репетиторский центр
4,7
4,7

Отзывы о работе на должности преподаватель в компании Логос — Днепр

Преподаватель

Плюсы:

Изначально искала вариант подработки на несколько дней в неделю, спустя время поняла, что получаю огромное удовольствие от работы с детьми, обучилась классной методике, благодаря которой, действительно, легко доносить ребенку материал. Очень рада, что когда-то пришла работать именно в «Логос»

Всё прекрасно!

Преподаватель

Плюсы:

Я работаю преподавателем в Логос недавно, но уже сложилось определённое впечатление о работе и организации. За короткий период работы увидела в основном плюсы. Зарплата, коллектив, график и условия работы всё это меня устраивает. Но главным плюсом является то, что мне нравится учить детей, которые хотят учиться, заинтересованы в предмете, понимают предмет. Индивидуальное обучение и методика дают свои плюсы и мне как преподавателю это важно. Здесь я не просто прихожу на работу, отчитываю предмет и ухожу. Здесь я вижу результаты своих учеников, их заинтересованность и понимание предмета, помимо этого результатами довольны и родители, которые понимают что не зря пришли в Логос.

Только развиваться.

Преподаватель

Плюсы:

Проявляют хорошее отношение, своевременно выплачивают зарплату, график работы меня абсолютно устраивает, есть возможность поменять смены и подстроить свои выходные. Приятный коллектив

Меня всё устраивает.

Преподаватель

Плюсы:

Работаю преподавателем по химии. Условия работы, график, коллектив всё нравится. Работа с детьми всегда тяжёлая, но в Логос приходят дети — за знаниями, а не просто отсидеться. От сюда и результаты есть. Конечно же большую роль играет методика преподавания, степень владения данным предметом, заинтересованность преподавателя и самого ребёнка. И в Логосе это всё есть. Здесь детей обучают индивидуально, ориентируясь на начальные знания ребёнка, есть практическая часть занятий (именно на практике ребёнок и начинает всё понимать, так как видит всё наглядно, может попробовать сам провести опыт). Мне, как преподавателю, это всё очень импонирует, так как я вижу и результат своей работы, и знания ребёнка и довольные взгляды родителей.

Только развиваться дальше.

Преподаватель

Плюсы:

Работаю в компании уже 9 лет! Рада, что с помощью уникальной методики помогаю детям достигать своих целей! Нравится работать в молодом и дружном коллективе. Есть возможность карьерного роста и личностного развития.

На данный момент все устраивает.

Работает в компании больше 10 лет

Преподаватель

Плюсы:

Отличная работа! Работаю уже 10 лет и не жалею. Все это время компания очень стремительно развивается. Соответственно здесь интересно расти и развиваться сотрудникам. Всегда есть возможность повысить свой уровень и проявить себя. Ещё хочу сказать, что меня как преподавателя с первого дня покорила методика, по которой работает школа. Она действительно очень результативна.

Все хорошо.

Преподаватель

Плюсы:

Отличная компания! Уникальная методика преподавания, самое главное что детям нравится и они быстро усваивают информацию, это очень важно! Коллеги всегда готовы прийти на помощь, никогда не придают, все искрение и честные. Мне очень нравится тут работать.

Думаю, что ничего.

Преподаватель

Плюсы:

Отличная возможность для студентов после института. Так как большинство компаний берут только с опытом работы, а где его взять сразу после обучения. Так и было со мной. Попала в компанию случайно, подружка рассказала, прошла собеседование и вот работаю уже 1,5 года. Очень довольная, как коллективом так и начальством. Очень нравится, что постоянно проводятся тренинги для повышения квалификации. Все готовы помочь и выйти из сложной ситуации. Есть карьерный рост и это самое главное! Когда я посмотрю на себя полтора года назад и сейчас, то понимаю что я очень сильно выросла, научилась общаться с людьми их понимать и самое главное быстро обрабатывать информацию:) Работа от слова раб, а для меня Логос- это не работа, а вторая семья:)

Их практически нет, со всеми трудностями помогают справиться руководители.

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 142 сотрудников компании Логос 112 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

142 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

142 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

142 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5