Работа в Финансово-правовой альянс

Отзывы сотрудников о компании Финансово-правовой альянс

Помощник юриста

Февраль 2021
Работается тут хорошо, мне нравится Платят нормально, бонусы всегда есть к зарплате График удобный, офис в центре, удобно ездить Вокруг много ТЦ есть разнообразие для питания В самом офисе все удобства. Микроволновка, чайник, водичка итд.
Не устраиваются какие то мероприятия для сотрудников например тот же самый футбол. в компании много людей, много парней, могли бы что-то такое придумать, что бы можно было отвлечься.

Февраль 2021
От работы в данной организации только положительные впечатления. Коллектив настроен дружелюбно, адекватное начальство. Зарплату не задерживали ни разу, радует также местонахождение в центре города прямо у метро. Работаю почти год, и пока никаких нареканий.
Иногда хочется чтобы было меньше клиентов. Понимаю прекрасно, что чем больше клиентов, тем для компании лучше, но иногда прям завалы встречаются. А дисциплина очень строгая, сервис для клиентов на очень высоком уровне.

Июль 2022
Ценности компании, желание помогать людям в сложной ситуации.
Привлекать больше клиентов.

Январь 2024
Хороший коллектив, зп вовремя, адекватное руководство. Офис в центре
Было бы здорово развивать корпоративную культуру в компании, разрабатывать системы мотивации для сотрудников, курсы, обучение, ивенты, корпоративы

Секретарь-делопроизводитель

Ноябрь 2023
Средняя оплата труда по городу, отсутствуют места отдыха, сотрудников и находятся хоть и в центре города, но в старом здании, отсюда есть проблемы с вентиляции, канализацией (отсутствуют кондиционеры)
Коллектив приятный, руководство понимающее и готовое идти на встречу
Зарплаты никогда не задерживают и выплачивают всё вовремя
Условия труда, зоны отдыха, питания

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2023
Получил опыт, удобное расположение офиса, приятный коллектив.
Из того, что можно было улучшить, отмечу: организацию хоть каких-нибудь корпоративных активностей, обучений для сотрудников, нормализацию графика, повышение уровня з/п, создание кухни, добавить возможность удаленной работы, ну и в конечном счёте можно научиться просто относиться к людям по человечески, поощрять их желание расти и развиваться в компании.

Сентябрь 2023
Близость к метро, крутой руководитель, возможность зарабатывать, приятный коллектив.
Обустроить комнату отдыха для обедов, чтобы колл-центр не кушал за своими рабочими компьютерами. Проводить больше мероприятий на сплочение коллектива. Добавить возможность карьерного роста, её нет, независимо от ваших результатов.
Самые высокие зарплаты в Финансово-правовой альянс
Рекрутер

Ноябрь 2022
Достойная заработная плата, замечательные начальники, отзывчивые, не выпендриваться и нос не задирают. Коллектив приятный, но нет времени сдружиться, ОЧЕНЬ много работы, тут нужно прям работать.
Возможность отдыха, уменьшение рабочего дня, тем более вся работа за компьютером происходит (зрение ухудшилось). Места для приёма пищи нужны, приходится есть рядом с клавиатурой.

Май 2021
От этой организации только отличные впечатления. Коллектив очень сплочённый и дружелюбный, приятные начальники. Зарплату мою лично не задерживали ни разу. Так же расположение в центре города прямо у метро. Работаю почти год, и пока никаких нареканий.
Порой есть желание чтобы было меньше клиентов. Понимаю прекрасно, что чем больше клиентов, тем для компании лучше, но иногда прям завалы встречаются.

Май 2021
Пришел сюда летом того года, сначала устраивался юристом, но у меня как-то не задалось, не люблю я бумажную работу. Думал уже уволят, но поговорил с руководством и мне предложили другую должность, а именно консультировать клиентов в офисе. Все устраивает сейчас, работы много, платят замечательно.
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается, надо быть готовым к нагрузкам. Но так везде, во всех серьезных компаниях.

Май 2021
Если брать качество работодателя в общем, то я доволен. Зарплата в точные сроки, перечисляют на карту все как по часам. Конечно, социальный пакет и льготы можно бы куда лучше, но все компенсируется хорошим окладом и нормальным отношением к работникам.

Май 2021
Мне нравится, что офис находиться не далеко, в центре и от метро пару шагов всего. Не хотелось много времени тратить на дорогу, а тут всё совпало удачно. Зарплата высокая и всегда приходит вовремя. Работаю пятидневку, отдыхаю в выходные. Час обеда гарантирован и спокойно можно заниматься своими делами. Очень удобно всё.
Фирма всегда растёт и пополняется сотрудниками, приходит кто-то новый и в связи с расширениями, частые перестановки, переезды по кабинетам. Отделу меняются, и приходится переезжать. Много кабинетов сменил за последнее время.

Май 2021
Мне хорошо платят, относятся отлично и всегда поощряют за хорошую работу. Сверхурочно руководство компании не заставляет и даже не просит работать, все праздничные дни — выходные.
Отпуск есть и всё оплачивается. Вот собственно факторы по которым мне понравилось и я остался тут после испытательного срока. По сей день чувствую себя отлично и заинтересован в дальнейшей работе, очень интересно.
Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто весь 3 этаж и всё.

Февраль 2021
Живу прям рядом с центром, удобно, что офис близко. Работаю я недавно, все устраивает. ЗП без задержек, обстановка хорошая, коллеги и руководства оказывают поддержку Не испытываю какого то чувства стресса на работе.
Нужно быть активным в работе, тут не расслабиться, тут любят когда ты работаешь.

Февраль 2021
Тяжелая работа, но полезная для саморазвития. Здесь ты юристом освоишь намного больше, чем где-либо и практика очень сильная. Клиенты постоянно звонят, обучения надо проходить, соответствовать всегда высокой планке и идти в ногу со временем. И деньги платят неплохие для Спб все же.
Относятся сильно щепетильно к рабочему времени сотрудников, в социалке не посидишь, в игры не поиграешь. Да и некогда, работа в режиме нон-стоп, только на обед уходишь по расписанию, а так 8 часов вкалываешь.

Февраль 2021
В плане работы достаточно много интересных и сложных проектов. Коллектив очень хороший, многие коллеги стали настоящими друзьями. То, что мне нравится здесь, — это возможность профессионального роста, где всё зависит лишь от желания и прилагаемых усилий.
К любому проекту в компании относятся очень ответственно, поэтому и к сотрудникам предъявляют высокие требования. Но нет ничего нереального. Было бы желание.

Февраль 2021
Компания стала моим первым местом работы. Изначально приход в компанию был связан с необходимостью набраться опыта, посмотреть, как работают юристы в ходе работы над проектами. Поначалу было непривычно, сжатые сроки, к которым надо успевать делать качественно. А потом как-то незаметно компания стала вторым домом.
Бывает, что аврал, что приходится задерживаться, но плюсы и по-настоящему дружеская атмосфера перевешивают.

Февраль 2021
Здесь реально любят и поощряют трудолюбивых и амбициозных сотрудников. Если ты придёшь к начальству с идеей, которая улучшит качество и скорость работы, тебя обязательно выслушают и, может даже воспользуются идеей. Мне нравится то, что реально огромный коллектив, куча новых знакомых и друзей. Не знаю, как в других отделах, но моё начальство прям свято верит в субординацию. Одобряю и благодарю за это.
Бизнес центр очень сильно на любителя, мне он вообще не нравился. Лифты неудобные, офисы цвета детских пелёнок. Само здание страшненькое. Постоянно приходилось кучковаться, а потом переезжать в офис побольше, потому что компания постоянно растёт.

Май 2020
Компания большая, большие офисы. Просторное рабочее место, нет давки. Тихо, спокойно в моём отделе. БЦ прямо рядом с торговым центром, прямо в нём если быть точнее. Так, что для перекусить есть много мест конечно, но как правило все берут покушать с собой. Оклад высокий, выходных 2, как положено, никто не забирает их, и не заставляют перерабатывать.
Есть и чайник и микроволновка, но нет холодильника. Не вся бытовая техника в общем имеется. Да и зоны для обеда нет отдельной, все в кабинете1.

Май 2020
Мне интересно работать с таким контингентом. Как с коллегами, так и с клиентами. Так, что для меня в этой компании много положительных сторон. Начиная антуражем, и заканчивая хорошими условиями труда. В чужой карман конечно не заглядываю, но по себе могу сказать, что доход хороший.
Коллеги конечно люди хорошие) Но есть такой момент, что кому то всегда бывает либо жарко, либо холодно и тяжело договориться, что бы достичь оптимального комфорта)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансово-правовой альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансово-правовой альянс для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Финансово-правовой альянс для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Финансово-правовой альянс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Финансово-правовой альянс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Финансово-правовой альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

СБЕР
Спортмастер