Работа в BeSocial Studio
Переводчик

BeSocial Studio: отзывы о работе на должности

Февраль 2021
Киев
Веселый коллектив, выплата ЗП вовремя, удобно что есть возможность удаленной работы, вообщем все круто
Микроволновка

Август 2020
Удобный график, достойная зарплата, хорошая администрация. Вообщем все условия что бы получить возможность получить неплохие деньги.
Разрешить крепкий чай во время работы? Я не знаю, мне кажется все в порядке)

Июль 2020
Киев
Пришла в агентство в 2019, офис рядом с универом, мне удобно что можно работать с трех. Раньше работала в команде Виталика, сейчас перекинули к Оле, дала мне новые профайлы и заработок увеличился. Нравится коллектив, все молодые и без напряга.
хз.

Киев
Имею достаточный опыт работы в этой сфере и могу с уверенностью сказать что это лучшее место в котором мне доводилось работать. Дисциплина на высшем уровне, поддержка, дружеский коллектив, хороший офис прямо в центре. Всё что нужно для комфортной и плодотворной работы.
Пока ни с какими трудностями не сталкивался. Всё что требуется для работы тебе дадут. Все остальное уже зависит от тебя.

Июнь 2020
Причины работать в этой компании, это в первую очередь достойная оплата за труд, лояльность и перспектива.
Работа налажена максимально, обучение хорошее. Очень комфортные условия и локация. Офис оборудован абсолютно всем, что необходимо для продуктивной работы. Есть перспективы роста и хорошего дохода.

Киев
Всё супер, отличное агенство, очень отличается от остальных в хорошем плане) Реально всем советую, не кидали никогда, всегда можно дождаться помощи от начальства) Веселый и дружный коллектив, всё супер.
Не было сложностей.