Работа в ЛОГОС

Отзывы о работе в ЛОГОС — Днепр

Апрель 2021
Днепр
6 лет назад узнала про компанию от подруги, как раз была в поиске вакансии. Рабата не сложная, но интересная, каждый день — это общение с новыми людьми. В коллективе любой готов помочь, за долгие года сотрудничества не было серьезных конфликтов, все очень дружно и позитивно. Самое приятное это премии за выполнение и перевыполнение норм, всегда можно приложить усилия и заработать больше, есть большая мотивация!
Все устраивает.

Февраль 2021
Днепр
Изначально искала вариант подработки на несколько дней в неделю, спустя время поняла, что получаю огромное удовольствие от работы с детьми, обучилась классной методике, благодаря которой, действительно, легко доносить ребенку материал. Очень рада, что когда-то пришла работать именно в «Логос»
Всё прекрасно!

Днепр
Я работаю преподавателем в Логос недавно, но уже сложилось определённое впечатление о работе и организации. За короткий период работы увидела в основном плюсы. Зарплата, коллектив, график и условия работы всё это меня устраивает. Но главным плюсом является то, что мне нравится учить детей, которые хотят учиться, заинтересованы в предмете, понимают предмет. Индивидуальное обучение и методика дают свои плюсы и мне как преподавателю это важно. Здесь я не просто прихожу на работу, отчитываю предмет и ухожу. Здесь я вижу результаты своих учеников, их заинтересованность и понимание предмета, помимо этого результатами довольны и родители, которые понимают что не зря пришли в Логос.
Только развиваться.

Преподаватель математики

Днепр
В Логосе работаю преподавателем по математике, работа мне нравится, условия хорошие, зарплата соответствует той, которую озвучивают на собеседование. График как и в обычных школах, коллектив молодой и современный, быстро находят подход к детям и меня этому научили (до этого у меня был опыт преподавания 3 года в общеобразовательной школе и там не было и речи о том, чтобы найти подход к ученику, главное провести урок и отчитать свой предмет). Теперь я получаю удовольствие от своей работы, с удовольствием иду на работу, преподаю свой предмет и результаты у моих учеников соответствующие, я вкладываю в них не просто заученные знания, а понимание предмета.

Днепр
Проявляют хорошее отношение, своевременно выплачивают зарплату, график работы меня абсолютно устраивает, есть возможность поменять смены и подстроить свои выходные. Приятный коллектив
Меня всё устраивает.

Репетитор

Днепр
Начитавшись много отзывов решила и свой написать. Проработала в Логосе на должности репетитор по английскому языку почти 2 года, ушла по семейным обстоятельствам, но с удовольствием вернусь, если будет такая возможность. Так вот, работа мне нравилась, условия тоже, коллектив и руководство супер! таких ещё поискать надо, всегда поддержат, помогут, научат, дадут совет. Дети приходят разные, с некоторыми с первых минут легко работать, к другим надо и подход поискать, но всё это рабочие нюансы, без которых невозможна работа репетиторов. При этом мои ученики всегда уходили с результатом, новыми знаниями и этому была безумно рада. Заработная плата зависела от проработанных часов + ставка и это тоже большой плюс, ведь ты сам регулируешь своё время и соответственно свою зарплату. В целом за месяц работы, если работать по 5–6 дней полный рабочий день, выходила приличная сумма. Я ещё много могу писать о работе в этой компании, но могу сказать одно, надо приходить и работать, тогда будут и результаты и соответствующая зарплата и хорошее отношение коллег, бездельников не любят.
Все и так хорошо.

Днепр
Работаю преподавателем по химии. Условия работы, график, коллектив всё нравится. Работа с детьми всегда тяжёлая, но в Логос приходят дети — за знаниями, а не просто отсидеться. От сюда и результаты есть. Конечно же большую роль играет методика преподавания, степень владения данным предметом, заинтересованность преподавателя и самого ребёнка. И в Логосе это всё есть. Здесь детей обучают индивидуально, ориентируясь на начальные знания ребёнка, есть практическая часть занятий (именно на практике ребёнок и начинает всё понимать, так как видит всё наглядно, может попробовать сам провести опыт). Мне, как преподавателю, это всё очень импонирует, так как я вижу и результат своей работы, и знания ребёнка и довольные взгляды родителей.
Только развиваться дальше.

Преподаватель математики

Днепр
Проработала здесь очень длительное время. За период работы было много интерсеных моментов. Дети были разные. Нестандартные, творческие, оригинальные, к каждому нужно найти подход, но методика, которой учат на стажировки, помогает это освоить. Приятный и интеллигентный коллектив, который поддержит и поможет. Руководитель хороший был, грамотно направлял и тонко указывал на ошибки. Рекомендую.
Советую расширятся и дальше.

Днепр
Работаю в Логосе на должности администратора около года. Моя должность мне очень нравится, плюсов в работе однозначно больше, чем минусов. Коллектив и руководство хорошие, всегда поддержат, помогут, дадут совет. Есть возможность карьерного роста и развития. График работы, для меня, очень удобный, хоть и работаю по 12 часов, но посменно, что даёт мне возможность правильно распределить своё время на деток (а у меня их двое) и для меня это играет большую роль в работе. Ещё мне понравилось, что руководство подобрали мне место работы возле дома и это очень удобно, я не трачу уйму времени на проезды. Перечислять могу ещё очень много, но лучше самому прийти и посмотреть что к чему и уверяю, вам понравится условия работы.

Днепр
Никогда не писала ранее отзывы, решилась на написание данного отзыва, так как прочитала много неправдивой информации о Логосе. За время работы в центре, я не увидела ничего плохого, из того, что пишут в отзывах. Если человек реально хочет работать и зарабатывать, то здесь есть такая возможность, а если просто отсиживаться, то конечно никакого заработка не будет. Да и руководство не очень любит бездельников. Всё остальное (коллектив, руководство, рабочее место, месторасположение, график работы…), меня вполне устраивает. Не понимаю людей, которые пишут что всё плохо и нет никаких условий. Я работала в разных учебных заведениях и мне есть с чем сравнить. И поверьте, Логос это не самое худшее место для работы, которое может быть.
В целом их нет, какие-то рабочие моменты, о которых даже не вижу смысла писать, так как они есть везде и в каждой работе. Но это всё мелочи, а в целом работа и компания мне нравится:)

Репетитор

Днепр
Работала в центре репетитором по английскому языку. Из положительных моментов могу отметить интересную методику и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Неплохую заработную плату (при условии, если ты действительно работаешь и зарекомендовал себя как высококвалифицированный педагог), в таком случае у вас будет много учеников, хорошие рекомендации и соответствующая заработная плата. Коллектив тоже хороший, за весь период работы ничего плохого сказать не могу. На этом пожалуй и всё. Никаких отрицательных моментов в работе не было. Если будет возможность вернуться, то воспользуюсь этой возможностью.
Длительная стажировка! Много ненужных материалов дают для изучения.

Днепр
Приятный коллектив, возможность обзавестись друзьями, два раза ко мне на уроки заходила начальница, говорила о моих ошибках, это круто, так как ты начинаешь проводить уроки лучше. Узнаешь о новых играх для детей. Стажировка будет полезной для людей без опыта работы.
Уменьшить срок стажировки (очень много ненужного там рассказывают, ее можно уменьшить как минимум вдвое), из этого в работе пригодилось процентов 15.

Днепр
Работаю в Логосе хоть и не долго, но могу сказать что плюсов однозначно больше, чем минусов. Удобный график работы, хороший коллектив, заработная плата соответствует той, которую озвучивают на собеседование, есть возможность обучаться и повышать свою квалификацию. Интересная и новая для меня методика обучения, которая однозначно понятнее и интереснее для детей. Именно в Логосе я увидела каких результатов добиваются дети за короткие сроки и самое главное, что им нравится учиться и понимать предметы. Дети с удовольствием приходят на занятия, а родители — видят эти результаты!
Организаторские моменты.

Июль 2020
Днепр
Работаю в Логосе на должности администратора уже 3 года. Изначально пришла как на подработку, а осталась на постоянно. В этой работе я нашла то, что давно искала. Хороший, молодой, дружный коллектив, общение с людьми, гибкий график работы и достойная заработная плата.

Днепр
Работаю в Логосе не так давно, но уже смогла выделить для себя положительные стороны в работе. Мне очень нравится график работы, его можно самим составлять и корректировать, от графика зависит и заработная плата. По себе могу сказать, что если работать полную рабочую неделю, то зарплата очень хорошая! Молодой и дружный коллектив, возможность повышения квалификации, карьерного роста. Для сотрудников компании предоставляются скидки на обучения в Логосе (для детей). В общем очень рада, что попала именно в эту компанию.
Всё и так хорошо.

Днепр
Работаю в Логосе немного больше года. Мне всё нравится, атмосфера, коллеги, моё рабочее место, оплата труда, перспективы карьерного роста, возможность повышать свои знания. Я очень рада что оказалась именно здесь.
Открывать филиалы и в других городах!

Днепр
Работал в Логосе 1 год, ушёл в связи с переездом в другой город, где нет этой компании. В работе устраивало всё. И зарплата, и график работы, коллектив, расположение корпуса (близость к дому), руководство, методика обучения. В общем в этой компании есть всё, для качественной работы.
Отрицательных сторон нет! Единственное могу посоветовать — расширяться и открывать корпуса в других городах и странах:)

Оператор колл-центра

Апрель 2020
Днепр
Не так давно работаю в этой компании, но за это время мнение о ней сложилось очень хорошее. Сотрудников тщательно подбирают и хорошо обучают перед началом работы. Руководство очень лояльное, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
Пока не сталкивалась с трудностями.

Апрель 2020
Днепр
Работаю в компании уже 2 года. Очень довольна, коллектив дружный и отзывчивый. Руководство лояльное и идет на встречу. Компания доет возможность повышать свою квалификацию, проводит тренинги и семинары что позволяет продвигаться по карьерной лестнице.
Все отлично.

Руководитель отдела продаж

Днепр
Холдинг, насчитывающий порядка более 20 филиалов. Свой отдел квалификации, контроль качеству и обучения персонала. От администратора можно пройти по карьерной леснице к руководителю отдела. Здесь готовы помочь воплотить твои идеи и помочь достижении цели. Если у тебя возникают вопросы или сложности, даже не стоит унывать, тебя не оставят один на один с этой сложностью, а направят на верное разрешение данной ситуации и протянут руку помощи. Здесь ты действительно чувствуешь себя частью команды.
Мотивацию персонала, ей нет предела :)

Днепр
Всем кто ищет работу, рекомендую данную компанию. Я работаю уже больше года и очень благодарна всему чему меня научили, дали возможность работать на интересной должности (ведь я пришла сюда без опыта в данной вакансии) .Компания развивает сотрудников не только в карьерном направлении, но и помогает развить себя как личность. Все сотрудники компетентные и уважают друга. Работа это вторая семья, и я рада, что работаю именно сдесь.
Минусов нет.

Днепр
Хочу написать лично мою историю. Я сразу после окончания университета родила ребёнка и была без опыта работы. Меня никто не хотел брать на работу, так как нужно меня было всему обучить. И только попав на собеседование в «Логос» я поняла, что есть компании, которые готовы вырастить специалистов внутри компании. И действительно это так и есть. Работаю уже более 3 лет. Я выросла как личность и специалист. Рада, что работаю здесь. Моя заработная плата за этот период выросла в 4 раза. И я знаю, что это не предел.
Главное общаться со своим руководителем и абсолютно все вопросы можно решить !

Днепр
Работаю в компании уже 9 лет! Рада, что с помощью уникальной методики помогаю детям достигать своих целей! Нравится работать в молодом и дружном коллективе. Есть возможность карьерного роста и личностного развития.
На данный момент все устраивает.

Днепр
Отличная работа! Работаю уже 10 лет и не жалею. Все это время компания очень стремительно развивается. Соответственно здесь интересно расти и развиваться сотрудникам. Всегда есть возможность повысить свой уровень и проявить себя. Ещё хочу сказать, что меня как преподавателя с первого дня покорила методика, по которой работает школа. Она действительно очень результативна.
Все хорошо.

Днепр
Я работаю уже более 6 лет в «Логосе». Очень нравится коллектив, возможность развиваться, всегда можно посоветоваться и получить помощь от руководителя и коллег. Проводятся тренинги, семинары и различное обучение. Компания не стоит на месте и активно развивается. Есть возможность карьерного роста. Пришла работать сразу после окончания университета поэтому рекомендую выпускникам Вузов.
На данный момент нет.

Днепр
Отличная компания! Уникальная методика преподавания, самое главное что детям нравится и они быстро усваивают информацию, это очень важно! Коллеги всегда готовы прийти на помощь, никогда не придают, все искрение и честные. Мне очень нравится тут работать.
Думаю, что ничего.

Днепр
Отличная возможность для студентов после института. Так как большинство компаний берут только с опытом работы, а где его взять сразу после обучения. Так и было со мной. Попала в компанию случайно, подружка рассказала, прошла собеседование и вот работаю уже 1,5 года. Очень довольная, как коллективом так и начальством. Очень нравится, что постоянно проводятся тренинги для повышения квалификации. Все готовы помочь и выйти из сложной ситуации. Есть карьерный рост и это самое главное! Когда я посмотрю на себя полтора года назад и сейчас, то понимаю что я очень сильно выросла, научилась общаться с людьми их понимать и самое главное быстро обрабатывать информацию:) Работа от слова раб, а для меня Логос- это не работа, а вторая семья:)
Их практически нет, со всеми трудностями помогают справиться руководители.

Днепр
Работаю в компании давно, но не могу сказать, что работа наскучила. Здесь всегда будет развитие своих навыков, знаний и возможность карьерного роста. Руководители умеют мотивировать сотрудников, всегда найдутся отзывчивые коллеги, а дети, с которыми мы работаем, всегда радуют знаниями, которые совершенствуют с нами!

Руководитель подразделения

Днепр
Я работаю в компании более 10 лет. За это время получила огромный опыт как в методике преподавания так и в организации рабочего процесса. Я очень благодарна за обучение и помощь, которую здесь с радостью предоставляют.
Трудно было в начале с управлением коллективом. Но я получила все необходимое обучение.

Днепр
Работаю в компании уже 4 года. Пришла на собеседование, все понравилось. После попала на стажировку. Понятно все объяснили, обучили основным моментам работы. Коллектив у нас очень активный. Работать нравится. Нас постоянно чему-то обучают, приезжают иностранцы, которые делятся своим опытом работы. Работа хорошая и полезная для общества.
Все хорошо!