Работа в Natali Bolgar

Отзывы сотрудников о компании Natali Bolgar

SMM-Менеджер

Март 2021
Меня зовут Аня, я работаю в NB 6 месяцев на должности smm менеджер.
Работать в NB очень интересно: постоянное развитие, дружная команда, которая не оставит один на один с проблемами и лояльное руководство. Все нацелено на то, чтобы получить результат, и добиться новых вершин. Не всегда все идет гладко и налажено, но любая проблема может решиться совместными силами. И приятно знать, что твои идеи готовы принять и запустить в работу!

Апрель 2021
Ксения, офис-менеджер
После жесткого локдауна долго не могла найти работу — расположение, зарплата и много других факторов, которые отталкивали от многих компаний, но придя на собеседование в Natali Bolgar, я почувствовала, что это моё место и далекое расположение уже не так пугало. Для меня очень важен коллектив, потому что я не один раз обжигалась, когда на собеседовании говорят одно, а при выходе на работу, ты получаешь совершенно другое — это не об этой компании, хотя скорее даже семье. Отзывчивые коллеги, своевременная зарплата и лояльность руководства, то чем с легкостью может похвастаться эта компания.
Хотелось бы з/п побольше, но в наше время приходится выбирать между стабильностью и риском.

Декабрь 2020
Я работаю в компании 11 лет и помню свой первый день, когда пришла увидела продукт компании, меня это очень вдохновило. Такое качество изделий и посадка вызывает восторг. Мне захотелось здесь остаться работать, расти вместе с компанией и развиваться. Внести свой вклад, делиться опытом, создавать — это бесценно для меня, горжусь своей работой!

Декабрь 2020
Пришла в компанию в сентябре, честно говоря, ничего не ожидая. Была очень приятно удивлена уровнем производства. Это фантастика! Всё чисто, светло, просторно и красиво. Классная команда, тут чувствуется поддержка. Есть возможность развиваться и пробовать новое. Токсичные люди тут, конечно, не приживутся :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Natali Bolgar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Natali Bolgar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Natali Bolgar для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Natali Bolgar оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Natali Bolgar оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Natali Bolgar оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

1.Сеть салонов дизайнерской женской одежды Natali Bolgar – крупная динамично развивающаяся с 2006г. fashion retail компания , предоставляющая элитную женскую одежду украинского дизайнера.

Женственность, стиль, эксклюзивность – идеальные союзники в созданий Вашей собственной индивидуальности. Идете ли Вы на работу, на встречу, или на светский прием – одежда от Natali Bolgar всегда актуальна. Мода всегда отражается в наших коллекциях, но не повелевает нами. В каждую коллекцию мы вкладываем свой характер, ваши потребности и модные тенденции. Именно поэтому, с нами Вы всегда стильные, индивидуальные и естественные.

Я приглашаю Вас в мир женственности, индивидуальности и стиля. Мир качественной одежды из лучших материалов. Мир, где можно быть естественной и проявлять себя во всем. Это то, что делает Вас особенной!

Мы не просто создаем одежду! Мы заботимся о Вашем комфорте и стиле! Вы этого достойны!

ЦУМ, ТД
КАРИ