Работа в IT Svit

Отзывы сотрудников о компании IT Svit

март 2020
Проработал в компании почти два года. Компания дала мне огромнейший опыт в профессиональном развитии, познакомила с крутыми специалистами и хорошими людьми. В компании: — множество различных мероприятий — отзывчивый и дружелюбный коллектив — отличная атмосфера — заботятся об здоровье сотрудников (фрукты, массажи, разные вакцинации (по желанию)) — своевременная оплата труда — удобный, большой офис с удобным расположением — проходят talks на разные темы — дают возможность развиваться в профессиональном росте, а так же карьерном росте В общем не жалею ни дня, что проработал в этом крутой компании!

Sales Manager

апрель 2020
Работаю в IT Svit 4 года! Начинал как Sales. Сейчас Sales Team Lead

Каждый год особенный Сотрудники и коллеги — бомба

Развиваем свой супер продукт «Hurma». И скажу честно что гордость за него переполняет

IT svit — компания с семейными ценностями. Мега крутыми отделами Sales, Marketing, Big data, DevOps, HR Скажу честно я, люблю корпоративы и у нас этот процесс налажен на 500% (спасибо команде HR + CEO)

Что есть: * Классные задачи и возможность развиваться; * Удобный рабочий график; * Обучение за счет компании + конференции + роадшоу; * Карьерный рост; * Тимбилдинги и +100500 мероприятий.

Рекомендую. Найдете коллег, товарищей, друзей, семью.
Чего нет: Бассейна (обещают)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Svit

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Svit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Svit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT Svit оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT Svit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT Svit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

We are a leading provider… highly qualified specialists… Not pretty impressive cliches, right?!

At IT Svit we are used to think differently. Our strengths are grounded in constant learning and immutable desire to exceed customer’s expectations.

VK
ИК СИБИНТЕК