Работа в OnePrice Coffee

Отзывы сотрудников о компании OnePrice Coffee

Апрель 2024
упорство, человечность, хорошее чувство юмора, нет давления и манипуляций!
поднять бы еще зп:)

Апрель 2024
График,зарплата во время выплачивается,хороший и лучший управляющий,
Систему мотивации,скрипт,увеличить ставку,определить и исправить почему уходят сотрудники и не остаются на долго,долго ждем сотрудников.А так все замечательно.Улучшить бы условия труда,горячую воду , сделать ремонт в кофейне изменить дизайн на новый.

Апрель 2024
Проработала в компании 1,5 года , получила супер опыт и даже смогла найти друзей. Коллектив очень хороший, начиная от коллег с которыми стоишь на смене, заканчивая управляющими и территориалами. Руководители супер понимающие, лояльные и добрые ребята с которыми очень нравится коммуницировать. На все вопросы ответят, всё подскажут. Часто помимо основной ставке можно получить премию, чаевые, что очень радует, конечно :)
Плюс очень круто, что есть возможность идти по карьерной лестнице. Всему всегда обучать, подскажут, направят. Я очень благодарна за возможность работать в этой компании.
Иногда бывают запары на смене и было бы здорово сделать небольшую зону, где можно хорошо отдохнуть. Но в принципе это общепит, потоки всегда будут в любой компании на этой должности :)

Бариста-кассир

Апрель 2024
Питание персонала,Вовремя зп, премии,Хорошая обратная связь, Хороший территориальный менеджер Ботир)
Планы для сотрудников , конкурсы , систему мотивации,Хороший наставник на каждый регион.

Апрель 2024
Свобода в выборе и составления графика, быстрая обратная связь
Контроль качества работы, качество обучения и стажировки

Апрель 2024
классный коллектив, особенно после смены руководства в начале года. Налаженная коммуникация, повысили зарплаты. Некоторые точки обновили,стало намного приятнее работать
увеличить либо время перерывов либо их количество. сделать более удобное комфортное место для приёма пищи

Апрель 2024
Близость к дому, это единственное что мне понравилось к сожалению
Было бы славно улучшить коммуникацию среди сотрудников и ввести хоть какие то льготы за переработки
Самые высокие зарплаты в OnePrice Coffee
Территориальный управляющий
Продавец-бариста

Март 2024
Красногорск
Находится рядом с домом в пределах 5 минут, коллеги попались классные.
Условия работы, оплаты, добавить уважительное отношение к сотрудникам. Сокращение рабочих часов и требования выходить будучи больным на смену больше 15 часов без возможности присесть.

Бариста -бармен

Март 2024
Близко к дому,отличный коллектив,есть свои плюсы и минусы,быстрое обучение
Делать больше приятных бонусов для сотрудников

Февраль 2024
Ивантеевка
Гибкий выбор графика, работодатель предоставляет оплачиваемое (низкооплачиваемое) обучение с нуля(стажировку), близость к дому,
Вся работа это прохождение бесконечных проверок, длинный отвратительный скрипт кассира, за твои косяки штрафуют вышестоящих чтобы потом выносили мозги, после смены управляющего стало невыносимо работать, очень длинный рабочий день (работодатель заявляет 12, по факту 13,5; на некоторвх точках 16), копеечеая зарплата ‹200₽ в час причем до вычета налога, штрафы за все, хотя при устройстве заявляли что вообще неи штрафов

Январь 2024
Отличный коллектив, не сложная работа, есть перерывы, достойная з/п
1. Скрипт: сталкивался с эти ещё будучи клиентом (гостем) в подобных кофейнях и других заведениях, что сильно отпугивало меня как потребителя (Являясь постоянным гостем/посетителем тебе говорят минутный скрипт с предложениями который ты слышишь каждый день). В случае с рабочим опытом - клиенты/гости часто жаловались на то, что весь скрипт уже знают наизусть, при этом они пришли с готовым заказом и не хотят тратить время чтобы каждый раз слушать одно и тоже. Многих постоянных клиентов из-за этого потеряли.
Если не говорить скрипт - де премирование, в худшем случае (при повторе) штраф. (Отслеживают и проверяют на скрипт по камерам)
Руководство предлагает чит-фразу «вам как обычно?», которая якобы при проверке может спасти от де премирования при обслуживании «постоянника», но руководство не понимает, не принимает и не хочет слушать что постоянники бывают разные и их много - кого-нибудь не запомнишь, чей-то постоянный кофе не помнишь, есть даже постоянные клиенты которые пьют каждый день всегда разный кофе и таких много (фраза «вам как обычно?» не поможет и даже усугубит).
2. Большая цепь верхов. Над тобой около 4-7 вышек, которые друг над другом. Каждый руководитель/начальник чем выше, тем отзывчивей и более понимающий, готовый принять предложения и пожелания сотрудников. Чем ближе верхушка к тебе, тем сложнее в общении и понимании. Твой менеджер или куратор менеджеров всячески препятствует и пытаются огородить твоё общение с высшим руководством, сами при этом жалобы и предложения не передают.
3. Регламент. В целом работа не сложная, но к ней нужно привыкнуть. Самое правильное это ознакомить с основными правилами и обучить основной работе параллельно рассказывая все требования и обязанности, нее сразу, но в течении недели-двух.
По моему опыту новая работа, обязанности прибавлялись каждый день/второй, на протяжении двух месяцев (всего отработал 2). Во время такой работы не понимаешь, тебе дают работу которую ты и правда должен делать, просто никто тебе (возможно по ошибке) не сказал заранее, или просто часть своей работы взваливают на тебя?

Январь 2024
Общение на прямую с руководством, обсуждение всех вопросов на месте, своевременная заработная плата
Количество сотрудников для более комфортного отдыха

Январь 2024
Лояльное и уважительное руководство, возможность выбора удобного графика, своевременная оплата с приямиями
Количество сотрудников в час пик

Декабрь 2023
Честность,отзывчивость,уважение к сотрудникам,отсутствие задержек по выплатам,удобства на работе и удобное расположение кофейн.
Поднять качество зон отдыха сотрудников и питание,в целом качественное место работы,одно из лучших мест работы среди сфер общепита.

Декабрь 2023
Мне работа понравилась — небольшой коллектив, все приветливые, атмосфера дружественная, да и сама обстановка в кофейне благоприятная, хочется встречать гостей с улыбкой. Зарплата в принципе нормальная, но хотелось бы побольше за работу на ногах. Сейчас работаю на должности старшего бариста, помогаю новичкам.
Не всегда хватает времени на перерывах, потому что все равно приходится носиться.

Бариста, старший точки

Декабрь 2023
Приятный коллектив относительно на точке,неплохое обучение было когда-то
Все? Зп максимально не соответствует требованиям, условия нулевые, может как вариант для старта только если. Не беру там кофе и не советую. Франшиза иногда была норм.

Декабрь 2023
Полностью обучили работе бариста с нуля. Работа, конечно, на ногах у кассы в течение всего дня. График хотя бы удобный, униформу выдают.
Как сотрудник могу сказать, что все хорошо и ничего улучшать не надо.
Но у меня не всегда хватает сил к концу второй смены.
На потоке тяжеловато.

Ноябрь 2023
Работаю старшим бариста в One Price Coffee 2 года. Начинал с простого бариста с обучением. Мои выводы в большей массе положительные. Для бариста проводятся активности, раз в год чемпионат, разумеется, при необходимости можно пройти обучение, повысить уровень знаний в учебном центре.
Из минусов лично для меня стала недоработанная стафф-зона, при условии нахождения на ногах в течение всей смены, которая длится порой 12 + часов, малое количество перерывов. Ну, и вам действительно должно повезти с коллективом.

Старший бариста

Ноябрь 2023
Вы зачастую можете сами выбрать удобный для вас график и найти кофейню поближе к дому
Ужасное меню которое ненавидят все бариста в сети. Непонятно за что получает зарплату шеф бариста

Ноябрь 2023
Устраивался в OPC в качестве бариста, отработал год на одной точке, после переезда в Москву уже с рекомендациями устроился по месту снова в OPC. Могу сказать, что очень важно попасть в хороший коллектив. В первом мне было полностью комфортно, не было каких-либо проблем. Во втором хотя встретили тепло, но дальше уже ощущалось отношение не очень. Постоянные проверки, знание скрипта, граммовок. Получается зависит от места, как повезёт.
Из желаемого, конечно, хотелось бы повыше зарплату.

Октябрь 2023
Мое самое первое место работы, пришел, когда только начал учиться. Официальное трудоустройство, медицинская книжка, премии – все есть. И главное – возможность развиваться. Знаю случаи, когда ребята становились территориальными управляющими. Для бариста проводятся тренинги и соревнования, мотивируют разными вознаграждениями. Круто, когда компания заботится о своих сотрудниках и поощряет обучение.
укоротить скрипт продаж, остальное, вполне, вроде устраивает

Октябрь 2023
Близость к дому, понимающее руководство, сменный индивидуальный график
Ненужный скрипт, который нужно отменить, штрафы за неисполнение скрипта, который очень сильно раздражает людей;
Рабочий день по 16.5 часов (полная смена), при огромном потоке людей, огромное меню, которое не нужно, сотрудники офиса, придирчивые до ужаса, штрафы за доскональное знание по граммам рецептуры

Сентябрь 2023
Работаю в этой кофейне бариста около полугода. Нравится, что здесь достойные условия для работы, неплохое начальство, которое уважительно относится к своим сотрудникам, дружный, коллектив. Проблем с выплатами нет. График радует, расположение кофейни тоже. Быстро доезжаю до работы
Что можно было бы улучшить: повысить ставку за час, расширить возможности питания для стаффа.

Бариста-кассир

Август 2023
Возможен карьерные рост, до старшего смены. Вполне за пару месяцев дорасти, если голова есть на плечах)
До управляющего уже сложнее, но тоже реально, знаю случай роста у знакомой за 1,5 года.
Приёмка поставок в огромных количествах (молоко, расходники). Девочки тоже таскают вот это вот всё...

Август 2023
Это не просто работа, а возможность развиваться и расти профессионально. Наши гости не дают соскучиться) К тому же руководство не против плавающих смен, всё можно согласовать с коллегами. Работа в пешей доступности от дома, подбирают кофейню для работы по твоему местоположению.
предлагаю увеличить ставку, так как з/п только доп. сменами можно увеличить.

Август 2023
Хорошая работа со свободным графиком и теплой атмосферой в коллективе. Новеньких коллег, всегда терпеливо обучают. Заработная плата выплачивается честно, без задержек.
Бариста стоит На ногах весь день, в основном, на кассе, поэтому стрессоустойчивость здесь играет большую роль. Добавить больше перерывов в течение смены, улучшить стафф зону.

Июль 2023
Отработал пол года, для меня хороший опыт, так как работа была первая. За этот время научился многим вещам. Очень повезло с коллективом, все ребята классные, дружные.

Area Sales Manager DIY

Стаж в компании: Больше 10 лет

Июль 2023
Классное обучение, точка рядом с домом в пешей доступности. Очень быстро можно научиться профессии бариста. Работа непростая, но очень интересная.
к графику 2/2 нужно привыкнуть, смены долгие. В конце дня как выжатый лимон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OnePrice Coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию OnePrice Coffee для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию OnePrice Coffee для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании OnePrice Coffee оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании OnePrice Coffee оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании OnePrice Coffee оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 62 оценок.