Работа в Малахит

Отзывы сотрудников о компании Малахит

июнь 2020
В компании работаю не так давно, все понравилось с первого дня. Четкий регламент и система штрафов вменяемая, рассчитана на злостных нарушителей и лентяев, если работать и не нарушать корпоративные правила, на пустом месте штрафовать никто не будет. Коллектив хороший, все дружелюбны и отзывчивы. Руководитель ценит трудолюбие и дисциплину, обучение емкое, рассчитано на 5 дней.
Нет коротких дней по пятницам.

июнь 2020
Удобное расположение офиса. В двух шагах метро Окская и в 10 минутах метро Рязанский проспект. В офисе чистота и порядок. Есть два собственных завода в Московской области. Коллектив дружный. Зарпдату платят вовремя и если хорошо работать можно прилично зарабатывать.
Нет.

июнь 2020
Офис просто замечательный. Везде чистота и порядок. Коллектив очень хороший. Руководство строгое, но понимающее. Зарплату выплачивают вовремя и кстати можно зарабатывать достойные деньги, если конечно постараться. Главное работать, работать и ещё раз работать. Недавно навели порядок в плане дисциплины. Ввели штрафы и дресс-код, кто-то может считать это минусом, но я думаю дисциплина нужна везде.
Убрали короткие дни по пятницам.

май 2020
Работаю здесь уже 5 лет. И увольняться не собираюсь)) как только попал сюда — сразу попал на курс обучения всего что должен знать менеджер по продажам. Учили буквально каждой мелочи. В том числе ставить цель и добивпться результата. Так что спустя 5 лет работы я езжу на BMW x3 и у меня появилась неплохая дача. Чего и делаю всем остальным продавцам, которые захотят здесь работать.
Штрафы за опоздания.
Все строго с соблюдением порядка на территории компании.

май 2020
1. Крайне вменяемое руководство. Всегда помогают, если возникают какие-то проблемы. 2. Серьезное обучение: объясняют что именно нужно делать для того чтобы увеличить заработную плату. Затем показывают на примерах как этого добиться, разжовывают все в мелочах. Более крутого обучения я еще нигде не видела 3. Отличный офис всего в 5ти минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. 4. Прятный коллектив, нет привычных склок и раздоров =)
Штрафуют за опоздания ='( В последнее время все стало строго, но нельзя не отметить, что и зарплата увеличилась благодаря этой строгости. Так что, пожалуй, все справедливо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малахит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малахит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малахит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Малахит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Малахит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Малахит оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "Малахит" - это сеть крупных заводов Московской области, которые занимаются производством и реализацией: - цемента, - сухих строительных смесей, - модифицированных строительных смесей.