Работа в ЛОГОС
Киев

Отзывы о работе на должности Администратор в компании ЛОГОС — Киев

апрель 2021
Работаю больше 10 лет
Очень люблю атмосферу и людей. Всех объединяют общие взгляды и цели. Нет конфликтов, разногласий или ссор. Это очень подкупает, поэтому уже как 6 лет не меняю место работы. Отношение к персоналу хорошее, нет строгих штрафов или диктаторского отношения, все мирно и справедливо. Всегда много открытых вакансий, поэтому, если вы в поисках — советую)
Все отлично.

февраль 2021
Прекрасный коллектив, который всегда можно попросить о помощи; удобный график, ведь есть возможность самостоятельно его регулировать и выбирать выходные; много мероприятий для сотрудников, очень сплачивает персонал; заработная плата соответствует всем ожиданиям.
Всё прекрасно!

январь 2021
Оплачиваемая стажировка и вполне приличная заработная плата. Для себя не могу отметить минусы в работе, отзывчивый коллектив, адекватное руководство. После окончания стажировки никто не бросит на произвол судьбы, всегда можно обратиться за советом или помощью. Рекомендую!
Сократить сроки стажировки.

январь 2021
На работу сюда устроилась, когда была на 3-м курсе. Без опыта работы особо никуда не брали, а здесь подвернулась вакансия, обсудили на собеседовании все детали, а уже через день меня пригласили на стажировку. Радости было много — меня, студентку, практически взяли на должность администратора. Стажировка была необычной, много писала, читала, но поток новой информации был интересен. Чуть позже всему обучили, было много практических заданий. На должность я вышла уже подготовленной к основному рабочему процессу. Сначала было тяжеловато, но втянулась. И вот уже который год работаю здесь. Меня устраивает и удобный график 2/2, и оплата труда, на которую можно влиять своими достижениями.
Из плюсов еще коллектив, различные праздничные собрания для сотрудников, уютная атмосфера.
Особых трудностей и негатива нм практике здесь не было.

апрель 2020
Работаю 1 год в Логосе и очень нравится. Для меня всегда важно было заниматься своим любимым делом. Как и каждому человеку мне ещё хотелось достойной ЗП и хороший коллектив. Именно в Логосе я нашла все это!
Все отлично.

январь 2019
Зручний робочий графік, є можливість обрати бажаний для себе. Близько до дому, на співбесіді підбирали місце. Спочатку злякалась стажування, тому що не вважала це за потрібне, але отримуючи матеріал, зрозуміла, що це важливо і для життя, для власного розвитку. Стажування оплачуване — дуже здивувало, бо мало-де таке зустрінеш, а тут 2400 грн за 2 тижні, абсолютно нормально за те, що тебе вчать. Адаптувалась на робочому місці, поки все влаштовує.
Компанії є куди розвиватись далі, відчуваю, що можу щось змінити. До моїх ініціатив та зауважень дослухаються.
Skyeng
Skillbox