Работа в ЛОГОС
Преподаватель английского языка

Отзывы о работе на должности Преподаватель английского языка в компании ЛОГОС — Киев

Киев
Работаю в РЦ «Логос» почти год. По поводу самого преподавания, то мне понравились их подход и технология, да сама концепция сделать — обучение интересным. С коллективом мне очень повезло, у нас полное взаимопонимание и дружба, что очень здорово. Относительно ЗП, то для Киева достаточно средне, хотя и можно, при желании, набрать очень много учеников и получать больше. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство отмечает хороших сотрудников и заинтересовано в вашем продвижении и развитии.
Все нравится, с трудностями помогают. Но есть одна вещь, которая сильно напрягает — это прозвонка родителей и постоянные напоминания об оплатах. Это нужно либо убрать из обязанностей учителя вообще, либо доплачивать за это отдельно. Ибо выходит так, что ты обязан обзванивать родителей в своё личное время, за которое тебе не платят. А время — деньги.

Киев
Работаю в РЦ «Логос» почти год. Что мне больше всего нравится, так это конечно коллектив, так как на моем филиале мне с этим действительно повезло. Если говорить о самом учебном процессе и преподавании, то подход к обучению студентов, технология обучения и сама концепция — сделать обучение интересным, мне изначально подошла и понравилась. По ЗП достаточно средне для Киева, но вообще конечно, это зависит от вас. При желании, можно иметь большое количество учеников и зарабатывать прилично. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и готовы предлагать разное обучение, дабы повысить ваш уровень квалификации и соответственно вашу ЗП. В целом, все нравится, хотя и есть свои нюансы, как и на любой работе.
Повысить процент по зарплате было бы приятным бонусом и хорошей мотивацией для хороших преподавателей работать ещё лучше :)

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Хорошее отношение к сотрудникам, удобное месторасположения, позитивный коллектив. Качественная стажировка, что дает понимание о задачах компании. На этом этапе я уже понял, что хочу тут задержаться и разделить ее ценности.
нет.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц. Дружный коллектив, приятное обкужение доброжелательные детей и родителей — чего можно желать более. На работу, как на праздник, одним словом)
для меня все хорошо.

Январь 2021
Киев
В организации работаю уже несколько лет. Высокая заработная плата, которая зависит также и от того, сколько часов готов взять преподаватель. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность обсудить любой возникший вопрос и ты останешься не только услышанным, но и получишь на него компетентный ответ. Условия работы в «Логосе» значительно лучше государственных школ и других репетиторских центров.
Всё отлично!