репетиторский центр
Работа в Логос
Оценка работы Логос
4,7
4,7

Отзывы о работе на должности преподаватель английского языка в компании Логос — Одесса

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Для меня условия здесь удобные, я могу совмещать работу с учебой, получая опыт. На стажировке я изучила методику организации, попробовала ее на практике, а лишь тогда начала работать. Очень удобно, что группы небольшие, удобно взаимодействовать на уроке с детьми, на ранних этапах помогает и руководитель, и коллеги. Зарплата неплохая, я работаю по 4–6 часов, поэтому за неполный рабочий день оплата достойная.

В первый месяц зарплата была небольшой, набирались ученики, но потом стабилизировалось.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Мне условия данной организации подходят, на стажировке обучают методике и дают возможность испытать свои силы в преподавании. После стажировки уточняют все нюансы и составляют график работы, который чаще всего 5–6 часов. В группах от 1 человека и до 4. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, но зависит от количества отработанных уроков. Если ребенок не пришел, а вы на рабочем месте, то вам никто платить не будет. Нравится дружный коллектив, который весёлый и отзывчивый.

Пока все хорошо.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

На собеседовании мне четко рассказали все нюансы работы. После прохождения стажировки в три недели, я приступила к работе. Сначала учеников было мало, но потом расписание быстро заполнилось. И теперь мой рабочий график достаточно насыщенный, но и хорошая заработная плата.

Пока не столкнулась.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Условия работы мне подходили, я могла совмещать работу с учебой. Правда, стажировка растянулась из-за этого. Я не зарабатывала очень много, но и график был относительно не нагружен. Сотрудники все в основном молодые, но грамотные и приятные специалисты.

Иногда образовывались окна между уроками, за них никто не платит, что логично, но и время свое тратить приходится впустую.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Положительные эмоции вызывали дружный коллектив, интересное обучение, неплохая зарплата. Но вот работа с детьми для меня иногда сложная. Не сразу получалось найти подход, но с опытом стало легче.

Длительный период стажировки, некоторые вопросы решать приходится в личное время.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Для меня это первая серьезная работа. Меня взяли студентом 4-го курса, научили и дали опыт, когда основная масса организаций требовала опыт работы от года и выше, но сами не хотели особо создавать комфортные условия. В Логосе научили и находить подход к детям по их методике, и проводили интересные семинары. Первое время было у меня не так много учеников, но потом пошел значительный приток, благодаря чему я стала получать достойную заработную плату. Для меня значительное преимущество работать здесь — я сама постоянно учусь.

Трудности возникали первое время, потом все наладилось с опытом.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Плюсов для себя могу выделить много: неполный рабочий день, неплохая заработная плата, удобное количество детей на уроках (около 4), возможность развиваться и усовершенствовать свои знания.

В первое время сложно найти подход к каждому ребенку.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Почитала отзывы, немного удивлена негативным. Лично мне Логос дал многое. Да, я не зарабатываю огромные суммы, но все, кто шел в сферу образования, морально должны быть готовы к такому. Меня устраивает моя заработная плата, я могу влиять на нее. Я получаю опыт, который могу применить не только на работе, но и в жизни. Коллеги здесь всячески готовы посодействовать, руководство тоже отзывчивое.

Пока довольна всем.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Работала в этой компании в комфортных условиях. График выходил на неполный рабочий день, заработная плата зависела от количества учеников, что вполне справедливо. Коллеги в моем филиале были приятные и отзывчивые, могли посоветовать что-то по рабочему процессу дельного. Я получила опыт работы с детьми. Получила опыт преподавания. Руководство в меру строгое, но справедливое. В период карантина строгого нас, преподавателей, не оставили без работы, а быстро оптимизировали процесс.

Во второй половине дня бывает очень много детей, поэтому кабинет придется делить с другими преподавателями. Стажировка длительная, около 3-х недель, хоть и оплачивается. Много писать в период стажировки.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Коллектив, интересные задачи.

В компании уже более двух лет. Отзывчивый коллектив, руководство приятное. Заработная плата адекватная. Зависит от того, сколько на себя преподаватель часов готов взять. Если возникают жизненные нюансы, то идут навстречу.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Работаю уже преподавателем третий год. Как и в любой работе, здесь есть и плюсы, и минусы. Из плюсов: хороший сформированный коллектив, адекватное руководство, зарплата зависит от желания работать. Читала здесь другие отзывы, некоторое недовольство притянуто за уши. Да, здесь будут требовать качественно работать, но платить миллионы не будет никто. Кто выбрал сферу образования для основного вида деятельности вполне должны быть готовы к этому. Условия в Логосе значительно лучше, чем в той же государственной школе. А мне есть с чем сравнить. Из минусов: бывают не самые приятные клиенты, скандальные родители, стажировка длительная, первые месяцы необходимо набирать учеников, не всегда это происходит быстро.

Не всегда есть свой кабинет.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Возможность постоянного развития, возможность творчески подходить к своей работе, понимающий руководитель и адекватный отзывчивый коллектив. Компания старается делать для сотрудников интересные собрания, постоянно контролирует качество предоставляемых услуг. Зарплата зависит от самого человека и той нагрузки, которую он сам на себя может взять. Я работаю 5 дней в неделю и имею вполне достойную оплату.

Обычно все небольшие проблемы можно решить с руководителем. Здесь слышат сотрудников.

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 142 сотрудников компании Логос 112 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

142 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

142 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

142 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5