Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка

Отзывы сотрудников о компании Инглекс, онлайн-школа английского языка

Декабрь 2023
Ростов-на-Дону
Классный «отдел заботы о преподавателях»))
Все уроки готовые
Своя удобная платформа
Бесплатные спикинг клабы с носителями языка (для преподавателей)
Четкое выплачивание зп по графику, не было задержек
Удаленная работа (работаешь, откуда хочешь, очень удобно)
Уровень зп. Для школы достаточно конкурентноспособно, но для меня оказалось маловато. Рассматривала их только как подработка на время студенчества — идеально!

Ноябрь 2023
Прекрасное место для преподавания английского онлайн. Профессиональный коллектив и адекватное руководство
Оплата за час довольно низкая.но нужно учитывать ,что все уроки уже готовые.не нужно тратить много времени на подготовку

Март 2024
Севастополь
Много возможностей для профессионального развития. Разговорные клубы, вебинары, статьи и прочие материалы. Поддержка методистов. Удобная платформа для работы. Своевременные выплаты.
Больше учеников хотелось бы и ставку оплаты повыше

Март 2024
Это был мой первый опыт работы онлайн, мне очень нравилось помогать людям и давать им знания. Попался отличный методист, всегда поддерживал и помогал
Клиент-менеджеры не всегда читают сообщения, из-за чего нужные часы не открываются и студенты не набираются. Также школа никак не защищает учителей от отмена учеником занятий (хотя на тарифе "комфортный" говорится обратное). Сайт вис и падал, а потраченное время (и деньги) никто не возмещал.Также просто неуважительно низкая зарплата 300-400 рублей в час, хотя репетиторы в среднем получают 1000 в час или даже больше

Февраль 2024
Севастополь
Приятный коллектив, комфортные условия труда, удобный график работы
Коммуникация между сотрудниками во время рабочего процесса

Февраль 2024
Удобная платформа для работы, готовые разработанные уроки, сильный методический отдел, система наставничества, отличная коммуникация между отделами
отпуска, больничные, трудоустройство в штат,
пожалуй, все остальное на высоте

Январь 2024
удаленная работа ну и все, пожалуй
очень низкая зп, небольшой выбор в графике работы, не оплачивает больничные, скучный интерфейс для обучения
Самые высокие зарплаты в Инглекс, онлайн-школа английского языка

Январь 2024
The employer provides job security.
Reliable payment of salary.
Opportunity to develop as individual in the school environment.

Август 2023
Методическая поддержка учителей, слаженная работа всех подсразделений, онлайн обеспечение, своевременные выплаты, все честно и прозрачно, можно составить почти любой удобный график работы, удаленка.
Мало учеников, низкая ставка почасовая, нет возможности брать больничный

Август 2023
Севастополь
Максимальная свобода, никто не дышит спину и не проверяет тебя
Конечно зп побольше хотелось бы, а то по факту 200-500 рублей в зависимости от множества факторов за урок

Июль 2023
Гибкий график, работа удаленная, приветливый коллектив. Поддержка методистов.
Доход. 20 - 25 т.р. в месяц. Чтобы заработать больше, нужно пахать без продыху, а если ещё и заказов нет, то и пахать бесполезно

Июнь 2023
Севастополь
Свобода в выборе рабочего графика, возможность работать дистанционно, очень хорошая интерактивная платформа для обучения, вовремя выплачивают зарплату
Зарплата не соответствует заявленному в объявлении. Преподавателю обещают обеспечить нагрузкой часов, чтобы был желаемый уровень заработка, а в итоге никто не предлагает тебе студентов и ты сидишь с полупустым расписанием. Весной и летом постоянно недобор, но удивляет что работодатель продолжает искать преподавателей, вместо того чтобы обеспечивать существующих преподавателей необходимым уровнем нагрузки в часах.

Март 2023
Лучшая онлайн-школа для преподавания! Обучение студента происходит в онлайн-классе, где есть готовая интерактивная программа под любой запрос. Встроенные видео, аудио материалы и картинки. Для некоторых видов заданий предусмотрена автоматическая проверка домашних заданий по клику, что также вызывало у меня восторг. Есть возможность выбрать удобные часы для работы, а также возраст и уровень студентов. Огромная библиотека материалов, если хочется дать студенту дополнительные рекомендации или освежить в памяти информацию по методике преподавания. Всеми организационными вопросами занимаются клиент-менеджеры, которые всегда вежливы и готовы помочь. Для преподавателей предусмотрено множество возможностей для собственного развития: бесплатные разговорные клубы с носителями языка, оплата международных экзаменов, возможность заниматься с другим преподавателем школы по символической цене.
Повысить ставку за проведение урока.
Опять же, по сравнению с другими онлайн-школами оплата очень достойная для данной сферы, есть система бонусов.

Март 2023
Работаю в Инглекс месяц, единственное что можно было бы улучшить это оплата за занятие (но это личное пожелание, оплата как в среднем по рынку). Однако, не самую высокую ставку компенсирует возможность профессионального развития и методическая поддержка со стороны школы. Этим как преподаватель довольна на все 200 процентов, так как школа организует различные обучения и тренинги преподавателей, разговорный клуб, а так же прикрепляет методиста, который готов ответить на все возникающие вопросы. Это очень круто для тех кто хочет развиваться как преподаватель.
Также удобно то, что можно по своему усмотрению составлять себе график и совмещать с другой деятельностью или же изменять свое расписание если нужно освободить время под что-то важное. Менеджеры всегда на связи, оперативно разрешают ситуации, возникающие в ходе работы. В общем в плане условий труда, Инглекс делает все, чтобы довольны были не только студенты, но и преподаватели
Единственное хотелось бы увеличить оплату за пробное занятие, в остальном все супер!

Март 2023
Нравится все, кроме денежек) я здесь менее 3 месяцев, поэтому, думаю, что вопрос времени. В остальном - работа в Инглекс максимально комфортная, коллеги отзывчивые, наставник добрый и мудрый, есть возможность составить свой график занятий и никто не будет дергать тебя в часы, когда ты не работаешь. Методисты школы следят за профессиональным развитием преподавателей, но мягко, что тоже большой плюс по сравнению с предыдущими работодателями, которые из-под палки гнали на ненужные тренинги. Здесь по желанию, а тренинги и разговорные клубы для сотрудников реально помогают прокачивать профессионализм.
Поскольку вся работа в онлайне, очень не хватает оффлайн общения с коллективом, но это скорее личное предпочтение

Февраль 2023
Работаю в Инглекс преподавателем более полугода. От всей души хочу поблагодарить клиент-менеджеров за качественную и оперативную работу! А также спасибо нашим методистам за отзывчивость и высочайший профессионализм!
Повысить оплату за вводный урок

Январь 2023
Уфа
Работать в школе очень приятно! Хорошая, комфортная платформа, много упражнений и их вариаций, минимальные затраты на подготовку к урокам или проверку домашних заданий, развитие преподавателей через вебинары и разговорные клубы, возможность повышать ставку, приятные бонусы. Нет надзора за деятельностью, полное доверие, что хочется только оправдывать ожидания)) В сезон ученики набираются очень быстро, а в несезон можно при случае немного отдохнуть)

Вводные уроки оплачиваются, проводятся самими преподавателями, так что сразу знакомишься с учеником, а не встречаешься с ним уже по факту на оплаченном занятии + определение уровня и курса проводится самим преподавателем, что дает более квалифицированную оценку, чем если бы это делали менеджеры с сомнительным уровнем английского + никто не заставляет продавать уроки, просто проводишь вводный, опыт и качество урока делают всю работу за тебя!))
Только дальше совершенствовать платформу, учебники и т.д., в целом всё супер)

Январь 2023
Калуга
Замечательный коллектив, методическая поддержка, отзывчивые клиент менеджеры, огромная библиотека рабочих материалов
Хотелось бы повышения минимальной ставки преподавателям, в остальном все прекрасно, очень удобная система бонусов

Июль 2022
Прекрасная команда, поддержка и профессионализм, это то что ассоциируется с этой школой. Замечательные методисты всегда готовы подсказать и помогать с трудными вопросами, и менеджеры всегда подберут удобный график и студентов которые подойдут под вашу индивидуальность.
Оплатата труда немного ниже среднего, но если брать больше часов можно получить хорошие бонусы.

Май 2022
Воронеж
Отличный коллектив , возможность выстраивать свое расписание самой , Постоянная поддержка методистов , если есть вопрос , можно получить профессиональные рекомендации , слаженная работа менеджеров и администрации школы и , конечно , замечательные студенты , мотивированные на получение результатов .
на данный момент меня все устраивает , моментов, которые необходимо было бы улучшить не вижу .

Май 2022
Пятигорск
Отличная онлайн-платформа для обучения английскому. Я выбирала из многих, но, пожалуй, это лучшая, и я никогда не жалела, что пошла работать именно в Инглекс. Не испытываешь от руководства и коллектива никакого давления, напротив — все всегда готовы помочь с любым вопросом. Действительно удобная система гибкого графика, а доплата за горячие часы идёт бонусом. Очень большая методологическая база: всевозможные вебинары, какие угодно пособия. А также радует, что если ученик пропускает занятие не отменив, ты все равно получаешь оплату.
Единственное, что меня не полностью устраивало — это собственно зарплата. Хотя в рамках онлайн-школ Инглекс имеет действительно одну из самых высоких зарплат для учителей. Ну, и было бы приятно, если бы ставка была чуть больше с учётом стажа и сертификатов (не только международных).

Ростов-на-Дону
Прекрасный методический отдел, IT специалисты и менеджеры. Все рабочие вопросы решаются быстро и качественно. Методисты регулярно разрабатывают новые пособия и материалы для обучения студентов. Очень удобная платформа, которая облегчает работу преподавателя. Зарплата всегда выплачивается вовремя, уровень заработной платы выше по сравнению с другими онлайн-школами.
Многие студенты не довольны тем, что нет возможности заниматься с телефона или планшета.

Апрель 2022
Организация рекрутинга и сотрудничество в рамках трудового законодательства страны; взаимодействие с отделами, менеджерами, техподдержкой и методистом-куратором; внушительная база методических и учебных материалов; профессиональное сообщество и возможность профессионального роста; удобная онлайн платформа для проведения занятий с отслеживанием прогресса студента и обратной связью.
1. Часы работы техподдержки. Когда уроки проводятся после 18.00 Мск, иногда бывает необходима экстренная помощь. Дежурный специалист мог бы выручить.
2. Несколько повысить оплату пчелкам-преподавателям всегда приветствуется.

Волгоград
Отличная атмосфера в коллективе, бонусная система. Адекватное руководство, система наставничества
Повысить оплату труда. Компенсировать затраты на интернет.

Апрель 2022
Работа по удобному графику.
Возможность проявить свою творческую активность.
Перспективы личностного роста и саморазвития.
Всесторонняя помощь со стороны сотрудников школы. Дружный коллектив преподавателей.
Чуткое, внимательное отношение, гибкость в решении текущих задач.
Работа в этой компании настолько комфортна, что я бы ничего менять не стала. Всё отлажено и отрегулировано, доведено практически до совершенства.

Апрель 2022
Полная нагрузка желаемых часов и возможность работать откуда угодно. Менеджеры всегда на связи, поток студентов хороший, своевременная зп без задержек и возможность профессионального развития (есть материалы для подготовки к разнообразным экзаменам, а еще школа способствует совершенствованию навыков своих преподавателей)
Повысить оплату труда преподавателей было бы здорово. Потому что только с очень плотной нагрузкой возможно хорошо заработать, а выгорать не хочется(

Март 2022
Сотрудничество со школой оставило исключительно позитивные впечатления - прекрасная платформа, отличная коммуникация между преподавателями и менеджерами, соблюдались все пожелания по нагрузке, была полная заполненность открытых часов. Методисты и весь управляющий состав школы отлично выполняют свою работу, нарекания по этому поводу отсутствуют. Оплаты своевременны, соответствуют заявленным.
Школа оставила лучшие впечатления, дала бесценный опыт, что я лично высоко ценю.
Вскоре будет разработано мобильное приложение, это будет лучшим улучшением на данный момент.

Репетитор английского языка

Февраль 2022
Алексин
Хорошее отношение к сотрудникам, хорошая з/п, ответственность
Возможность предоставления повышения квалификации

Ноябрь 2020
Работаю в Инглекс 4 месяца, совмещая преподавательскую деятельность с учёбой в Германии. Именно это является уже огромный плюсом. Не хочется расставаться с английским и своим первым образованием. Несмотря на то, что нагрузку я могу взять только минимальную, менеджеры вошли в моё положение и всячески поддерживают. Школа предоставляет все необходимые материалы для занятий + у них отличнейшая собственно разработанная платформа. На все вопросы менеджеры отвечают быстро, всегда помогут и подскажут. Такую поддержку я не ощущала нигде.
По сравнению с частной репетиторской деятельностью, оплата одного занятия в 2–3 раза ниже.

Декабрь 2019
Пушкино
Я работаю в Инглекс уже почти три года и очень довольна нашим сотрудничеством. В школе очень сильный методический отдел. Проводятся вебинары для обучения преподавателей, разговорные клубы для повышения уровня, вводятся новые разработки и материалы. Всегда можно получить обратную связь и поддержку от методистов, а также от IT отдела. Очень хорошая онлайн библиотека, где есть все необходимые материалы и ресурсы для преподавания.
Зарплата выплачивается всегда вовремя. Менеждеры решают все вопросы быстро и четко. Удобный график и заполняемость нужных мне часов позволяет равномерно распределять нагрузку на неделе. Онлайн платформа позволяет вовремя получать уведомления о выполненных домашних работах и проверять их вовремя и гораздо быстрее.
Хотелось бы видеть какую-то бонусную систему за стаж работы. Не очень удобно, когда отменяют занятие за 5 минут до начала. Было бы справедливо получать некую компенсацию в этом случае.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инглекс, онлайн-школа английского языка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инглекс, онлайн-школа английского языка для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Инглекс, онлайн-школа английского языка для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Инглекс, онлайн-школа английского языка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Инглекс, онлайн-школа английского языка оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Инглекс, онлайн-школа английского языка оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 43 оценок.

Кто мы такие

Десятый год помогаем людям заговорить на английском языке. Трудимся над обучающими курсами и организуем работу преподавателей с учениками. 19 000 выпускников «Инглекс» добились поставленных целей — получили престижные должности, сдали международные экзамены и переехали за границу.

Кого набираем в команду

В нашем офисе бок о бок трудится 72 человека. Хотите стать менеджером по работе с клиентами, методистом, HR-специалистом или маркетологом? Мечтаете попасть в контент-, дизайн- или IT-отдел? Проявите себя и станьте частью нашей команды!

У нас работает 425 сильных преподавателей — среди них хотим видеть еще больше талантливых специалистов, которые умеют и любят передавать знания. Обеспечиваем регулярной загрузкой круглый год: к нам приходят взрослые мотивированные студенты, которые знают, что им нужно. Вы получите высокий доход без задержек, постоянную поддержку менеджеров и методистов, а также профессиональное развитие — для учителей мы проводим обучающие вебинары и разговорные клубы с носителями языка.

Почему у нас хорошо

Для офисных сотрудников предоставляем гибкое начало рабочего дня, занятия английским языком и честный труд без переработок.

Преподавателям даем возможность проводить уроки по удобному графику от 10 до 50 часов в неделю. Работайте с комфортом из домашнего офиса — без пробок на дорогах, давки в транспорте и риска простудиться из-за плохой погоды. Занятия будут проходить в нашем онлайн-классе, материалы для них подбирать не нужно — это мы уже сделали за вас. Однако программу всегда можно поменять под цели и особенности каждого отдельного ученика.

Хотим поделиться с Вами бесплатными ресурсами, которые помогут Вам на занятиях с учениками - https://job.englex.ru/materials/

Чтобы убедиться в наших словах, посмотрите видео-отзывы своих будущих коллег на сайте http://job.englex.ru/testimonials

Спортмастер
Билайн
Почта России

Информация о Инглекс, онлайн-школа английского языка

Сайт: englex.ru