репетиторский центр
Работа в Логос
Оценка работы Логос
4,7
4,7

Логос: отзывы о работе на должности преподаватель

Показано 21 отзыв из 143, посмотреть все

Преподаватель

Плюсы:

Чудовий колектив, підтримка збоку працівників та керівництва, крутий рівень підготовки майбутніх викладачів, чітка організація всіх робочих процесів.

Складнощів не було!

Преподаватель

Плюсы:

если бы мне не нравилось, я ы не работал тут4 год. все отлично. мне нравиться моя зарплата и то, что ее размер завит от меня. сколько работаешь- столько получаешь. Большим плюсом для меня стало близкое расположение от метро.

не сталкивался.

Преподаватель

Плюсы:

Отличная компания. Мне приятно, что мою работу оценивают по достоинству, поощряют бонусами. Перерабатывать не приходиться, выбрал график пол дня. Все дружно и спокойно.

все и так хорошо.

преподаватель

Плюсы:

Меня радует быть частью команд Логоса. Во многом на качество работы влияет коллектив и руководство, а здесь коллектив и руководство замечательные. Хоть и где-то возникают различные моменты, все равно их можно решить спокойно. Все пытаются помочь и отзывчивые. Что касается зарплаты, то она на хорошем уровне, а рабочий день в среднем до 6 часов. Удобно работать в малоформатных группах.

Пока всем довольна.

Преподаватель

Плюсы:

Здесь хороший коллектив и общая атмосфера, в которой очень приятно работать. Радует, что карантин не стал помехой и могу проводить уроки онлайн. Начальство всегда идёт навстречу и может помочь в трудные минуты. Отличная зп. Работой довольна.

Пока минусов не заметила.

Преподаватель

Плюсы:

Меня прельщает замечательный коллектив компании. За долгие года не разу не жалел, о дне, когда устроился сюда работать. Даже сейчас, на карантине, не сижу без дела, работаю онлайн, что определенно плюс. Отлично отношение, масса поощрений, да и в вообще, атмосфера уютная.

все и так здорово.

Преподаватель

Плюсы:

Компания, которая дорожит своими сотрудниками. Постоянно проходят тренинги, приглашают интересных людей. Мероприятия для сплочения коллектива. Человеческое отношение. Зарплату платать с сроки. Работаю тут уже 3 год и не собираюсь уходить.

Как таких минусов нет, как и в любой работе преподавателя, бывают сложные детки, но это скорее исключение из правил.

Преподаватель

Плюсы:

Для меня здесь комфортные условия. Я проработала в школе до этого с массой писанины, отчетов и нервотрепкой, поэтому работа в данном центре для меня весьма удобные условия предоставляет. Работа с небольшими группами, наличие всего необходимого материала, неполный рабочий день. Зарплата зависит от выработки.

Пока нет.

Преподаватель

Плюсы:

Условия работы для преподавателя подготовки к школе хорошие, когда заполняется расписание. Можно выйти на неплохую заработную плату, если есть желание работать. Коллектив неплохой, сама работа же требует постоянного улучшения навыков, но мне это нравится.

Не было.

Преподаватель

Плюсы:

Устроилась преподавателем подготовки к школе. Интересная методика преподавания, которую проходишь на стажировке, которая длится около 3-х недель. Сначала эта стажировка показалась мне необычной, но потом втянулась и для себя узнала много нового. В коллектив влилась хорошо, коллеги приветливые и отзывчивые, заработная плата первое время не была большой, но при заполнении учеников в группы, зарплата стала вполне достойной. Пока что положительные эмоции от работы.

Родители не всегда предупреждают о пропусках, поэтому иногда тратишь время впустую, но это не столь проблема организации, сколько самих людей.

Преподаватель

Плюсы:

Изначально искала вариант подработки на несколько дней в неделю, спустя время поняла, что получаю огромное удовольствие от работы с детьми, обучилась классной методике, благодаря которой, действительно, легко доносить ребенку материал. Очень рада, что когда-то пришла работать именно в «Логос»

Всё прекрасно!

Преподаватель

Плюсы:

приятно просыпаться по утрам и ходить на работу с удовольствием. легко нашла общий язык с другими преподавателями, заработная плата отвечает той, что была озвучена когда-то на собеседовании, есть возможность карьерного роста и повышения зп. рекомендую!

Всё прекрасно!

Преподаватель

Плюсы:

Я работаю преподавателем в Логос недавно, но уже сложилось определённое впечатление о работе и организации. За короткий период работы увидела в основном плюсы. Зарплата, коллектив, график и условия работы всё это меня устраивает. Но главным плюсом является то, что мне нравится учить детей, которые хотят учиться, заинтересованы в предмете, понимают предмет. Индивидуальное обучение и методика дают свои плюсы и мне как преподавателю это важно. Здесь я не просто прихожу на работу, отчитываю предмет и ухожу. Здесь я вижу результаты своих учеников, их заинтересованность и понимание предмета, помимо этого результатами довольны и родители, которые понимают что не зря пришли в Логос.

Только развиваться.

Преподаватель

Плюсы:

Проявляют хорошее отношение, своевременно выплачивают зарплату, график работы меня абсолютно устраивает, есть возможность поменять смены и подстроить свои выходные. Приятный коллектив

Меня всё устраивает.

Преподаватель

Плюсы:

Работала в этой организации преподавателем украинского, когда была студенткой. Условия были отличные: работа во второй половине дня, возможность совмещать с учебой, обучают всему. Здесь я получила опыт, так как студенткой меня особо никуда не брали. Коллектив в основном состоит из достаточно молодых людей, но все они компетентны в своей деятельности. Руководство веселое и отзывчивое. Место работы неплохое, хоть и часто приходилось делить, но зато была масса вещей, которые помогали в рабочем процессе. К сожалению, после окончания университета пришлось уехать домой, в родной город, но я благодарна Логосу за тот опыт, который получила.

Все было хорошо, когда работала.

Преподаватель

Плюсы:

Работаю преподавателем по химии. Условия работы, график, коллектив всё нравится. Работа с детьми всегда тяжёлая, но в Логос приходят дети — за знаниями, а не просто отсидеться. От сюда и результаты есть. Конечно же большую роль играет методика преподавания, степень владения данным предметом, заинтересованность преподавателя и самого ребёнка. И в Логосе это всё есть. Здесь детей обучают индивидуально, ориентируясь на начальные знания ребёнка, есть практическая часть занятий (именно на практике ребёнок и начинает всё понимать, так как видит всё наглядно, может попробовать сам провести опыт). Мне, как преподавателю, это всё очень импонирует, так как я вижу и результат своей работы, и знания ребёнка и довольные взгляды родителей.

Только развиваться дальше.

Преподаватель

Плюсы:

Работал в компании Логос больше года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Это моя первая работа и я доволен своим выбором. Логос дал опыт, которого не хватает после выпуска из университета. Здесь очень душевные люди. Зарплата меня более чем устраивала. В общем мне грех жаловаться.

Все супер.

Преподаватель

Плюсы:

Работаю в компании уже 9 лет! Рада, что с помощью уникальной методики помогаю детям достигать своих целей! Нравится работать в молодом и дружном коллективе. Есть возможность карьерного роста и личностного развития.

На данный момент все устраивает.

Работает в компании больше 10 лет

Преподаватель

Плюсы:

Отличная работа! Работаю уже 10 лет и не жалею. Все это время компания очень стремительно развивается. Соответственно здесь интересно расти и развиваться сотрудникам. Всегда есть возможность повысить свой уровень и проявить себя. Ещё хочу сказать, что меня как преподавателя с первого дня покорила методика, по которой работает школа. Она действительно очень результативна.

Все хорошо.

Преподаватель

Плюсы:

Отличная компания! Уникальная методика преподавания, самое главное что детям нравится и они быстро усваивают информацию, это очень важно! Коллеги всегда готовы прийти на помощь, никогда не придают, все искрение и честные. Мне очень нравится тут работать.

Думаю, что ничего.

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 143 сотрудников компании Логос 113 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

143 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

143 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

143 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5