Работа в Бизнес Лидеры

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Лидеры

Август 2021
Краснодар
Свободный график, белая зарплата без задержек, выдаётся день в день. Приятный дружный коллектив. Отношение к сотрудникам лояльное.
Особых критичны недостатков не заметила,но в принципе как и везде можно было бы увеличить оклад. Но все зависит от самого работника, сколько труда приложить, столько и заработаешь, процент хороший.

Май 2021
Работал менеджером там. Платили исправно. Зп белая, выдавали каждую неделю. Вроде все нормально работать можно было, коллектив классный. Очень понравилось что когда только пришёл все помогали мне и всё объяснили. Причина увольнения переехал в другой город.
Не понравилось что был минимальный оклад, а остальное выдавали проценты с продаж. Но я в принципе свои 30–40 тысяч в месяц всегда делал. Есть ребята которые получают по 60–80 тысяч. Думаю можно было бы увеличить оклад.

Июнь 2020
Краснодар
Коллектив вообще отличный, нет сплетен, атмосфера в офисе очень добрая. Зарплата вся белая, выплаты во время.
Программу обучения стажеров сделать более интереснее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Лидеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Лидеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Лидеры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Лидеры оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Лидеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Лидеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ЮК Заря
Профи Долг