Работа в Веселый Водовоз

Отзывы сотрудников о компании Веселый Водовоз

Апрель 2024
В Весёлом водовозе мне нравится наш дружный коллектив и лояльное руководство, которое всегда поможет в разных ситуациях.Комфортный уровень заработной платы, прозрачные условия труда.
Зону отдыха можно было бы сделать

HR

Март 2024
Возможность развития, есть внутренний обучающий центр, где можно пройти какие нибудь тренинги и использовать их в работе
Многозадачность - нет рутиной работы, так как всегда новые интересные вакансии
Поддержка - не только твоих идей и амбиций, но и все неудачи сопровождаются поддержкой!
Коллектив - здесь работает сильная команда у которой есть чему поучится, да и в целом компания веселая ещё из-за людей
Возможность влиять на свой доход)
Различные мероприятия за счёт компании
Индексация зп
Хочется зону отдыха, с плейстейшном
Массажное кресло
И библиотеку :)

Водитель-экспедитор

Октябрь 2023
Близко к дому, более ни каких условий труда чтобы работать в этой компании не нашел
Условия труда, зароботок

Октябрь 2023
Работала в данной компании 1, 5 года, все устраивало. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив очень дружный, первые дни моей работы помогали с некоторыми нюансами, заработать тут можно хорошо. Но, к сожалению, переехали с семьей в другой город и пришлось попрощаться с Веселым Водовозом, так же с некоторыми сотрудниками держим общение .
Минусов как таковых не нашла. Но часто стоял вопрос о кондиционере, кому то холодно, кому жарко

Октябрь 2023
Мне все нравится.Работаю по настоящее время.Заработать можно.Отпуск оплачивают.
Ну от зп больше не откажусь и офис бы поближе к дому)По остальному нареканий нет.Все нравится.

Аналитик power BI

Сентябрь 2023
Возможности внедрять новые технологии. Хороший отдел IT. Возможность обсуждать новые внедрения.
Возможность обучатся.

Август 2023
Действительно хороший коллектив,но есть одно но.Работая с 12-00 вы просто ничего не заработаете.Основной доход имеют люди которые работают с7-00 и успевают делать две загрузки а то и три.Будете просто в сезон как на подхвате.
По сути ничего улучшать не стоило бы,а разделять заказы поровну с остальными и рабочий день для всех начинать одинаково.
Самые высокие зарплаты в Веселый Водовоз
HR-специалист
Менеджер IT-проектов

Бизнес-тренер

Июнь 2023
Очень дружный коллектив. Впечатляет динамика роста! Для тех, кто ориентируется на развитие.
Добавить структуры и некоторые процессы автоматизировать.

Старший специалист отдела по работе с клиентами

Июнь 2023
Из плюсов можно выделить: честность работодателя, лояльное отношение к сотрудникам, уровень з.п. (обещали - выплатили), мозги не ржавеют от рутинной работы (много интересных задач, включая постоянное внутреннее обучение), есть карьерный и материальный рост в компании, коллектив отбирается по принципу выявления слабых/сильных личных и профессиональных качеств (те и другие необходимо проявить со временем в любом случае).
Из минусов: эта работа не подойдёт лентяям и тем, кто не умеет работать ответственно, вовлечёно и тем ,у кого низкий уровень стрессоустойчивости. Остальные минусы настолько мелкие, что просто смешно расписывать.

Менеджер по сопровождению клиентов

Май 2023
Отличная компания, офис в хорошем БЦ .Есть отличное обучение, которое кстати потом оплачивается, что является преимуществом, после обучения постоянная поддержка как со стороны руководства, так и коллег. Каждый отдел занимается своими обязанностями, и делать "чужую" работу не нужно, как на многих других работах, безлимит на воду и лимонады на работе, есть нормальные перерывы, отдельное помещение для приёма пищи, своё оборудованное рабочее место
Повысить окладную часть з/п )

Оператор call-центра

Февраль 2023
Мне захотелось там работать после первого же дня стажировки.Недавно ремонт тематический сделали, стало ещё уютнее. Непосредственные руководители очень классные (админы, менеджер по обучению и руководитель кц), коллеги тоже хорошие. По началу я думала, что не справлюсь, но на деле очень быстро влилась в работу благодаря менеджеру по обучению, помощи коллег и админов. Уволиться пришлось из-за удалённости работы от места проживания, стало не удобно ездить. Хотя иногда подумываю вернуться)
Расположение офиса не очень удобно, транспорта мало, добираться сложновато (особенно с севера). Было бы хорошо еслиб офис располагался ближе к центру города или был бы там где транспортная доступность лучше.
Стулья операторов и столы можно обновить; решить вопрос с вентиляцией и кондеями; подсократить скрипт; устаканиться с чек листом прослушки (чтоб не повторять лишнего).
Не очень сподручно проходить тесты и обучение (действующим сотрудникам) оставаясь на линии.
В основном в ВВ вполне себе хорошо.)))

Ноябрь 2022
Своевременные выплаты зароботнй платы два раза в месяц без задержек
Условия труда для рядовых сотрудников.

Октябрь 2022
Сносный офис в неплохом бц, хоть и далековато о метро.
Безлимитка воды в кулерах.
Обучение - никакое. Тесты после него - вообще смех.
Неудобная рабочая программа.
Маленький монитор.
Техника вся устаревшая.
Штрафы.

Март 2022
Быстрое реагирование и это радует
Внимание к клиенту и тут же без различие

IT-менеджер

Январь 2022
– Интересный опыт на должности
– Нет проблем с парковкой у БЦ
– У компании определенно есть амбиции
– ЗП с периодическими задержками на несколько дней. Сложно планировать свой бюджет.
– Соц. пакета нет, а часть зп – мотивационная, её часто не платят
– Офис средний, не оборудована нормально кухня. Она как бы есть, но нет раковины и приходится мыть приборы в туалете
– Атмосфера в коллективе напряженная
– Цель руководства – сделать все максимально дешево, наплевав на здравый смысл и качество (работать приходилось буквально на собранных из б/у с авито техники компьютеров).
– Амбиций много, желания тратить на это время/ресурсы у компании нет
– Тяжелые условия труда для рабочего персонала (водители/операторы кц)

Менеджер среднего звена

Май 2021
Дочка пошла в первый класс и я вышла на работу. Давно слышала про эту фирму и как раз туда попала по собеседованию. В работе мне нравится все. Возможно, то я так наскучалась, что сейчас просто сил нет, как хочу выходить на работу. Может кто-то подумает, что я не в себе, но меня на данном этапе устраивает все! Так, что вакансии, если и будут в нашей фирме — знайте, что тут работать можно на хороших условиях-
сделать 2 офиса по работе в нашем городе, второй ближе к дому.

Водитель-курьер

Май 2021
Работаю на доставке. Сам себе выбрал работу. Поэтому сейчас грех жаловаться. В этой фирме хорошие условия труда. У меня есть не только зп, но и премиальные, которые зависят от меня. Фирма дает возможность пахать и при этом хорошо зарабатывать! Мне это нравится, ведь я с детства привык не сидеть сложа руки. В компании есть хороший офис, я туда мотаюсь только за водой. Да еще и на склад. Для дома теперь тоже здесь берем воду. Вообще нашу фирму по городу все знают и уважают, поэтому и клиентов много.
только еси поднять зп.

Апрель 2021
Работаю в нашей фирме 2 года. По первости у меня были кое какие недопонимания во всем. Даже в отношении с коллективом. Мне всегда не просто сходиться с людьми. А тут прошло время и я поняла, что я в нужном месте. В этой компании я нала себя, как специалиста и получаю за свою работу хорошие деньги.
все было. Главное сейчас все прекрасно.

Менеджер службы поддержки

Март 2021
Преимуществ все равно больше. Что только одни социальные гарантии стоят! Обучение и все наше развитие! Правда до работы далеко добираться. Это немного напрягает порой, а так все отлично. Работаю и делаю все, чтобы узнать еще больше. У нас в компании есть карьерная лестница и подняться по ней реально. При большом желании можно и вполне даже быстро!
улучшить можно все аспекты разом и еще больше. Это не помешает в целом к уже нормальным условиям.

Менеджер склада

Март 2021
работала почти 2 года ушла в декрет. все деньги выплатили. да и во время работы не обижали.
открыть второй офис, чтобы можно было поближе добираться. а так все нормально.

Март 2021
Работаю менеджером по продаже услуг. Никогда бы не подумал, что буду там работать. И мне это нравится. Зарплату платят четко в срок. Самое приятное, что есть карьерный рост, от этого и настрой на работу совсем иной. Нашел также здесь новых друзей и рад, что я сейчас тут. На мой взгляд требования самые простые: • Без опыта работы; • Ответственность; • Коммуникабельность; • Серьезное отношение к работе; • Умение вежливо общаться по телефону; • Уверенный пользователь ПК‚ Интернет. Каждый с ними справится!
в целом все устраивает.

Декабрь 2020
Перешел сюда в прошлом месяце. Уже получил зп. Дали ровно столько сколько обещали. Планирую здесь остаться работать. Пока все устраивает. Главное, что моя машина дома, тут компания выдает авто.
нет.

Май 2020
Работаем с ребятами там давно. В городе все время. В машине хорошо. Что все оборудовано, даже в жару работать одно удовольствие. Сам пришел сюда без знания города, но за 1 месяц все знал от и до. Где лучше проехать, и как лучше доехать. Спасибо моим учителям, помогли и сделали все в лучшем виде моего обучения.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веселый Водовоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веселый Водовоз для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Веселый Водовоз для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Веселый Водовоз оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Веселый Водовоз оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Веселый Водовоз оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Спортмастер
Альфа-Банк