Работа в Мегалав
Консультант

Мегалав: отзывы о работе на должности

Одесса,
февраль 2022
Отличная команда, мне очень нравится серьезный подход к работе, поддержка руководства 24/7.
Я думаю, что агентство выкладывается на максимум, комфортно работать, всё отлично.

Полтава,
январь 2021
Работа из любой точки, график гибкий. Обучение, тренинги, консультации, поддержка 24/7, общение с коллегами и клиентами.
Все прекрасно.

ноябрь 2020
Очень понятное обучение, за короткий срок поняла как выполнять работу. Нравится что работа помогает выполнять мечты наших девушек. Есть правила работы, которые очень этичны по отношению к сотрудникам и клиентам.
Сложностей не возникло.

октябрь 2020
Агентство максимально открытое и честное. Клиентки только реальные женщины, которые готовы к отношениям. МегаЛав всегда сделает все для качественного общения, встречи и организации!
Все на высоте.

октябрь 2020
Прекрасная команда, которая поддержит в любой ситуации. Достойное руководство, заинтересованное в развитии и постоянной мотивации своих сотрудников. Работа от которой становиться тепло на душе от мысли, что являешься участником настоящего чуда — любви двух людей. Которые могли бы так и не узнать друга, если бы не ты!
Агентство улучшаться ежедневно! Каждый может внести свой вклад в оптимизацию работы команды и подсказать руководству, что следует изменить или добавить.
Совершенству нет предела и мы стремимся быть лучше каждый день!

Киев,
сентябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 5 лет. Мегалав — профессиональная, дружная команда во главе с талантливым руководителем. Для меня — это работа, у которой есть душа, сердце. Здесь я могу получить профессиональный совет и поддержку, расчитывать на понимание в любой жизненной ситуации.
Век живем-век учимся:)) каждый день приносит новые челленджи и мы развиваемся!

Кременчуг,
сентябрь 2020
Работа на результат, много мотивационных моментов! Общение с людьми! Свободный график.
В такой работе нужен фактор ведения! Не всегда все зависит только от консультанта!)

август 2020
Работа в Мегалав дает возможность развиваться как профессионально, так и личностно… А работа не выходя из дома и с возможностью строить график самому, что может быть лучше? Репутация агентства высокая, и внутри компании прозрачная и достойная система работы!
Всегда стремиться работать над собой, и развиваться разносторонне.

август 2020
Высокая зарплата и возможность работать с любой точки этой планеты. Сейчас я на пляже)
Я работаю в Мегалав уже 11 лет и пока проблем и трудностей не возникало.

Работаю больше 10 лет
Эта компания растет с каждым годом, месяцем, неделей и днем, улучшая все показатели как по созданию пар, так и по условиям работы. Заработная плата всегда вовремя, всегда есть поддержка администрации в ЛЮБЫХ вопросах. Помощь настоящих профессионалов. Тут научат и дадут все возможности получать не только хорошую зарплату, но и удовольствие от работы, благодарность от клиентов и конечно, счастливые сердца.
Улучшать можно только себя, компания МЕГАЛАВ в улучшении не нуждается)

июнь 2020
С компанией уже второй год. Оставила заявку на свой день Рожденья. Сразу перезвонили, имею опыт в метямейкинге 11 лет. Условия труда, обучение, поддержка как нигде в других агентствах. Лояльность клиенток, направленность на замужество порадовали. Рекомендую, если хотите работать с удовольствием и понимать смысл своей работы.
Рассчитываешь на свой потенциал и нельзя в себе сомневаться. Надо расти постоянно, работать над собой.

июнь 2020
Возможность работать удаленно и путешествовать, и при это совмещать и отдых и работу, что может быть лучше?! Прекрасная возможность расти и развиваться в надежном и всегда готовым прийти на помощь коллективе.
Мегалав уже лучшее!
Надежность, правильно поставленные цели, развитие, и это все здесь.
спасибо, что вы есть!

май 2020
Мегалав это душевная компания, как клиент ты получаешь внимание и заботу, искреннее желание помочь в поиске и выборе твоего спутника жизни, вне зависимости в каком уголке земного шара он может находиться, тебя подготавливают и помогают на первых этапах отношений. Как консультант ты всегда чувствешь поддержку руководителя и админов, к тебе прислушиваются и благодарны за твои идеи развития, твой имеющийся опыт, тебе дают возможность выбора направления где ты лучше всего сможешь реализовать себя.
Рабочий процесс в многом зависит от тебя — время, место не имеет значения, ты волен выбирать комфортное время и место работы, все зависит от твоего вдохновения, стремления помочь клиенткам, твоей креативности и мобильности.