Работа в AVRA Technology

Отзывы сотрудников о компании AVRA Technology

QA engineer

Июль 2019
Хорошая небольшая продуктовая компания. Интересные задачи, отличная атмосфера в коллективе, уютный офис. Регулярный пересмотр зп.

Июнь 2019
Очень теплая уютная ламповая компания. Ноль бюрократии, работа без напряга в удовольствие. Стараются четко следовать всем договоренностям. Очень качественно подбирают коллектив — получается команда в которой нет трений и конфликтов. Был очень рад там работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVRA Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVRA Technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AVRA Technology для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AVRA Technology оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AVRA Technology оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AVRA Technology оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

AVRA Technology — продуктовая IT компания, которая специализируется на разработке веб-приложений и веб-решений для малого и среднего бизнеса. В данный момент в компании 2 команды разработки, которые создают SAAS платформу.
Директ Кредит
Softline