Работа в ПрактикиPro

Отзывы сотрудников о компании ПрактикиPro

Май 2020
Работаю в ПрактикиПро, коллектив не большой, но зато как дружная семья. В коллективе все люди жизнерадостные, энергичные, я со всеми в дружеских отношениях. Все доброжелательны и отзывчивы. Руководители постоянно держат руку на пульсе, в курсе всего нового. Чувствуется, что их интересует статус компании, имя. Тактично вводят в курс дела новых сотрудников. Бухгалтерия-отличная -все четко в срок. Выполняют все свои обязательства. Главный плюс это то, что твой результат зависит только от тебя, есть возможность роста по карьерной лестнице. Работаю с удовольствием.
Нет.

Май 2020
ПрактикиПро — это команда с положительной репутацией, квалифицированными специалистами, дружным коллективом, а главное отличным руководством! В коллективе не возникает ссор, отношения между нами основаны на взаимоуважении и взаимовыручке. Отношения в коллективе носят партнёрский характер, это сплоченная команда и тебя не оставят один на один с твоими проблемами. Здесь каждый знает свои задачи, делает свое дело, есть установленные правила. Благодарна коллегам за теплую атмосферу, что помогло мне быстро адаптироваться. Руководство уделяет реально много для развития своих сотрудников.
Не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрактикиPro

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрактикиPro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПрактикиPro для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрактикиPro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрактикиPro оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПрактикиPro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы? ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР Практики PRO! Помогаем открывать качественные онлайн-школы с 2011 года.

Наши онлайн-школы :

1. Онлайн-школа  - Бизнес На Амазон за 45 дней https://praktiki-pro.ru/kurs_amazon

2. Онлайн-школа - Мастерская онлайн-профессий https://navyk.praktiki-pro.ru/

3. Онлайн-школа - Менеджер YouTube: с 0 до 100 000 руб/мес https://youtube.praktik-pro.ru/manager100

Более подробно с нашими проектами можно ознакомиться на нашем сайте.

В нашей команде 45 человек из 18 разных городов! Ты можешь стать частью нашей команды. У нас дружеская атмосфера. Ведь у нас нет строгого начальства и штрафов. И, кстати, пару раз в год мы все встречаемся на корпоративе. В 2019 году это была встреча в Сочи и Москве.

Чего у вас точно не будет:

1. Офиса. Работать можете из любой точки мира. Из дома тоже можно много зарабатывать и мы научим, как это делать.
  2. Бюрократии и официоза. Неформальная обстановка, отличный коллектив, современные технологии удаленной работы.

Что вы получите:

- Настроенное рабочее место для продуктивной работы.

- Доступ к нашим образовательным проектам, возможность постоянного роста, повышения квалификации.

- Новый уровень круга общения - предприниматели, успешные люди. Вы будете постоянно расти.

Парта
Skyeng