Работа в Мегалав

Отзывы сотрудников о компании Мегалав

Июнь 2020
Возможность работать удаленно и путешествовать, и при это совмещать и отдых и работу, что может быть лучше?! Прекрасная возможность расти и развиваться в надежном и всегда готовым прийти на помощь коллективе.
Мегалав уже лучшее!
Надежность, правильно поставленные цели, развитие, и это все здесь.
спасибо, что вы есть!

Октябрь 2020
Харьков
Прекрасная команда, которая поддержит в любой ситуации. Достойное руководство, заинтересованное в развитии и постоянной мотивации своих сотрудников. Работа от которой становиться тепло на душе от мысли, что являешься участником настоящего чуда — любви двух людей. Которые могли бы так и не узнать друга, если бы не ты!
Агентство улучшаться ежедневно! Каждый может внести свой вклад в оптимизацию работы команды и подсказать руководству, что следует изменить или добавить.
Совершенству нет предела и мы стремимся быть лучше каждый день!

Стаж в компании: Больше 10 лет
Житомир
Эта компания растет с каждым годом, месяцем, неделей и днем, улучшая все показатели как по созданию пар, так и по условиям работы. Заработная плата всегда вовремя, всегда есть поддержка администрации в ЛЮБЫХ вопросах. Помощь настоящих профессионалов. Тут научат и дадут все возможности получать не только хорошую зарплату, но и удовольствие от работы, благодарность от клиентов и конечно, счастливые сердца.
Улучшать можно только себя, компания МЕГАЛАВ в улучшении не нуждается)

Февраль 2022
Одесса
Отличная команда, мне очень нравится серьезный подход к работе, поддержка руководства 24/7.
Я думаю, что агентство выкладывается на максимум, комфортно работать, всё отлично.

Апрель 2021
Харьков
Возможность работать из дому. Дружный коллектив готовый прийти на помощь. твой заработок зависит от тебя. ты можешь его отследить в любой момент.
тяжело сказать.

Март 2021
Киев
Компания добросовестно относится к чести действующих клиенток, и всегда выводит на результат, оставляя последнее слово за самими девушками. Корпоративная культура на удивление сильна и полна поддержки, что доказывает сплоченность и органичность каждого на общий результат в виде потенциальных пар и семей.
Компания развивается и пока очевидных недоработок нет. В ином случае вся команда может помочь и направить, и CRM система все облегчает.

Январь 2021
Полтава
Работа из любой точки, график гибкий. Обучение, тренинги, консультации, поддержка 24/7, общение с коллегами и клиентами.
Все прекрасно.

Ноябрь 2020
Харьков
Очень понятное обучение, за короткий срок поняла как выполнять работу. Нравится что работа помогает выполнять мечты наших девушек. Есть правила работы, которые очень этичны по отношению к сотрудникам и клиентам.
Сложностей не возникло.

Октябрь 2020
Агентство максимально открытое и честное. Клиентки только реальные женщины, которые готовы к отношениям. МегаЛав всегда сделает все для качественного общения, встречи и организации!
Все на высоте.

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Работаю в компании более 5 лет. Мегалав — профессиональная, дружная команда во главе с талантливым руководителем. Для меня — это работа, у которой есть душа, сердце. Здесь я могу получить профессиональный совет и поддержку, расчитывать на понимание в любой жизненной ситуации.
Век живем-век учимся:)) каждый день приносит новые челленджи и мы развиваемся!

Сентябрь 2020
Кременчуг
Работа на результат, много мотивационных моментов! Общение с людьми! Свободный график.
В такой работе нужен фактор ведения! Не всегда все зависит только от консультанта!)

Харьков
Работа в Мегалав дает возможность развиваться как профессионально, так и личностно… А работа не выходя из дома и с возможностью строить график самому, что может быть лучше? Репутация агентства высокая, и внутри компании прозрачная и достойная система работы!
Всегда стремиться работать над собой, и развиваться разносторонне.

Житомир
Высокая зарплата и возможность работать с любой точки этой планеты. Сейчас я на пляже)
Я работаю в Мегалав уже 11 лет и пока проблем и трудностей не возникало.

Июль 2020
Херсон
Честно и прозрачно! Руководитель компании отстаивает интересы каждого сотрудника в любой ситуации. Работа в МегаЛав полностью поменяла мое отношение к сфере дейтинга и к этой нише бизнеса вообще.
Постоянный рост и развитие, работа дала мне уверенность в своих силах и помогла кардинально изменить жизнь к лучшему.
Невероятное удовольствие каждый день понимать, ощущать и видеть результаты своей работы!
Если не любишь людей и не разделяешь ценности компании, то ничего не получится, результата просто не будет.
Всегда нужно быть в ногу со временем, интересоваться и развиваться.

Харьков
С компанией уже второй год. Оставила заявку на свой день Рожденья. Сразу перезвонили, имею опыт в метямейкинге 11 лет. Условия труда, обучение, поддержка как нигде в других агентствах. Лояльность клиенток, направленность на замужество порадовали. Рекомендую, если хотите работать с удовольствием и понимать смысл своей работы.
Рассчитываешь на свой потенциал и нельзя в себе сомневаться. Надо расти постоянно, работать над собой.

Харьков
Это прекрасный способ заработать сидя дома и в шибком графике.
Здесь всегда есть работа. Прелесть в том, что эту работу можно совмещать с другой работой.
Рабочий процесс на высшем уровне администрация с вами 24/7.

Май 2020
Житомир
Мегалав это душевная компания, как клиент ты получаешь внимание и заботу, искреннее желание помочь в поиске и выборе твоего спутника жизни, вне зависимости в каком уголке земного шара он может находиться, тебя подготавливают и помогают на первых этапах отношений. Как консультант ты всегда чувствешь поддержку руководителя и админов, к тебе прислушиваются и благодарны за твои идеи развития, твой имеющийся опыт, тебе дают возможность выбора направления где ты лучше всего сможешь реализовать себя.
Рабочий процесс в многом зависит от тебя — время, место не имеет значения, ты волен выбирать комфортное время и место работы, все зависит от твоего вдохновения, стремления помочь клиенткам, твоей креативности и мобильности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегалав

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегалав для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегалав для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Мегалав оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Мегалав оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Мегалав оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Megalove dating agency — крупное международное агентство знакомств, с опытом работы более 10 лет. За время работы нашего агентства мы провели сотни успешных знакомств клиенток с достойными иностранными мужчинами, а также приняли участие в подготовке междунароных браков.

Emerging Markets Group, LLC.
Янус
NEOTECH