Работа в ЛОГОС
Администратор

ЛОГОС: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Работаю больше 10 лет
6 лет назад узнала про компанию от подруги, как раз была в поиске вакансии. Рабата не сложная, но интересная, каждый день — это общение с новыми людьми. В коллективе любой готов помочь, за долгие года сотрудничества не было серьезных конфликтов, все очень дружно и позитивно. Самое приятное это премии за выполнение и перевыполнение норм, всегда можно приложить усилия и заработать больше, есть большая мотивация!
Все устраивает.

апрель 2021
Работаю больше 10 лет
Очень люблю атмосферу и людей. Всех объединяют общие взгляды и цели. Нет конфликтов, разногласий или ссор. Это очень подкупает, поэтому уже как 6 лет не меняю место работы. Отношение к персоналу хорошее, нет строгих штрафов или диктаторского отношения, все мирно и справедливо. Всегда много открытых вакансий, поэтому, если вы в поисках — советую)

февраль 2021
Для меня прежде всего плюс — график, который 2/2. Зарплата хорошая, обязанности разнообразные, часто ставят интересные задачи.
Коллектив дружный, все стараются друг другу помочь.
Не всегда легко работать с клиентами.

февраль 2021
Прекрасный коллектив, который всегда можно попросить о помощи; удобный график, ведь есть возможность самостоятельно его регулировать и выбирать выходные; много мероприятий для сотрудников, очень сплачивает персонал; заработная плата соответствует всем ожиданиям.
Всё прекрасно!

январь 2021
Приятно работать в этом центре. Удобный график 2/2, адекватная зарплата.
Многому учат на стажировке и уже в процессе работы.
Коллектив относится с пониманием и уважением.
Нет.

январь 2021
Проработала здесь длительное время, за весь период работы сложились положительные впечатления от рабочего процесса, коллектива.
Для меня было вообще идеально — работа недалеко от дома с графиком 2/2, с неплохой оплатой. Работа в основном заключалась в общении с клиентами, продажей услуг. И такая практика дала мне огромный опыт грамотного общения с людьми.
Если мыслить критически, то рабочие требования вполне обоснованы, поэтому писать о некоторых неудачах в рабочем процессе было бы немного неправильно.

январь 2021
Оплачиваемая стажировка и вполне приличная заработная плата. Для себя не могу отметить минусы в работе, отзывчивый коллектив, адекватное руководство. После окончания стажировки никто не бросит на произвол судьбы, всегда можно обратиться за советом или помощью. Рекомендую!
Сократить сроки стажировки.

январь 2021
Основные преимущества работы в данной организации для меня прежде всего — комфортный график 2/2, а иногда можно договориться с коллегой и начальством, чтобы отработать заранее и сделать себе выходные.
Многие здесь не очень довольны стажировкой, но для меня это был плюс. Я научилась многому, открыла для себя новое, пересмотрела некоторые свои действия, получила опыт, который мне помог в дальнейшей работе. Две недели того стоили, потом значительно легче.
Зарплата хорошая, можно влиять на нее, выходить на дополнительные смены, получать бонусы.
Меня все устраивает.

январь 2021
На работу сюда устроилась, когда была на 3-м курсе. Без опыта работы особо никуда не брали, а здесь подвернулась вакансия, обсудили на собеседовании все детали, а уже через день меня пригласили на стажировку. Радости было много — меня, студентку, практически взяли на должность администратора. Стажировка была необычной, много писала, читала, но поток новой информации был интересен. Чуть позже всему обучили, было много практических заданий. На должность я вышла уже подготовленной к основному рабочему процессу. Сначала было тяжеловато, но втянулась. И вот уже который год работаю здесь. Меня устраивает и удобный график 2/2, и оплата труда, на которую можно влиять своими достижениями.
Из плюсов еще коллектив, различные праздничные собрания для сотрудников, уютная атмосфера.
Особых трудностей и негатива нм практике здесь не было.

сентябрь 2020
Рабочий процесс организован интересно, есть интересные задачи, которые необходимо выполнять, но и без некоторой рутины вроде отчетов не обойтись.
Если вам нравится работать с людьми, постоянно общаться с ними, то подобная вакансия вам будет интересна.
Заработная плата неплохая. График работы 2/2, рабочее место оборудовано комфортно.
Как таковых возражений нет.

август 2020
Сразу хочу отметить очень дружный коллектив и приятное руководство. График работы вполне удобный, два через два, а иногда можно договориться с другим администратором, чтобы немного изменить график. Зарплата не самая высокая, но вполне хорошая, если учитывать количество дней. Прозвонку необходимо делать каждый день, но привыкаешь со временем.
Клиенты попадались специфические.

июль 2020
Работаю в Логосе на должности администратора уже 3 года. Изначально пришла как на подработку, а осталась на постоянно. В этой работе я нашла то, что давно искала. Хороший, молодой, дружный коллектив, общение с людьми, гибкий график работы и достойная заработная плата.
Нет.

июнь 2020
Как говорится, многое познается в беде. Так и с Логосом. Как объявили карантин, то нас не распустили, а дали возможность работать на дому, не лишили дохода, который необходим в сложное время. Клиентов перевели на онлайн. И мне кажется, это уже отличная демонстрация подхода организации к своим сотрудникам и клиентам. Да и зарплату в этот сложный период платили вовремя.
Открывать побольше филиалов.

май 2020
Работала здесь администратором, график был 2 через 2, но можно было договориться с напарницей и руководством. Работа достаточно сложная, но интересная. На пути попадались разные клиенты, некоторые позволяли себе неоправданную грубость как в сторону центра, так и меня за компанию. Но коллектив и руководство мне нравились, здесь я многому научилась.
Было сложно пройти стажировку, но больше ничего такого.

апрель 2020
Работаю 1 год в Логосе и очень нравится. Для меня всегда важно было заниматься своим любимым делом. Как и каждому человеку мне ещё хотелось достойной ЗП и хороший коллектив. Именно в Логосе я нашла все это!

апрель 2020
Работаю в компании уже 2 года. Очень довольна, коллектив дружный и отзывчивый. Руководство лояльное и идет на встречу. Компания доет возможность повышать свою квалификацию, проводит тренинги и семинары что позволяет продвигаться по карьерной лестнице.

январь 2019
Зручний робочий графік, є можливість обрати бажаний для себе. Близько до дому, на співбесіді підбирали місце. Спочатку злякалась стажування, тому що не вважала це за потрібне, але отримуючи матеріал, зрозуміла, що це важливо і для життя, для власного розвитку. Стажування оплачуване — дуже здивувало, бо мало-де таке зустрінеш, а тут 2400 грн за 2 тижні, абсолютно нормально за те, що тебе вчать. Адаптувалась на робочому місці, поки все влаштовує.
Компанії є куди розвиватись далі, відчуваю, що можу щось змінити. До моїх ініціатив та зауважень дослухаються.