репетиторский центр
4,7
4,7

Отзывы о работе на должности преподаватель в компании Логос — Одесса

Преподаватель

Плюсы:

Для меня здесь комфортные условия. Я проработала в школе до этого с массой писанины, отчетов и нервотрепкой, поэтому работа в данном центре для меня весьма удобные условия предоставляет. Работа с небольшими группами, наличие всего необходимого материала, неполный рабочий день. Зарплата зависит от выработки.

Пока нет.

Преподаватель

Плюсы:

Условия работы для преподавателя подготовки к школе хорошие, когда заполняется расписание. Можно выйти на неплохую заработную плату, если есть желание работать. Коллектив неплохой, сама работа же требует постоянного улучшения навыков, но мне это нравится.

Не было.

Преподаватель

Плюсы:

Устроилась преподавателем подготовки к школе. Интересная методика преподавания, которую проходишь на стажировке, которая длится около 3-х недель. Сначала эта стажировка показалась мне необычной, но потом втянулась и для себя узнала много нового. В коллектив влилась хорошо, коллеги приветливые и отзывчивые, заработная плата первое время не была большой, но при заполнении учеников в группы, зарплата стала вполне достойной. Пока что положительные эмоции от работы.

Родители не всегда предупреждают о пропусках, поэтому иногда тратишь время впустую, но это не столь проблема организации, сколько самих людей.

Преподаватель

Плюсы:

приятно просыпаться по утрам и ходить на работу с удовольствием. легко нашла общий язык с другими преподавателями, заработная плата отвечает той, что была озвучена когда-то на собеседовании, есть возможность карьерного роста и повышения зп. рекомендую!

Всё прекрасно!

Преподаватель

Плюсы:

Работала в этой организации преподавателем украинского, когда была студенткой. Условия были отличные: работа во второй половине дня, возможность совмещать с учебой, обучают всему. Здесь я получила опыт, так как студенткой меня особо никуда не брали. Коллектив в основном состоит из достаточно молодых людей, но все они компетентны в своей деятельности. Руководство веселое и отзывчивое. Место работы неплохое, хоть и часто приходилось делить, но зато была масса вещей, которые помогали в рабочем процессе. К сожалению, после окончания университета пришлось уехать домой, в родной город, но я благодарна Логосу за тот опыт, который получила.

Все было хорошо, когда работала.

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 143 сотрудников компании Логос 113 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

143 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

143 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

143 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5