешь о новых играх для детей. Стажировка будет полезной для людей без опыта работы.
Уменьшить срок стажировки (очень много ненужного там рассказывают, ее можно уменьшить как минимум вдвое), из этого в работе пригодилось процентов 15.

Апрель 2020
Одесса
Возможность постоянного развития, возможность творчески подходить к своей работе, понимающий руководитель и адекватный отзывчивый коллектив. Компания старается делать для сотрудников интересные собрания, постоянно контролирует качество предоставляемых услуг.
Зарплата зависит от самого человека и той нагрузки, которую он сам на себя может взять. Я работаю 5 дней в неделю и имею вполне достойную оплату.
Обычно все небольшие проблемы можно решить с руководителем. Здесь слышат сотрудников.

Март 2020
Днепр
Я работаю уже более 6 лет в «Логосе». Очень нравится коллектив, возможность развиваться, всегда можно посоветоваться и получить помощь от руководителя и коллег. Проводятся тренинги, семинары и различное обучение. Компания не стоит на месте и активно развивается. Есть возможность карьерного роста. Пришла работать сразу после окончания университета поэтому рекомендую выпускникам Вузов.
На данный момент нет.

Март 2020
Днепр
Работаю в компании давно, но не могу сказать, что работа наскучила. Здесь всегда будет развитие своих навыков, знаний и возможность карьерного роста. Руководители умеют мотивировать сотрудников, всегда найдутся отзывчивые коллеги, а дети, с которыми мы работаем, всегда радуют знаниями, которые совершенствуют с нами!