Работа в Вилента

Отзывы сотрудников о компании Вилента

Май 2021
По образованию менеджер со знанием итальянского и английского языка поэтому приняли меня сюда после небольшого собеседования на экспортные продажи в европу, еще и язык в работе буду совершенствовать, большой плюс. Работы тут много, что позволяет иметь приличный заработок и уже окончательно не зависеть от родителей, после универа это важно. Очень жду возможность вновь ездить в командироваки, скоро выставка в Милане, надеюсь ее посетить,. Еще немного и накоплю на машину, правда пока с пробегом, но надо же с чего-то начинать. В целом, вижу больше плюсов, чем минусов. Современный красивый офис на Флаконе, правда в центральном офисе в Медведково пару раз видел таракашек.
Знаю, что некоторые упахиваются, но есть ощущение, что это от неумения планировать свое рабочее время. Может, не прав, но со стороны кажется именно так.

Май 2021
Несколько месяцев работаю в компании Vilenta. Ничего плохого сказать не могу — есть и достойная заработная плата и комфортные условия в офисе, директор очень амбициозная и целеутремленная женщина, болеет за свое дело. Часто бывают эмоции, но все обосновано. Поначалу было страшновато, но я понимала какой опыт я получу — за несколько месяцев работы меня обучили новому для меня рынку, научилась аналитике, а это непросто. Компания оплачивает такси или расходы на бензин, если сотрудники используют личный автомобиль в рабочих целях. Также отмечу дружный коллектив, где каждый человек готов помогать друг другу.
Работы достаточно много и все еще у меня вопросы по текущим моментам возникают. Думаю, это временно конечно.

Менеджер торгового зала

Апрель 2021
В компании работают профессиональные руководство и сотрудники!
Рынок конкурентный, компания не государственная, а поэтому приходится работать на полную катушку. При этом, радует напряженная работа на результат, а не бесцельное слоняние. Здесь точно не скучно. Компания дает все возможности для самореализации, подкрепляет это финансово. Компания открыта и подбирает людей способных позитивно относиться к процессу трудовой деятельности, проявляя активность, инициативность, добросовестность, увлеченность и удовлетворенность самим процессом и результатом труда. Людей в компании ценят, развивают и поощряют.
все устраивает.

Апрель 2021
Чтоб тут продержаться, нужно обладать рядом качеств: трудолюбие, умение работать в команде, острый ум и креативность. Иначе сама захочешь уйти, потому что тут реально нужно понимать свою работу и делать её грамотно. Конечно, на самотек и в одиночку тут никого не бросают, на испытательном сроке всему учат. Но есть девочки, которые халявы хотят. Так вот, тут ее нет, тут нужно трудиться. Зато хорошую работу тут оплачивают соответствующе.

Март 2021
Спустя годы работы в этой компании, я могу оценить свою деятельность и коллектив) Не ждите, что будете по утрам пить кофе и читать новости в интернете, что ровно в 18:00, рабочий день будет заканчиваться. Лично у меня детей нет, могу позволить себе задержки, опять же себе во благо, никто силой не держит) в этой компании надо работать, развиваться самому и помогать развивать отрасль. За вас никто работу делать не будет. Тут нужны активные, дружные, умные сотрудники. Из плюсов, могу сказать, что таких людей в компании ценят и материально поощряют, в обиде не останетесь.
См. отзыв.

Маркетолог

Февраль 2021
Хорошее место. В основном коллектив молодой, но стараемся все дружить между собой. Среди руководства тоже слишком взрослых нет. То есть молодой бренд, молодой коллектив, свежая кровь, так сказать. развивается очень быстро, мы иногда не успеваем переработать новую информацию, а сверху еще что-то новенькое прилетает. Неограниченные возможности в карьере и заработке. Одна девушка недавно машину купила. Проработала тут несколько лет.
Насчёт того, что можно улучшить сказать пока не могу, сколько тут работала — все довольна.

Май 2020
У меня мужа уволили из-за ситуации с вирусом, но нам очень повезло, что у меня начальство более ответственное и добросовестное оказалось. Работаю менеджером по продажам здесь. На данный момент, зарплату нам урезать не собираются, увольнений тоже не было. Работаем в штатном режиме, но некоторые работают удаленно, что тоже удобно. Но сейчас хотя бы с парковкой проще, пока многие закрываются, мест побольше свободных. А то иногда приходится ставить в самом центре на платную.
Мало парковочных мест.

Май 2020
Всегда думала, нормальный работодатель. Когда случилась пандемия и самоизоляция — раздали ноуты, сохранили 100% з/п и распустили по домам. За это — огромное спасибо, вы лучшие!
Бывают авралы, работы многовато, а тут ещё и директор подгоняет.

Май 2020
Менеджер по продажам в этой фирме должен быть активен, как и везде. Работа офисная, но иногда нужно выходить на встречи. Могу сказать, что тут некогда расслабляться — товар нужно продвигать и продвигать активно. В общем, не для ленивцев работа.
Работа достаточно активная, спокойно посидеть редко удается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вилента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вилента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вилента для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вилента оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вилента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вилента оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Компания ВИЛЕНТА - крупный оператор в сфере оптовой продажи лечебной косметики: плацентарных, коллагеновых, плацентарно-коллагеновых, акваколлагеновых масок и других лечебных косметических средств для ухода за лицом и телом, кожей головы и волосами.

Компания ВИЛЕНТА - является эксклюзивным дистрибьютором уникальной в своем роде продукции, косметической фабрики Шень Жень (г. Шеньжень, Бао Ан Дистрикт, КНР). Фабрика производитель косметических средств VILENTA, специализирующейся на производстве плацентарно-коллагеновой косметики по технологии разработанной в Швейцарии, представляет собой современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным итальянским и немецким оборудованием, собственной прекрасно оснащенной лабораторией, которая в свою очередь, проводя глубокий анализ сырья и активных ингридиентов, гарантирует выпуск продукции высочайшего класса.