Работа в Lumospark

Отзывы сотрудников о компании Lumospark

Сентябрь 2018
Работаю в компании в течении 4 месяцев. Очень нравится коллектив, такое ощущение, что всю жизнь их знаю. В предыдущей конторе я вливался в коллетив в течении года, здесь потребовалось одна неделя. Руководство лояльное, всегда прислушивается к мнению коллектива, если что-то нужно менять. Зарплата выдается без задержек.

Сентябрь 2018
Работаю с декабря месяца, пока прохожу испытательный срок. Компания прогрессивная с веселым и дружным коллективом, который готовым помочь с любым вопросом. Предоставляется много возможностей для обучения и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lumospark

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lumospark для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lumospark для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lumospark оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lumospark оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lumospark оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

LumoSpark это европейская IT-компания с филиалом в Украине. Мы являемся дочерней компанией LumoLink, которая основана в Финляндии в 2010 году. Мы специализируемся на разработке сайтов с нуля (преимущественно WordPress), мобильных приложений и предоставления полного комплекса услуг в интернет-маркетинге.

Наши клиенты - заказчики из Финляндии, Эстонии и Европы в целом.

Представительства компании открыты в Финляндии, Эстонии, Украине и Канаде.

Мы придерживаемся горизонтальной организационной структуры компании, а так же модель "Holacracy", что позволяет дать хорошую основу для профессионального и личного развития сотрудников.

Почему у нас хорошо?

-Молодой дружный коллектив
-Средний возраст наших сотрудников 27 лет. Мы молоды, активны, полны инновационных идей. Кроме того, что мы умеем хорошо работать, мы умеем хорошо отдыхать! Частые совместные вечера игр, посиделок и корпоративов различного формата.

"Holacracy"
У нас есть роли вместо позиций. Распределение вместо делегирования. Правила вместо политики.

Простыми словами в нашей компании Вы будете заниматься тем, чем нравится. Если вы WordPress разработчик, но у Вас так же есть страсть к написанию интересных постов для блога - отлично! Мы найдем для этого время. Решения о дальнейшем развитии компании, процессах и методах разработки принимаются совместно. Ваши идеи и мнение важны для нас!

Курсы английского.
Мы стремимся к развитию и курсы английского языка в офисе - отличный для этого способ!

Саморазвитие и самореализация.
Хотите посещать важные события в профессиональной сфере? У нас это реально! Кроме того, мы являемся организаторами собственных обучающих ивентов и бизнес-конференций. А может Вы сами хотите стать спикером? Мы всегда поддержим Вас.

Присоединяйтесь к нашим ивентам http://www.meetup.com/valostartup/

Совместный досуг.
В компании проводятся совместные дружеские вечера за чашечкой чего-нибудь. Например у нас есть хорошая традиция - Pizza Night! Каждую последнюю пятницу месяца мы заказываем пиццу и напитки. Отличный способ провести тимбилдинг =) Мы любим и умеем веселиться.

Станьте частью нашей команды! Отправляйте свое резюме на почту julija.spirina@lumospark.com