Работа в МОССклад

Отзывы сотрудников о компании МОССклад

Ведущий менеджер по продажам

Февраль 2023
За четыре года ни разу не было задержки З/П . Премия по отчету , который сам делаю и сдаю . Есть отдельная кухня . Рядом кафешки. З/П (163 т.р.) указал средняя "чистыми" по справке 2 НДФЛ за 22 год. В этом году появилась ДМС , уже успел воспользоваться, очень удобно. Работа комфортная , холодные звонки не заставляют делать , работаем с реальными запросами. Оборудование продаём реальное , есть возможность его показать на Дэмо производстве в Шереметьево 20 мин от офиса ( Корпоративный автобус есть), если едешь с клиентом на своей машине , то бензин и платную дорогу компенсируют. В принципе , для работы комфортной всё есть .Выдали мобильные телефоны , хотя вся работа в офисе, что бы по работе не беспокоили на выходных или в отпуске на личный телефон клиенты и не тратиться на мобильную связь.
Парковка для личного транспорта на территории платная ( около 3000 руб/ мес), бесплатно можно поставить , но идти метров 200-300 до офиса. В Офисном центре нет кафе или столовой , только кухня с о столами , холодильником ,шкафами и микроволновками.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады слышать, что Вы цените стабильность и комфортные условия работы, а также дополнительные преимущества, такие как ДМС и компенсация расходов на транспорт. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог полностью сконцентрироваться на своих задачах.
Насчет парковки для личного транспорта - мы обязательно учтем Ваше предложение.
Спасибо за Вашу обратную связь и желаем Вам дальнейших успехов в работе! Если у Вас возникнут еще предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.

Менеджер по закупкам

Август 2023
Заработная плата всегда вовремя, без задержек, лояльное руководство всегда можно договориться.
Платная парковка для сотрудников, отсутствие карьерного роста, взаимодействие между отделами стояло бы улучшить.

СММ-маркетолог

Июнь 2023
Компанией доволен, за 3.5 года не разу не задержали ЗП, даже в ковид.
Есть возможности для карьерного роста и обучения, только старайся и работай.
Если что-то нужно по оборудованию, купят.
Начальство адекватное, всегда можно договориться.
Не очень новый Бизнесцентр, но все необходимое есть, куллер, кофемашина.

Кладовщик

Февраль 2024
Стабильно выплачивают заработок ,все переработки в выходные ,праздничные платиться во время ,дружный коллектив
Отношение к работникам,

Октябрь 2023
Дружный коллектив, высокая заработная плата, опытный наставник и отсутствие конфликтных ситуаций. В общем, здоровая рабочая атмосфера, которая есть далеко не в каждой компании.
Если бы я при работе испытывал дискомфорт, то тогда я мог бы указать на то, что можно улучшить, но лично мне работать всегда было комфортно. Единственное, что могу отметить - это удаленность офиса от метро (15-20 минут пешком).

Старший инженер

Сентябрь 2023
Работаю в компании уже много лет. Условиями доволен. Оплачивают все командировки, выходные, за каждый выезд своя премия, все четко. Получается очень достойный уровень зп. Выдают форму, инструменты, все необходимое. Сделали ДМС. Много чему научился за время работы. При появлении нового оборудования всегда есть возможность быть на связи с производителями, часто инженеры заводов приезжают к нам и обучают. Сейчас компания развивается, поэтому многие растут в должностях.
Работаем около Шереметьево, без машины неудобно добираться. Коллектив разный, в целом дружный, но бывают и сложности. Правда обычно все решается.

Сентябрь 2023
Пришел на работу вообще без опыта в данной сфере. Коллеги и руководители помогли влиться в коллектив и стать настоящим специалистом в крутой компании. Зарплата и премия белая и всегда без задержек на хорошем уровне. Все, что нужно для работы, покупают.
От метро дальше, чем хотелось бы. Пешком минут 15 или на автобусе 3 остановки.
Самые высокие зарплаты в МОССклад
Ведущий менеджер по продажам
Кладовщик

Старший менеджер по продажам

Март 2023
В компании очень дружный коллетив. Отзывчивое руководство
Договориться можно обовсем График, отпуск, отгул итд
Руководству бы порекомендовал давать больше информации о своих решениях выговоры, или предупреждения работникам. Всегда ставят перед фактом. В том числе и увольнение

СММ-маркетолог

Март 2023
Хорошее начальство с которым можно договорится, всегда вовремя выплачивают зарплату (Даже в карантин по ковиду не разу не задержали), есть система бонусов и ДМС.
Побольше сотрудников)

Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы довольны условиями работы и нашим руководством. Обязательно учтем ваше пожелание об увеличении количества сотрудников. Спасибо за ваши предложения и отзывы!

Менеджер по продажам оборудования

Январь 2023
лояльное отношение к работникам
взаимодействие между сотрудниками внутри отдела

Октябрь 2022
Хороший коллектив, з/п, премия все вовремя, без задержек.
коммуникации между отделами

Администратор сайта

Сентябрь 2022
достойная оплата труда, оформление по ТК РФ, есть приятные бонусы к основному окладу, хороший коллектив, близость к дому
всё отлично, только иногда в общем зале бывает шумно

Старший менеджер по продажам сварочного оборудования

Август 2022
Это лучший работодатель в Москве! Условия труда соблюдаются полностью и без проблем. Крутой коллектив и руководство.
Не всегда уютно в опенспейсе

Руководитель отдела логистики

Апрель 2022
Близость к дому, выбор рабочего графика, возмещение расходов на звонки.
Взаимодействие внутри компании

Январь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Своевременная выплата зп, чёткий трудовой день (не у всех рабочих).
Больше уделять внимание психическому состоянию коллектива.

Менеджер по тендерам

Стаж в компании: Больше 10 лет
Нормированный рабочий день. Руководство адекватное и не дергает каждые пять минут. Рекомендую тем, кто ищет стабильность и хороший доход. Зарплаты нормальные, платят своевременно, возможен карьерный рост, кто заинтересован работать.

В компании каждый занят делом, поэтому нет времени на негатив. Все друг к другу относятся уважительно.

Январь 2021
Официальное трудоустройство, белая зарплата, понятный и гибкий график работы + компания обеспечивает всем необходимым для выполнения поставленных задач оборудованием. На мой взгляд, это такой коллектив: где всегда рады новым лицам; много разных по уровню компетенции специалистов; подскажут и помогут опытные товарищи; посоветуют пути развития в профессиональном плане; поощряется тяга к саморазвитию; открыты для новых идей, критики; готовы меняться.
Хорошо бы более новый тц.

Менеджер службы поддержки

Январь 2021
Проработал в компании примерно 3 года. Это был мой первый коммерческий опыт после института. Компания самом деле имеет дружную и семейную атмосферу. Руководство всегда рядом, на связи и открыто к диалогу. Коллеги всегда могут помочь и ответить на вопросы. А воспоминания о работе, совместном отдыхе, коллективе, корпоративах и т. д. даже сейчас вызывает у меня ностальгию по тем славным временам))
Если преднамеренно пытаться найти недостатки и минусы, то думаю, что в любой работе их будет много, но это точно не в случае с Моссклад.

Здравствуйте!
Благодарим вас за столь положительный отзыв о компании “Моссклад”. Замечательно, что вы не нашли серьезных недостатков в работе “Моссклад”, однако мы всегда стремимся к совершенству, и ваши предложения помогают нам стать лучше. Мы рады, что у вас остались такие теплые воспоминания о времени, проведенном с нами. Ваши слова о дружном коллективе, семейной атмосфере и готовности руководства к диалогу очень много для нас значат. Мы ценим каждого нашего сотрудника и стараемся создавать максимально комфортные условия для работы.

Маркетолог

Декабрь 2020
Отличная компания, не смотря на кризис людям не порезали зарплаты и отпуска, под новый год дали дополнительную премию. Если что-то нужно по работе — покупают, как по мне МОССклад компания хорошая, правда есть одно НО, работать надо, а не на прохлаждаться))
По мелочам.

Менеджер среднего звена

Ноябрь 2020
Хорошая надежная компания, стремительно растущая. Директора хорошие, на праздники сотрудникам дарят подарки, на Новый Год организовывают шикарный корпоратив, также детям гостинцы классные. Возможность заработать есть, многое зависит от самого сотрудника. Коллектив хороший, дружный, реально позитив получаешь от работы.
Условия для работы сотрудникам комфортные, к месту не привязан, всегда можно сходить в кафе-буфет, выпить чашечку кофе.

Контент-менеджер

Ноябрь 2020
Проработала несколько лет в офисе, сейчас работаю удалённо из другого города. Отличная компания. Руководство всегда идёт на встречу, коллектив дружный. На территории есть приличная столовая. Зарплата белая. Отпуск, переработки, больничные — всё оплачивается! Работы много, но и платят за неё хорошо и всегда вовремя.
Меня все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОССклад

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОССклад для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию МОССклад для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании МОССклад оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании МОССклад оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании МОССклад оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

МОССклад - станки со склада

О компании

ООО "МОССклад" с 2006 года является профессиональным поставщиком металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков и инструментов, строительного оборудования, сопутствующих расходных материалов и запчастей импортного и отечественного производства. Нашими постоянными клиентами являются тысячи покупателей в России и странах ЕАЭС. Отзывы сотрудников и клиентов подтверждают высокие стандарты работы нашей компании. Мы гордимся тем, что более 80% сотрудников работают компании более 7-ми лет.

Условия работы

Полное соблюдение ТК РФ, официальная заработная плата с выплатами без задержек, премии по итогам работы. Комфортный офис в удобной доступности, оборудованный всем необходимым.