Работа в Sprinkle

Отзывы сотрудников о компании Sprinkle

Май 2019
Интересный проект и команда, в которой каждый — профессионал в том, что делает. Есть потенциал для развития себя, а также возможность развивать продукт, менеджмент всегда открыт к предложениям и готов работать вместе с тобой. Свежесть и полезность плюшек на кухне зашкаливает :)

Front-end developer

Май 2019
Интереснейшие продукты, стек технологий вообще отдельная тема для восторжений. Коллектив супер позитивный. Грамотные специалисты всегда открыты для диалога и предоставления помощи.

QA engineer

Сентябрь 2019
Просторный офис, отличная команда, адекватный менеджмент и интересный продукт. Спасибо Sprinkle Group за это))

+ Классный стэк технологий для QA, которому интересно развитие себя, как специалиста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sprinkle

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sprinkle для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sprinkle для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sprinkle оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sprinkle оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sprinkle оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Sprinkle Group is on a mission to simplify capital markets by providing integrated financial solutions for global investors, regardless of experience or location. By harnessing the power of crowdsourcing and blockchain technology, Sprinkle Group aims to become the new standard within capital markets.
ЭР-Телеком
Директ Кредит