Работа в оператор связи WhyFly
Оператор call-центра

оператор связи WhyFly: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Мне понравилось работать в Whyfly. Уволился потому, что сменил профессию. Я остался доволен дружелюбным коллективом компании, удобным графиком работы. Меня в принципе устраивала заработная плата в Whyfly и сама работа. Мне также нравится сфера, в которой я работал. Услуги связи — это современно.
Все хорошо.

июль 2020
Работаю в Whyfly оператором саll-центра больше трёх месяцев. Работу можно без проблем совмещать с учёбой в вузе. В Whyfly прозрачное трудоустройство по ТК РФ, с полным соц.пакетом. Также хочу отметить достойную зарплату (без каких-либо задержек); уважительное отношение руководства к сотрудникам, возможность обучения перед трудоустройством. Я рада возможности работать в Whyfly.
Меня всё устраивает.

июль 2020
Работаю в whyfly оператором саll-центра по графику 2/2. Для меня самый удобный сейчас вариант, так как приходится совмещать работу с уходом за маленьким ребенком. Зарплата достойная. Не так, как в других аналогичных компаниях, где предлагали работать чуть ли не за копейки. Начальство всегда поощряет за хорошую работу. Мне нравится, когда руководство заботится о сотрудниках, поскольку это стимулирует развиваться дальше и улучшать показатели. Трудоустройство абсолютно прозрачное с полным соцпакетом. Довольна, что предлагаю услуги сотовой связи, а не какие-нибудь ненужные товары. При этом я знаю, что whyfly — надежная платформа и не обманывает пользователей!
Все устраивает!

июнь 2020
Я работаю в этой компании на удалёнке. Менеджером call центра. Мне нравится моя работа. Для кого-то может показаться скучной и однообразной и с этим можно согласится, но и привыкнуть можно. Поверьте, что есть работы куда скучнее, чем эта. Мне лично главное, чтобы деньги платили за мои старания и компания это делает. Рассчитывают всегда по-честному меня.
Меня и так всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в оператор связи WhyFly
Оператор call-file
Оператор