Работа в Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект

Отзывы сотрудников о компании Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект

Помощник руководителя по подбору персонала

Сентябрь 2023
Тверь
Компания "Тверьжилкоммунпроект" предоставляет отличные условия для работы, как в удалённом формате так и для работы из офиса. Для меня наиболее значимой является возможность постоянно повышать свои знания, и применять их на практике. Очень отзывчивый и сплоченный коллектив. Пришла в компанию после 3 декретов. Можно сказать всему научили с нуля, за что очень благодарна руководителю.
Ввести систему ДМС и прочих бонусов.

Менеджер отдела продаж

Август 2023
Тверь
Работая в компании "Тверьжилкоммунпроект", я чувствую себя в своей тарелке. Здесь я имею возможность развивать свои навыки в области продаж, строить долгосрочные отношения с клиентами и достигать поставленных целей. Я горжусь своими достижениями в продажах, заключенных договорах. Чувствую свою причастность к чему-то "большему" и чувствую причастность к развитию страны.
Увеличивать вовлечённость рядовых проектировщиков в процесс продаж. В продажи погружается с головой руководство проектного отдела

Генпланист

Тверь
Хороший дружный коллектив, готовый помочь и поддержать в реализации проектов, большие возможности для развития и совершенствования навыков, разнообразные и интересные проекты, адекватное начальство, большой и просторный офис, оборудованные зоны приема пищи и отдыха (есть кофемашина, настольный теннис, дартс) и парковка перед входом в здание
привлечь больше специалистов для реализации более масштабных проектов и проектов из смежных со строительством областей

Интернет-маркетолог

Тверь
Компания Тверьжилкоммунпроект" дает мне возможность претворить свои идеи в реальность. Я ценю творческую свободу и поддержку, которые получаю от руководства. Здесь мое мнение важно, и я вижу, как мои идеи влияют на развитие проектов.
Взаимодействие между отделами.
Развивать стратегии маркетинга для привлечения новых клиентов.
Повысить качество обслуживания клиентов.
Создать программу стажировки для молодых специалистов.

Помощник руководителя

Тверь
Работая в компании Тверьжилкоммунпроект", я нашла идеальное сочетание технических знаний и творческой свободы. Здесь я имею возможность внести свой вклад в разработку самых различных проектов - от больших производственных зданий и складов, до комплексной малоэтажной застройки. Работа в такой команде вдохновляет меня на новые идеи и достижения.
Расширить обучающие программы для персонала
Разработать более привлекательные бонусные программы
Усилить командное сотрудничество
Разработать стратегию удержания талантов в компании

Помощник главного инженера проекта

Тверь
Я горжусь тем, что являюсь частью конструкторской команды компании "Тверьжилкоммунпроект". Творческая свобода, возможность работать как с гражданскими, так и с промышленными объектами, участие в создании уникальных и функциональных проектов, возможность расширения навыков, поддержка со стороны руководства и дружный коллектив - всё это мотивирует меня достигать новых высот.
Улучшить процесс рекрутинга и подбора персонала.
Повысить профессиональные навыки сотрудников через обучение.
Разработать стратегию удержания талантов в компании.

Руководитель отдела маркетинга

Тверь
Работая в компании "Тверьжилкоммунпроект", я получил возможность развивать и управлять отделом маркетинга с целью достижения поставленных бизнес-задач. Здесь я ценю поддержку и доверие со стороны руководства, а также работу в креативной и вдохновляющей среде. Я горжусь тем, что мы создаем успешные маркетинговые кампании, которые способствуют росту и развитию компании.
Внедрить самые инновационные технологии в проектирование.
Самые высокие зарплаты в Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект
Менеджер отдела продаж
Главный инженер проекта

Март 2023
Тверь
Близость к дому,график работы,но без учёта постоянных командировок .
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Техник

Сентябрь 2022
близость к дому. график
условия труда. скорость взаимодействия

Главный инженер проекта

Тверь
Сдельная оплата труда, прозрачная экономика. Есть кофемашина
Преддоговорное планирование, объем задач ГИПов и отношение к ГИПам в целом. В штате много бесполезных должностей, которые увеличивают объем бюрократии и больше мешают рабочему процессу, чем помогают.

Специалист по расчетам

Июль 2022
Попытка обучать сотрудников. Современный офис, с новым ремонтом. Неплохая обеденная зона.
Оклад всегда минимальный, соответствует прожиточному минимум. Размер премиальной части, как вам повезет.

Архитектор

Хороший офис, добрый коллектив
Взаимосвязь между работниками

Апрель 2022
Тверь
Практически все. Подход, обучение, люди и команда. Лучшая организация бизнеса и работы
Наставничество на первых месяцах. А так все отлично

Май 2020
Тверь
В компании уже 6 месяцев. Работаем большим коллективом, в офисе всегда очень комфортная и дружелюбная обстановка, каждый другу поможет если вдруг возникнут трудности. Постоянная учеба в рамках института очень помогает в работе. Привлекло то, что здесь хорошие перспективы роста как в карьерном отношении, так и финансово.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Проектный институт "Тверьжилкоммунпроект" -  Лидер в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения на рынке  Твери и области. Среди знаковых проектов компании за последние годы, такие объекты как: самые высокие в городе на момент постройки 22-этажные дома в микрорайоне «Брусилово», жилые дома АО СФ «Тверьагрострой», ООО «Регионстрой», ООО «Микро ДСК», ООО «ГК «Мегаком», ООО «Новый город». Мы также специализируемся на проектировании сооружений промышленного и общественного назначения, проектируем крупные агропромышленные комплексы.

Надёжность, качество, сроки, стабильность и профессиональная экспертиза обеспечили нашим проектам признание в профессиональной среде.

C 2018г. Проектный институт "Тверьжилкоммунпроект" входит в Группу Компаний "РОСПРОЕКТ" http://gkros.ru/

Команда ГК «РОСПРОЕКТ» - это объединение увлеченных людей, имеющих общие цели и ценности. Люди – наша главная ценность, главное преимущество и залог успеха. Именно они помогают нам занимать лидирующую позицию на рынке. Мы работаем сплоченной командой, все члены которой участвуют в решении главных задач Компании.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС:

Мы - Лидеры:

• Наша Компания — одна из лидирующих и успешно развивающихся проектных организаций региона.
  • Мы уверены в завтрашнем дне! Эта уверенность подкрепляется не только многолетней историей развития Института, но и успешным стратегическим курсом развития, которому мы следуем.
  • В нашем штате работают высокопрофессиональные сотрудники, искренне увлеченные своим делом.

Развитие:

• Мы предлагаем работу в современной Компании, применяющей и внедряющей новые технологии.
  • Мы используем уникальную систему развития персонала: наши сотрудники проходят постоянное корпоративное обучение. Это помогает нам непрерывно улучшать навыки успешного выполнения бизнес-задач, повышать эффективность своей деятельности, доводить до совершенства управленческие коммуникации и личностные компетенции.
  • В ближайшее время Компания планирует переехать в новый офис, где будет много пространства для эффективной и командной работы, организованы места отдыха и приёма пищи, многое другое.

Успех:

• Своим сотрудникам мы предлагаем широкие возможности для карьерного роста и повышения своего дохода.
  • Мы предлагаем Вам возможность стать частью команды единомышленников, получить профессиональное развитие и признание.

Еще больше актуальной информации о нас Вы можете узнать из ролика по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=sOQ-t4eZnN4

Сен-Гобен
ТомскНИПИнефть