Работа в ЛОГОС

Отзывы о работе в ЛОГОС — Одесса

Одесса
Возможность постоянного развития, возможность творчески подходить к своей работе, понимающий руководитель и адекватный отзывчивый коллектив. Компания старается делать для сотрудников интересные собрания, постоянно контролирует качество предоставляемых услуг.
Зарплата зависит от самого человека и той нагрузки, которую он сам на себя может взять. Я работаю 5 дней в неделю и имею вполне достойную оплату.
Обычно все небольшие проблемы можно решить с руководителем. Здесь слышат сотрудников.

Апрель 2021
Одесса
Мне условия данной организации подходят, на стажировке обучают методике и дают возможность испытать свои силы в преподавании. После стажировки уточняют все нюансы и составляют график работы, который чаще всего 5–6 часов. В группах от 1 человека и до 4. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, но зависит от количества отработанных уроков. Если ребенок не пришел, а вы на рабочем месте, то вам никто платить не будет. Нравится дружный коллектив, который весёлый и отзывчивый.
Пока все хорошо.

Август 2020
Одесса
Сразу хочу отметить очень дружный коллектив и приятное руководство. График работы вполне удобный, два через два, а иногда можно договориться с другим администратором, чтобы немного изменить график. Зарплата не самая высокая, но вполне хорошая, если учитывать количество дней. Прозвонку необходимо делать каждый день, но привыкаешь со временем.
Клиенты попадались специфические.

Апрель 2021
Одесса
Для меня условия здесь удобные, я могу совмещать работу с учебой, получая опыт. На стажировке я изучила методику организации, попробовала ее на практике, а лишь тогда начала работать. Очень удобно, что группы небольшие, удобно взаимодействовать на уроке с детьми, на ранних этапах помогает и руководитель, и коллеги. Зарплата неплохая, я работаю по 4–6 часов, поэтому за неполный рабочий день оплата достойная.
В первый месяц зарплата была небольшой, набирались ученики, но потом стабилизировалось.

Одесса
Для меня здесь комфортные условия. Я проработала в школе до этого с массой писанины, отчетов и нервотрепкой, поэтому работа в данном центре для меня весьма удобные условия предоставляет. Работа с небольшими группами, наличие всего необходимого материала, неполный рабочий день. Зарплата зависит от выработки.
Пока нет.

Одесса
Условия работы для преподавателя подготовки к школе хорошие, когда заполняется расписание. Можно выйти на неплохую заработную плату, если есть желание работать. Коллектив неплохой, сама работа же требует постоянного улучшения навыков, но мне это нравится.
Не было.

Одесса
На собеседовании мне четко рассказали все нюансы работы. После прохождения стажировки в три недели, я приступила к работе. Сначала учеников было мало, но потом расписание быстро заполнилось. И теперь мой рабочий график достаточно насыщенный, но и хорошая заработная плата.
Пока не столкнулась.

Одесса
Условия работы мне подходили, я могла совмещать работу с учебой. Правда, стажировка растянулась из-за этого. Я не зарабатывала очень много, но и график был относительно не нагружен. Сотрудники все в основном молодые, но грамотные и приятные специалисты.
Иногда образовывались окна между уроками, за них никто не платит, что логично, но и время свое тратить приходится впустую.

Одесса
Для меня прежде всего плюс — график, который 2/2. Зарплата хорошая, обязанности разнообразные, часто ставят интересные задачи.
Коллектив дружный, все стараются друг другу помочь.
Не всегда легко работать с клиентами.

Одесса
Положительные эмоции вызывали дружный коллектив, интересное обучение, неплохая зарплата. Но вот работа с детьми для меня иногда сложная. Не сразу получалось найти подход, но с опытом стало легче.
Длительный период стажировки, некоторые вопросы решать приходится в личное время.

Одесса
Устроилась преподавателем подготовки к школе. Интересная методика преподавания, которую проходишь на стажировке, которая длится около 3-х недель. Сначала эта стажировка показалась мне необычной, но потом втянулась и для себя узнала много нового. В коллектив влилась хорошо, коллеги приветливые и отзывчивые, заработная плата первое время не была большой, но при заполнении учеников в группы, зарплата стала вполне достойной.
Пока что положительные эмоции от работы.
Родители не всегда предупреждают о пропусках, поэтому иногда тратишь время впустую, но это не столь проблема организации, сколько самих людей.

Одесса
Для меня это первая серьезная работа. Меня взяли студентом 4-го курса, научили и дали опыт, когда основная масса организаций требовала опыт работы от года и выше, но сами не хотели особо создавать комфортные условия. В Логосе научили и находить подход к детям по их методике, и проводили интересные семинары.
Первое время было у меня не так много учеников, но потом пошел значительный приток, благодаря чему я стала получать достойную заработную плату.
Для меня значительное преимущество работать здесь — я сама постоянно учусь.
Трудности возникали первое время, потом все наладилось с опытом.

Администратор-кассир

Одесса
Отличный дружный коллектив и удобный офис для работы. График комфортный, интересные рабочие задачи.
Можно получить хороший опыт, помогают и объясняют все.
Основные задачи: прозвонка, встреча клиентов, открытие филиала.
Зарплата хорошая, если учитывать, что это 2/2.
Пока все хорошо.

Одесса
приятно просыпаться по утрам и ходить на работу с удовольствием. легко нашла общий язык с другими преподавателями, заработная плата отвечает той, что была озвучена когда-то на собеседовании, есть возможность карьерного роста и повышения зп. рекомендую!
Всё прекрасно!

Одесса
Приятно работать в этом центре. Удобный график 2/2, адекватная зарплата.
Многому учат на стажировке и уже в процессе работы.
Коллектив относится с пониманием и уважением.
Нет.

Одесса
Плюсов для себя могу выделить много: неполный рабочий день, неплохая заработная плата, удобное количество детей на уроках (около 4), возможность развиваться и усовершенствовать свои знания.
В первое время сложно найти подход к каждому ребенку.

Одесса
Проработала здесь длительное время, за весь период работы сложились положительные впечатления от рабочего процесса, коллектива.
Для меня было вообще идеально — работа недалеко от дома с графиком 2/2, с неплохой оплатой. Работа в основном заключалась в общении с клиентами, продажей услуг. И такая практика дала мне огромный опыт грамотного общения с людьми.
Если мыслить критически, то рабочие требования вполне обоснованы, поэтому писать о некоторых неудачах в рабочем процессе было бы немного неправильно.

Одесса
Почитала отзывы, немного удивлена негативным. Лично мне Логос дал многое. Да, я не зарабатываю огромные суммы, но все, кто шел в сферу образования, морально должны быть готовы к такому. Меня устраивает моя заработная плата, я могу влиять на нее. Я получаю опыт, который могу применить не только на работе, но и в жизни. Коллеги здесь всячески готовы посодействовать, руководство тоже отзывчивое.
Пока довольна всем.

Одесса
Работала в этой организации преподавателем украинского, когда была студенткой. Условия были отличные: работа во второй половине дня, возможность совмещать с учебой, обучают всему. Здесь я получила опыт, так как студенткой меня особо никуда не брали.
Коллектив в основном состоит из достаточно молодых людей, но все они компетентны в своей деятельности. Руководство веселое и отзывчивое.
Место работы неплохое, хоть и часто приходилось делить, но зато была масса вещей, которые помогали в рабочем процессе.
К сожалению, после окончания университета пришлось уехать домой, в родной город, но я благодарна Логосу за тот опыт, который получила.
Все было хорошо, когда работала.

Одесса
Основные преимущества работы в данной организации для меня прежде всего — комфортный график 2/2, а иногда можно договориться с коллегой и начальством, чтобы отработать заранее и сделать себе выходные.
Многие здесь не очень довольны стажировкой, но для меня это был плюс. Я научилась многому, открыла для себя новое, пересмотрела некоторые свои действия, получила опыт, который мне помог в дальнейшей работе. Две недели того стоили, потом значительно легче.
Зарплата хорошая, можно влиять на нее, выходить на дополнительные смены, получать бонусы.
Меня все устраивает.

Одесса
Работала в этой компании в комфортных условиях. График выходил на неполный рабочий день, заработная плата зависела от количества учеников, что вполне справедливо.
Коллеги в моем филиале были приятные и отзывчивые, могли посоветовать что-то по рабочему процессу дельного. Я получила опыт работы с детьми. Получила опыт преподавания. Руководство в меру строгое, но справедливое.
В период карантина строгого нас, преподавателей, не оставили без работы, а быстро оптимизировали процесс.
Во второй половине дня бывает очень много детей, поэтому кабинет придется делить с другими преподавателями.
Стажировка длительная, около 3-х недель, хоть и оплачивается.
Много писать в период стажировки.

Ноябрь 2020
Одесса
Работаю уже преподавателем третий год. Как и в любой работе, здесь есть и плюсы, и минусы.
Из плюсов: хороший сформированный коллектив, адекватное руководство, зарплата зависит от желания работать. Читала здесь другие отзывы, некоторое недовольство притянуто за уши. Да, здесь будут требовать качественно работать, но платить миллионы не будет никто. Кто выбрал сферу образования для основного вида деятельности вполне должны быть готовы к этому. Условия в Логосе значительно лучше, чем в той же государственной школе. А мне есть с чем сравнить.
Из минусов: бывают не самые приятные клиенты, скандальные родители, стажировка длительная, первые месяцы необходимо набирать учеников, не всегда это происходит быстро.
Не всегда есть свой кабинет.

Сентябрь 2020
Одесса
Рабочий процесс организован интересно, есть интересные задачи, которые необходимо выполнять, но и без некоторой рутины вроде отчетов не обойтись.
Если вам нравится работать с людьми, постоянно общаться с ними, то подобная вакансия вам будет интересна.
Заработная плата неплохая. График работы 2/2, рабочее место оборудовано комфортно.
Как таковых возражений нет.

Май 2020
Одесса
Работала здесь администратором, график был 2 через 2, но можно было договориться с напарницей и руководством. Работа достаточно сложная, но интересная. На пути попадались разные клиенты, некоторые позволяли себе неоправданную грубость как в сторону центра, так и меня за компанию. Но коллектив и руководство мне нравились, здесь я многому научилась.
Было сложно пройти стажировку, но больше ничего такого.

Май 2020
Одесса
Мне очень повезло, что я пришла сюда работать и меня приняли. Я получила огромный опыт и личностный рост.
Оплата очень неплохая, график хороший, коллектив дружный.
Я их не нашла для себя.

Одесса
Соотношение зарплата/потраченное время вполне достойные, хоть и зависит от того на какой ты должности. Проводят праздничные собрания, коллектив приятный. Есть возможность влиять на свою зарплату, расти как специалист.
В летний период зарплата намного ниже, если ты преподаватель. Но это сфера образования, поэтому все логично.

Одесса
Это пока что лучшее место работы для меня. Вполне хороша зарплата, работаю в основном во второй половине дня всего 5 дней в неделю. Есть возможность карьерного роста. Получаешь огромный опыт в сфере преподавания.
Проблем не было, разве что розовые листы закрываешь вне времени работы.

Март 2020
Одесса
Очень хорошая организация. На работу могут взять даже студента, но обучают своей методике и учат действительно качественно работать. Здесь я научилась грамотно распоряжаться своим временем, появился значительный личностный рост, зарплата вполне хорошая. Отдельно хочу отметить коллектив. Здесь всегда поддержат и помогут, относятся с пониманием.
Были некоторые личные проблемы с коммуникацией, но руководитель помогла их решить, поэтому даже все восстановилось.

Март 2020
Одесса
Приятный адекватный коллектив, вполне достойная оплата, если учитывать, что это сфера образования, возможность карьерного роста, различные тренинги и интересные собрания.
Изначально очень удивил период и формат стажировки. Много нужно писать эссе, проходить необычные задания, но к окончанию начинаешь понимать, что все приобретенные навыки могут помочь в сложных рабочих вопросах.