Работа в DATAS Technology

Отзывы сотрудников о компании DATAS Technology

май 2018
Раньше я был pl-sql разработчиком в очень маленькой и небогатой конторе, после которой работать в Datas-technology — настоящий кайф. Вся техника новая и исправная, в офисе есть все необходимое для работы и отдыха. Не приходится психовать и отвлекаться из-за бытовых мелочей и технических неполадок. Офис в самом центре, утром на машине доезжаю минут за 20. Требования строгие к работникам, в остальном норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DATAS Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию DATAS Technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DATAS Technology для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DATAS Technology оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DATAS Technology оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DATAS Technology оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

DATAS Technology — міжнародна компанія, що спеціалізується в області розробки програмного забезпечення, системної інтеграції та надання комплексних ІТ-послуг організаціям різної галузевої спеціалізації, насамперед учасникам фінансового ринку.

МегаФон
ЭР-Телеком