Работа в Даффкар

Отзывы сотрудников о компании Даффкар

Май 2020
Ростов-на-Дону
Работаю в компании больше года и, безусловно, это лучшая организация, в которой мне доводилось работать. Самый большой плюс, лично для меня, это дружный коллектив и отношение руководителей к сотрудникам. Есть с чем сравнивать. Зп на достойном уровне и всегда во время, без задержек. Нашла для себя то, что искала.
Нет.

Май 2020
Ростов-на-Дону
После окончания учебы находилась в долгом поиске достойного места для начала карьерного роста, и что могу сказать — нашла. Коллектив принял очень тепло, начальство всегда готово пойти навстречу. Работы много, но это и интересно, каждый день открываешь для себя что-то новое. Здесь не столько смотрят на опыт работы, сколько на навыки и желание добиваться и идти вперед. Место ленивым ж*пкам тут нет)) Так что если есть желание развиваться и открывать для себя новые вершины, то здесь определенно найдется местечко и для тебя)
Бывают, конечно, сложные дни, много задач и домой уходишь с нервами, но что-то мне подсказывает, что в любой работе есть такие промахи, где-то они обосновываются на постоянке, тут это крайне редко))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даффкар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даффкар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Даффкар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Даффкар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Даффкар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Даффкар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Даффкар" - это производственная компания на Российском рынке автотоваров.
 Основной вид деятельности – производство  и оптово - розничная продажа авто ковриков нового поколения.
 Наша компания динамично развивается и мы имеем большой запас производственных мощностей.
АВТОМИР, ГК
Volvo Group Russia