Работа в УК ЭКОКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании УК ЭКОКОМПЛЕКТ

Младший маркетолог

Сентябрь 2023
Работаю в компании больше полутора лет. Сплоченный и дружный коллектив, объединивший в себе огромное количество профессионалов. Также удобный формат работы и достойная оплата труда.
Глобальных минусов нет, только отсутствие соц. пакета, индексации заработной платы и т.д.

Архитектор

Иркутск
Отношение к работникам,коллектив,уровень дохода,возможность удаленной работы
Нет индексации заработной платы

Руководитель отдела маркетинга

Июль 2023
Отличный коллектив! Интересные задачи! Известный бренд! Быстроразвивающийся компания!
Коммуникация между топ-менеджментом.

Сентябрь 2023
Не ожидала, что проработаю тут так долго. Думала, ну наверное на годик, не больше, как и всюду. Но здесь оказалось очень комфортно. Уже 3,5 года! Наверное, это благодаря тому, что задачи адекватные, руководство не токсичное, а наоборот - с людьми приятно работать.
В марте-апреле 2023, когда была попытка увести компанию, действительно было много неприятных моментов. И полная неопределенность, заплатят или нет. И непонятное будущее, будет компания или нет. И непонятно, кому подчиняться, куда идти. И старичков много ушло. Но выплыли. С удивлением и радостью отмечаю, что похоже выплыли и гребем дальше)
С июня снова стабильно платят зп, налаживаются коммуникации. Большинство коллег остались, приятно - что самые любимые по-прежнему рядом.

Апрель 2023
Коллектив, руководители отделов. Компания работает только из-за людей. При их отсутствии все рухнет
Отношение к сотрудникам. Новички - при устройстве обратите внимание на то, что нет старого коллектива! Задайте себе вопрос почему целые отделы состоят из новых сотрудников!

Март 2023
Пятерка за место работы- мой дом. Работа удаленная. На этом плюсы заканчиваются
Указанный доход не соответствует действительности ни при каком раскладе. Разве только вы можете продать 10 домов за месяц. Я бы на это посмотрел.
Планерки обязательны к посещению, даже если вы на выходном.

Февраль 2023
Интересные задачи, очень хорошее руководство. Работа в Экокомплекте увлекает, драйвит, многому научилась. Тут точно скучно не бывает) Оформление официальное, задержек зарплаты не бывает.
Да все нормально, компания соблюдает все договоренности. Есть сложности, связанные с активным ростом компании.
Самые высокие зарплаты в УК ЭКОКОМПЛЕКТ
Руководитель отдела маркетинга
Маркетолог

Нижний Новгород
Комфортная работа с интересными задачами, понимающее и справедливое руководство, удаленка на полном доверии работодателя. Стабильная компания со стабильными выплатами, молодая и динамично развивающая
в целом все хорошо, стабильно оплачивают работу без задержек

Май 2022
Отличная команда, много сложных задач, есть возможность профессионально себя прокачать. Все обязательства перед сотрудниками всегда выполняют на 100%.
Система менеджмента пока развивается, не все проходит быстро и гладно, но это вопрос времени.

Апрель 2022
Хороший коллектив.
Больше для себя + не увидела.
К сожалению, обещания на собеседовании и реальность работы отличались в корне.
Руководитель не знал, что в его подразделении происходит и с каким набором знаний и навыков им нужен человек.
Очень интересная задумка домов «Экокомплект»
Не рекомендую

Февраль 2022
Близко к транспортной развязке и на этом все преимущества заканчиваются...
Дополнительные обязанности без дополнительной оплаты, заработная плата не индексируется, руководство меняет своё мнение часто, чтобы получить решение от генерального директора требуется пройти кучу ненужных людей и получить ответ на спорный вопрос через месяц и более.
Для трудоустройства данную компанию не рекомендую, тем более она начала разваливается в 21-ом году.

Август 2021
Открытость и профессионализм, система обучения персонала, наставничество, умение работать в сжатые сроки продуктивно для достижения цели. Отличная возможность для карьерного роста. Хороший и дружный коллектив готовый прийти на помощь в случае необходимости.
Я бы улучшил бизнес-процесс для более глубокого взаимодействия внутри компании. Должна быть выделена зона ответсвенности каждого отдела и должен быть четко прописан и понятен функционал сотрудника.

Руководитель бригады

Август 2020
Нашёл предложение о сотрудничестве в интернете, связался, прошёл собеседование, показали объект в живую, мне понравилось. Ещё больше понравились условия сотрудничества, все чисто и прозрачно. К сотрудничеству подходят очень щепитильно, сначала изучил регламенты, прошёл аккредитацию и после вышел на стройку. По ходу возникали вопросы, все решали очень быстро. С выплатами задержек не бывает, работаю уже 1,5 года. Жёсткие сроки и выполнение всех регламентов, но это стимулирует.
Объектов очень много, хочется взяться за всё, но отдыхать тоже надо.

Бригадир

Август 2020
Ну причин может быть много, но первая из них это естественно хорошая и своевременная оплата. Да конечно это не какие то там миллионы, но мне хватает раз год уже работаю.
Трудностей как таковых нет. Конечно не считая того что сроки сжаты и контроль жёсткий, но в целом мне нравится.

Июнь 2020
Нравится миссия компании и заданный вектор" Каждый человек заслуживает того, чтобы жить в современном, красивом, экологичном доме не переплачивая за это баснословные деньги". Компания стремится быть лучшей не только на рынке России, но и Европы. Вопрос качества процессов и продукции-приоритет компании. Каждый сотрудник реализуя свои цели реализует цели компании. Очень дружный коллектив и постояное обучение от профессиональных бизнес-тренеров.
Акцент на бизнес-процессы, что позволит более оперативно решать большой объем задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ЭКОКОМПЛЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ЭКОКОМПЛЕКТ для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию УК ЭКОКОМПЛЕКТ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК ЭКОКОМПЛЕКТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК ЭКОКОМПЛЕКТ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании УК ЭКОКОМПЛЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.